Гость
Статьи
Как вывести на диалог?

Как вывести на диалог?

Странная ситуация. Встречались 2 месяца по инициативе парня (его знакомство, его звонки и смс каждый день! иногда писала и я)
Секса не было - пригласил к себе, валялись, петтинг, разделись до белья, но большего он не хотел. Это было в самом начале, он после этого вполне ещё писал, звонил, звал на встречи.
Однажды он перестал писать, я подождала 3 дня (так как считаю это норма даже для пары, не обязательно каждый день писать) и написала ему сама - как дела, и т.д.
С тех пор месяц писала только я ему, он мне нет. И последний раз когда я спросила когда встретимся - промолчал.
Понимаю что забыл меня и не любил никогда. Но интересует вопрос, есть ли шанс вернуть общение? Скорее всего он не ответит, что бы я не написала?
Не обижала, не оскорбляла, в сексе не отказывала и не настаивала, вообще об этом не говорили.
Было у вас такое? Поддержите кто сталкивался. Возвращались ли они, удавалось ли вам забыть?
Такого ещё не было со мной, я кстати прямо спросила "Больше не увидимся?" он сказал "Что за вздор, всё в порядке" и исчез.
Если не понравилась или не подхожу по внешности, деньгам - мог бы и не общаться два месяца, зачем это надо было? Чтобы я влюбилась?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость какая
Вроде лет много

Гость
#2

Какая разница, что там у него за тараканы и чем вы ему не подошли? После месяца молчания уж точно писать не стоит. Если только он не секретный агент и не был занят спасением мира весь этот месяц.

Катя
#3
Гость

Какая разница, что там у него за тараканы и чем вы ему не подошли? После месяца молчания уж точно писать не стоит. Если только он не секретный агент и не был занят спасением мира весь этот месяц.

Странно как-то. Получается мужчина может писать женщине когда захочет, а женщина не может - получит игнор?

Гость
#4
Катя

Странно как-то. Получается мужчина может писать женщине когда захочет, а женщина не может - получит игнор?

Мужчина-женщина тут ни при чем. Вы-то можете сколько угодно писать, хоть мужчина вы, хоть женщина. Но если на том конце вам не отвечают уже целый месяц, то похоже, что вы не нужны, хоть там мужчина, хоть женщина.

Гость
#5

в сексе не отказывала, но секса не было
общение было, но ни о чем
продолжать чтото надо, но что)

Гость
#6

Какой нахрен диалог вам нужен? Все ясно, яснее некуда.

хох
#7

Ну всем же давно уже известно, что если он не то, что не пишет, а даже на написанное не отвечает, то значит не хочет. А в таком случае все ваши сообщения, что бы вы не написали будут раздражать, особенно если они с претензией. Поэтому если вдруг перестал писать тот к кому у вас есть симпатия, то ни в коем случае самой нельзя, потому что тогда наткнетесь только лишь на грубые, издевательские, холодные и наплевательские ответные сообщения. А это уже может восприниматься как душевная травма. Поэтому если вы точно знаете, что никак обид у него на вас нет, а если есть, что это точно повод, то писать ни в коем случае нельзя. Когда они любят и есть страсть, они становятся как одержимыми и не отвечать уж тосно не будут. Поэтому в следующий раз не пишите в подобных ситуациях. Но эт уже на будущее и с другими, а с этим всё. И уж точно не исправить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема