Гость
Статьи
Инфантильный ли я?

Инфантильный ли я?

Добрый вечер всем. Я парень и мне 21. Я человек прямолинейный. Ну и отвечаю на любые вопросы максимально честно, без лукавства.
Знакомлюсь с девушками без проблем, общаюсь на любые темы. Никакой робости нет. Но кроме 2 месяцев общения и встреч ничего не получалось. Я по их мнению слишком инфантильный. Будто мне 15 лет. Пытался завязать общение с более скромными, но они сами ограничивают свой круг только женской компанией. А для некоторых слишком инфантилен.
Вот к примеру. Сидели в кафе в компании друзей и одноклассников. Парни начали заказывать пиво. Некоторые девушки тоже присоединись. Из парней я один отказался.
Посмотрели на меня конечно, как на г***о. А когда отказался от кальяна, так вообще все были в шоке. Спросили, а может ты ещё зарядку по утрам делаешь.
Но и это я тоже делаю. Утренняя разминка действительно помогает взбодриться. Активный образ жизни полезен для здоровья. А летом бегаю трусцой.
Или вот еще пример. Ухаживал за одной девушкой, разговорились на тему бывших. Она спросила сколько у меня было девушек до неё. Я ответил, что у меня до сих пор не было отношений. Тогда мне было 20. И она спросила, а может я девственник. Я ответил да. Она рассмеялась и говорит, чтобы я должен сходить к "ночным феям". А они уж там меня научат всему.
Сам я против хождения по "ночным феям", та. И также "поматросить и бросить" это не в моих интересах
Когда я объяснил почему я против. Она сказала, что я слишком ванильный и инфантильный. И что я живу в "розовых очках". И такие фразы я слышу не первый и не второй раз.
Особенно удивляет когда ещё и начинают давать советы, мол ещё посмотрим как ты запоешь. Вот увидишь, жизнь тебя ещё поимеет. Спустись с небес, а то падать будет больно.

Я зарабатываю хорошие деньги. К любой работе подхожу ответственно. Умею правильно расходовать деньги. Легко нахожу общий язык с людьми. Уважаю девушек.
И это называется инфантильностью?

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коль на женском форуме задаешь такие вопросы, то похоже да. Но это легко поправимо.

Какой-то человек
#2

Просто твоё окружение г.вно, какого 90% населения, а среди молодёжи все 95%. Отвечай наглее, не давай себя в обиду каким-то шал.вам. Скажи "смейся смейся, ты через 10 лет разведё.кой с прицепом будешь, а я самцом в расцвете лет, при деньгах и т.лках". Парням говори, что они будут через 10 лет кто алиментщик, что на нищенской зарплате толстую жены с тремя приплодами тянуть. Стебись короче)
И да, они сами знают, что они г.вно, потому и рады бы тебя видеть таким же. Их то видать жизнь уже поимела.

Гость
#3

Автор вы молодец! Желаю вам смелости оставаться самим собой и плевать на мнение толпы. Вы все правильно делаете. Вы просто молодой совсем, а время покажет, кто был прав - вы или ваши "советчики". Продолжайте попытки и ваша девушка найдется. А таких, умудренных чужим опытом вам и не надо, скучно будет, они же все играют роль, навязаную обществом. А вы оставайтесь собой.

Гость
#4
Какой-то человек

Просто твоё окружение г.вно, какого 90% населения, а среди молодёжи все 95%. Отвечай наглее, не давай себя в обиду каким-то шал.вам. Скажи "смейся смейся, ты через 10 лет разведё.кой с прицепом будешь, а я самцом в расцвете лет, при деньгах и т.лках". Парням говори, что они будут через 10 лет кто алиментщик, что на нищенской зарплате толстую жены с тремя приплодами тянуть. Стебись короче) И да, они сами знают, что они г.вно, потому и рады бы тебя видеть таким же. Их то видать жизнь уже поимела.

Наш психолог)). Набирайся ума. Даром раздают)).

Гость
#5

Среди женщин хватает нехороших людей. Такие "нескромные" - это женщины-гуляки, не будет у Вас счастья с ними. Они любят унижать окружающих, чтобы поднять в своих глазах свой престиж, и любят манипулировать, Вам самим должно быть с ними неприятно рядом. Скромницы скорее всего побаиваются, сейчас много ужасов вокруг. Общайтесь, присматривайтесь, и главное запомните одно правило: почувствуйте, что именно для Вас важно в жизни и всегда оставайтесь верным себе. Манипуляторы всегда будут учить Вас, как "правильно" (по их мнению) жить, но счастья, живя под их руководством, Вы не увидите - потому что они всегда делают все только себе в выгоду. Делайте всегда то, к чему лежит сердце, а не то что говорят. А оскорбления нужны для манипуляций.
И да, по моему мнению, Вы не инфантилен. Я всегда считаю крутыми тех, кто живет полностью по своим законам, наплевав на модные тренды.
И еще - тут полно троллей.

Матильда
#6

Я бы такого парня оценила, но уже с высоты своего опыта. У ваших ровесниц еще не хватает серого вещества в черепной коробке, либо такая компания у вас. Будьте собой и не вздумайте меняться в угоду общества. Вам так мало лет, девушек еще будет вагон

Гость
#7
Гость

Среди женщин хватает нехороших людей. Такие "нескромные" - это женщины-гуляки, не будет у Вас счастья с ними. Они любят унижать окружающих, чтобы поднять в своих глазах свой престиж, и любят манипулировать, Вам самим должно быть с ними неприятно рядом. Скромницы скорее всего побаиваются, сейчас много ужасов вокруг. Общайтесь, присматривайтесь, и главное запомните одно правило: почувствуйте, что именно для Вас важно в жизни и всегда оставайтесь верным себе. Манипуляторы всегда будут учить Вас, как "правильно" (по их мнению) жить, но счастья, живя под их руководством, Вы не увидите - потому что они всегда делают все только себе в выгоду. Делайте всегда то, к чему лежит сердце, а не то что говорят. А оскорбления нужны для манипуляций. И да, по моему мнению, Вы не инфантилен. Я всегда считаю крутыми тех, кто живет полностью по своим законам, наплевав на модные тренды. И еще - тут полно троллей.

И еще - человек, находящийся в "говне" (как тут выше уже писали), будет тянуть Вас в такое же болото - просто из зависти, и, что бы не чувствовать на Вашем фоне себя ущербным. А еще есть "теория ведра с крабами" - почитайте, и будьте осторожны!

Гость
#8

Когда Вам что-то говорят, не думайте о том, что Вам скаали, а думайте о том - зачем. Обычно все сразу становится ясным.

Гость
#9
Гость

Когда Вам что-то говорят, не думайте о том, что Вам скаали, а думайте о том - зачем. Обычно все сразу становится ясным.

*зачем Вам это сказали

местная
#10

вы просто занудный. и видимо уверенности в себе нет. конечно девушкам такое не нравится

Гость
#11
местная

вы просто занудный. и видимо уверенности в себе нет. конечно девушкам такое не нравится

Я бы встречалась с таким.Мне нрава зануды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: