Гость
Статьи
Хитро***ые мужики

Хитро***ые мужики

Почему сейчас мужчины боятся брать отвественность ? Не хотят заботятся о девушке. ? Может просто девушки сами разбаловали мужчин , соглашаясь на все . У меня история печальная , познакомилась с парнем где то 4 месяца назад встречались и общались , до секса не дошло , но близилось к близости ( он не женат ) и я захотела выяснить кто мы друг другу , и он мне сказал мы вместе , но у каждого своя жизнь . И тут меня накрыло , что мной хотят пользоваться , высказала все , из меня не надо делать ***у ! Предложила остаться друзьями , встречаться иногда как раньше без секса , теперь он молчит . Хотя раньше его отшивала постоянно , но он всегда говорил это не конец , это начало . Мужчины смотрю занимают очень удобную позицию петь о любви , но при этом у меня своя жизнь . Для чего вы это делаете ? Хотя через месяц я была готова на секс , но сейчас уже не готова
Малинка
2 440 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Пупсик
#2014
Малинка
Сообщение было удалено
А как ТЫ участвуешь в ЕГО жизни?! Или должен только он?!
Гость
#2015
Пупсик
Сообщение было удалено
Прямо точно-точно? На сто процентов? А то люди почитают , и некоторые даже поверят))) Заведут отношения, а там облом? Эх , значит, ненормальная)))
Малинка
#2016
Пупсик
Сообщение было удалено
Потому что это мужчина !
Пупсик
#2017
Гость
Сообщение было удалено
Ну нам же не по 15 лет. И мужчине от женщины как правило нужен секс. А отношения и так далее складываются потом. На начальном этапе только секс. Нет секса - нет продолжения. Секс это шанс на начало отношений и не более. Это если честно без розовых соплей и влажных фантазий.
Малинка
#2018
Пупсик
Сообщение было удалено
А у меня в голове сначала ухаживания , потом секс )
Пупсик
#2019
Малинка
Сообщение было удалено
Это не ответ. В таком случае ты обязана бегать за мужчиной, добиваться его и содержать и так далее... и знаешь почему? Потому что ты женщина :) Глупо, правда? Ну вот и твой ответ такой же глупый. Ну так ответишь на вопрос или у тебя нет ответа? Вернее есть, но он не красивый и звучит так "потому что ты хочешь" :) Ну хоти дальше
Пупсик
#2020
Малинка
Сообщение было удалено
Я не спорю, у тебя в голове может быть много чего, а в жизни так как я написал. А так как ты написала - сначала ухаживания,а потом секс может делать только тот мужчина, который не уверен в себе, с низкой самооценкой или который реально ну неликвид. Тут да, вариантов нет - приходится ухаживать сначала.
Малинка
#2021
Пупсик
Сообщение было удалено
Каждый найдёт , то что ему нужно ! А давать просто так не собираюсь ) когда чувства и романтика это другое !
Пупсик
#2022
Малинка
Сообщение было удалено
кстати, я возможно пропустил, а тебе сколько лет? и Твоему парню тоже?
Пупсик
#2023
Малинка
Сообщение было удалено
То есть ты фригидна и секс как физиологическая потребность нормального человека тебе в принципе не интересен? Тогда поэтому ты большинство людей и не понимаешь
Малинка
#2024
Пупсик
Сообщение было удалено
Мне 26 , а ему 30 )
Малинка
#2025
Пупсик
Сообщение было удалено
Я не фригидная ! Секс без чувств , для меня не о чем !
Пупсик
#2026
Малинка
Сообщение было удалено
Плохо дело. В россии в городах мужчин становиться меньше чем женщин после 23 лет. У парня все возможности. А у тебя возмжности тают на глазах.
Пупсик
#2027
Малинка
Сообщение было удалено
Это и есть фригидность, так по секрету :) Тогда правда бросай его. Не ломай ему жизнь
Малинка
#2028
Пупсик
Сообщение было удалено
Я пыталась с ним расстаться и отшивала его . Он не хочет расставаться , говорит хочу быть рядом , хоть иногда !
Пупсик
#2029
Малинка
Сообщение было удалено
Тогда это любовь. Ну или он неликвид или маразматик.
Гость
#2030
Малинка
Сообщение было удалено
Так он на фотках ваших 4 месяца и продержался. Может, уже пора перестать слать?
Пупсик
#2031
Гость
Сообщение было удалено
Руки наверное очень сильные :)
Гость
#2032
Малинка
Сообщение было удалено
Фоточку интересную он хочет получать хоть иногда. Пора эту лавочку прикрывать.
Серый
#2033
Малинка
Сообщение было удалено
Если сравнивать преступность в СССР и в нынешней РФ, то практически по всем показателям статистика ухудшилась (в расчете на численность населения естесно). Увеличилось число убийств, грабежей, краж и разбоев, не говоря уже о наркомании. Лишь один вид преступлений уменьшился. Какой, спрашиваете? Изнасилования... Потому как теперь нет необходимости насиловать - сами ноги раздвигают.
Малинка
#2034
Гость
Сообщение было удалено
Да на фоточках моих и продержался . А вчера опять прислал как ты там без меня ? Скучаю ) фотку пришли , а меня это вывело !
Малинка
#2035
Пупсик
Сообщение было удалено
Наверное , военный все таки )
Серый
#2036
Малинка
Сообщение было удалено
Так то вопрос в теме на самом деле затронут глобальный. Можно много растекаться мыслию по дереву, но если в двух словах: не может быть ответственности без власти.
Малинка
#2037
Гость
Сообщение было удалено
Согласна)
Малинка
#2038
Серый
Сообщение было удалено
Сто раз писала , дело в том чтобы участия в моей жизни принимал !!
Серый
#2039
Малинка
Сообщение было удалено
Встречный вопрос: зачем это ему нужно?
Малинка
#2040
Серый
Сообщение было удалено
А мне зачем нужно ? Поэтому так и на месте стоим )
Серый
#2041
Малинка
Сообщение было удалено
На месте разве? Помойму катимся вниз.
Гость
#2042
Малинка
Сообщение было удалено
Пока фоточки регулярно высылаете, его это место вполне устраивает.
Пупсик
#2043
Малинка
Сообщение было удалено
ууу, там большинство с пулей в голове.... попала ты....
Пупсик
#2044
Серый
Сообщение было удалено
Может это называется дискриминация или рабство
Малинка
#2045
Пупсик
Сообщение было удалено
А что вы знаете о военных ? Да , рассказывал он мне что в него стреляли (
Пупсик
#2046
Малинка
Сообщение было удалено
И ни разу не ответила ты то как в его жизни участия принимала? Или должен только он?
Пупсик
#2047
Малинка
Сообщение было удалено
Не много, но достаточно. Я их не осуждаю, но профессия накладывает отпечаток и от этого никуда не деться.
Малинка
#2048
Гость
Сообщение было удалено
Я сказала что он эгоист ! И приниципиально не буду больше присылать фоточки )
Пупсик
#2049
Малинка
Сообщение было удалено
столько про фоточки тут написано, хоть бы кинула нам одну :)
Малинка
#2050
Пупсик
Сообщение было удалено
ОН фсбшник , но со мной он себя ведёт спокойно , это я эмоциональная ( а вообще конечно тяжело с ними , то на задании )
Серый
#2051
Попробую коротко.
Хомо сапиенс - продукт эволюции как и любое другое живое существо. На протяжении сотен тысячелетий ему доводилось бороться за выживание в борьбе с окружающей средой. Но вот благодаря своим способностям ему уже не надо бороться с природой, чтобы выжить - в результате эту природу он начал тупо уничтожать. Сугубо по привычке, по своим инстинктам в ДНК. Можно вспомнить бессмысленное истребление бизонов, или уничтожение китов ради жира (который использовался ради тупого освещения на улицах).
Аналогично и в отношениях полов. Веками женщина была вынуждена "терпеть" мужа, который вопросы разногласия мог решать своей силой. Другого "инструмента" у него просто нет. Но вот женщина добилась типа "равенства", а инстинкты у нее остались первобытные - разрушительные по своей сути. В результате массовые разводы, безотцовщина, доступность одиноких женщин в плане секса, нежелание мужчин брать на себя ответственность. Но самое главное - снижение рождаемости и вырождение. Кризис демографии.
Можно много рассуждать лучше стало или хуже, но нельзя отрцать факта - наступила разбалансировка веками сложившейся системы взаимоотношений, и сама система идет в разнос.
Пупсик
#2052
Серый
Сообщение было удалено
тут ща у 99% системник в голове зависнет :) По сути верно, но не для этого форума такая инфа :)
Гость
#2053
Пупсик
Сообщение было удалено
1. По Вашему посту номер 2017 соглашусь, что да - изначально люди обращают друг на друга внимание именно по этой причине - привлекателен ли данный субъект в плане интима или нет. На уровне инстинкта продолжения рода. Даже если данные люди и не собираются его продолжать. Да, против природы не попрешь. Что у людей, что у животных.
2. А теперь по поводу ухаживаний. Это прерогатива Человека. Существа, имеющего чувства и душу. Хотя и животные тоже ухаживают.
То есть по Вашему если мужчина ухаживает - он неликвид, не уверен в себе? По каким критериям он неликвид? Мало зарабатывает? А если много, то и ухаживать необязательно за понравившейся женщиной, сразу секс будет предлагать? Ну он же уверен в себе, по Вашей логике? Действительно, а зачем время тратить, время-деньги, ему надо работать. Логично?
Гость
#2054
Серый
Сообщение было удалено
Если рассуждать глобально, то ничего во взаимоотношениях людей не изменилось по сути. Технологии изменились. И жизнь стала высокоскоростная. Чувства людей те же, и взаимоотношения те же. Тебя предали, ты страдаешь. Ты делаешь добро - оно возвращается.
А по технологиям: сейчас тоже надо бороться за выживание, только путем получения образования и поиска работы. Разве нет? Это тоже выживание.
И по Вашей логике - женщина должна "терпеть" мужа, чтобы не было этих всех разводов, безотцовщины. Вопрос: откуда это все берется? Замкнутый круг: женщина перестала "терпеть мужа".
Серый
#2055
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы же практически правильно ответили - животные тоже ухаживают. То есть это имеет такую же природу, как и в пункте 1 - на уровне инстинкта продолжения рода. Скажем, у многих видов птиц самец строит гнездо, и чем оно лучше обустроено и находится в лучшем месте - тем больше самок он привлекает. Чем это принципиально отличается от нас?
Гость
#2056
Серый
Сообщение было удалено
Чой-то бизонов и китов бессмысленно уничтожали мужики, а как разрушительные инстинкты, так у женщин.
Серый
#2057
Гость
Сообщение было удалено
Можно поспорить, что ничего не изменилось (ну кроме природы человеческой, естесно).
Скажем, в восточных, особенно мусульманских, странах (да даже в некоторой степени и в развитой Японии) присутствуют все эти скоростные технологии, но уклад там еще по большей части патриархальный. Так что не в технологиях дело.
А как учил дедушка Маркс - в производственных отношениях. Капитализму нужны рынки сбыта, и в условиях ограниченности внешних рынков (которые заполнились после окончания эпохи колонизации), единственный путь - увеличение емкости внутренних рынков. Для чего нужно повысить покупательную способность населения, и самый простой и эффективный способ - выгнать на работу женщин. Они будут работать, получать з/плату, покупать все то что производит капитал.
А для этого надо разрушить патриархальный уклад. Этим и занимались всякие Фрейды и прочие еще на рубеже 19-20 веков, окончательно оформилось после Второй мировой. Не везде, правда. В Японии например еще не закончилось, и правительство официально объявляет лозунг - баб на производство (можете погуглить). У арабов еще все только в начале. А в Китае урбанизация слабая (народ не так давно из деревень ломанулся - колхозников еще порядка 80% +).
Но процесс пошел, как говорил Горбачев...
Гость
#2058
Пупсик
Сообщение было удалено
Ага. Это для абф.
М.Д
#2059
Гость
Сообщение было удалено
Что вы мне "тыкаете",на ты не переходили.Очередной непонятливый) Здесь не проституция обсуждается(всем понятно что таким женщинам не повезло в жизни ) А работающие женщины ,с образованием. ,которые не понимают ,с какой стати должны за спасибо, без обязательств ,как внушаете,вы мужчины, в свободное от работы время - исполнять порно-хотелки мужчины?) С чего вы ,еще в такой агрессивно-уголовной манере навязываете секс-обслуживание женщине, так как будто это ее обязанность? Взрослый ,дееспособный мужчина,который считает что женщины, в свободное от ее работы время, ему должны обслуживание - секс-обслуживание, бытовое обслуживание и репродуктивное обслуживание.
Гость
#2060
Серый
Сообщение было удалено
Ну и кому от этого плохо?
Серый
#2061
Гость
Сообщение было удалено
А я и не говорил плохо это или хорошо. Я лишь констатировал факт: разрушаются тысячелетиями установленные модели взаимоотношений, которые возникли в процессе эволюции. Человек к ним приспособился. А сейчас это быстро разрушается, и мы оказываемся не приспособленными.
По большому счету это не имело бы никакого значения. если бы не сопровождалось демографией. Я по своему окружению могу сказать, что больше половины семей имеют одного ребенка. А уж чтобы их было три - это вообще редкость.
М.Д
#2062
Пупсик
Сообщение было удалено
А женщина почему должна хотеть обслуживать порно-хотелки незнакомого мужчины, который ей не муж, не ухаживал за ней, зачем спать с незнакомым?Зачем ей эти риски, риски залететь если порвется презерватив, риски зппп.
Пупсик
#2063
Гость
Сообщение было удалено
Ок, объясню. Ухаживания это как раз животный ритуал. Подростки которые еще интелектуально не сформировались во многом живут по инстинктам, а многие всю жизнь так живут. А вот если человек повзрослел и стал принимать решения мозгами а не гормонами то он начинает не понимать ЗАЧЕМ ухаживать когда после 23 лет в городах мужчин меньше, и это мужчины редкий товар. Вот кому нужнее (то есть женщины) пусть и ухаживают и добиваются.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова