Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Устроилась на новую работу. Коллектив не понравился. Случайно пересеклась с начальником соседнего отдела. Предложил перейти к нему, я согласилась. С тех пор тишина. Я с ним здоровалась, здоровалась, он сухо отвечал, я поняла что не получается сотрудничество. Потом мы игнорировали др. др., а через какое-то время он стал нарочно выскакивать в коридор и со мной здороваться. В последний раз я его случайно задела плечом. С тех пор опять игнор с его стороны. Может с ним что-то не так? Я переживаю, так как очень хотелось перейти к нему. За время нашего необщения к нему набрали в отдел много красивых девушек. Я понимаю, что он теперь полностью счастлив, но мне так обидно. Невезение меня преследует постоянно. Только появляется надежда что-то изменить, как начинается вот такой цирк. Как его поведение понимать, вроде все взрослые люди.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла.причем здесь"набрали красивых девушек и теперь он счастлив" и ваши рабочие взаимоотношения с начальником?

Гость
#2

Вы как специалист стали ему не нужны.и дело не в молодых девушках.а поговорить с ним не пробовали?

Гость
#3
Гость

Не поняла.причем здесь"набрали красивых девушек и теперь он счастлив" и ваши рабочие взаимоотношения с начальником?

Я думаю, что на то место, куда он хотел меня взять, взяли других. Все девушки красивые, может это сыграло решающую роль. Я могу только предполагать.

Гость
#4
Гость

Не поняла.причем здесь"набрали красивых девушек и теперь он счастлив" и ваши рабочие взаимоотношения с начальником?

Я тоже это не поняла. У него вроде отдел, а не гарем, который забили красотой и теперь вам не стать любимой женой. Юмористка:)

Гость
#5
Гость

Я думаю, что на то место, куда он хотел меня взять, взяли других. Все девушки красивые, может это сыграло решающую роль. Я могу только предполагать.

Предполагать можно много чего.здесь один выход-разговор.а то так дальше будете ходить,здороваться и предпологать.

Гость
#6
Гость

Я тоже это не поняла. У него вроде отдел, а не гарем, который забили красотой и теперь вам не стать любимой женой. Юмористка:)

Именно хотела стать любимой женой, т.к. у меня профессия для него нужная и редкая, а девушки все из других областей профессиональных.

Гость
#7

Просто поздороваться улыбаясь и сказать -так хочу к вам в отдел перейти.а вы больше не зовете

Яна
#8

Просто он передумал Вас брать, может узнал что-то

Лена
#9

Автор,а вы хотите чтобы он вас трахнул?

Джамаат
#10

Может автор боров двухсоткилограммовый на которого противно смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: