Гость
Статьи
Будущий парень, точная …

Будущий парень, точная копия отец? Или же нет.

если девушка не получает должного внимания от отца, в детстве. Правда ли что потом выбирает подсознательно мужчин себе, старше себя лет 5-10. ???

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всяко бывает, но такая закономерность действительно есть.

Русский Ваня
#2
Ника

если девушка не получает должного внимания от отца, в детстве. Правда ли что потом выбирает подсознательно мужчин себе, старше себя лет 5-10. ???

да это правда. у меня много знакомых выбрало парней похожих на отцов. а парни выбирают женщину похожую на мать. но у меня с матерью был конфликт, поэтому мне нравятся женщины похожие на сестру. всегда член встает когда вижу девушку похожу на Юлу (сестру мою)

Русский Ваня
#3
Хам

Всяко бывает, но такая закономерность действительно есть.

я тебе говорю так обычно бывает парни ищут женщину похожую на мать ну как обычно.

Гость
#4

меня любил отец и не было контакта с на десять лет старше
видимо правда

Гость
#5
Русский Ваня

да это правда. у меня много знакомых выбрало парней похожих на отцов. а парни выбирают женщину похожую на мать. но у меня с матерью был конфликт, поэтому мне нравятся женщины похожие на сестру. всегда член встает когда вижу девушку похожу на Юлу (сестру мою)

мужчины да женщины нет

Русский Ваня
#6
Гость

мужчины да женщины нет

ты че даун тебе сказали женщины как раз выбирают автор темы по твоему парень *** заебал троллить хохол неверный! иди жри сало и катись!Ё

Гость
#7
Хам

Всяко бывает, но такая закономерность действительно есть.

Нет. Не сочиняйте.

Гость
#8

В заголовке и в теме два разных вопроса.)
По первому вопросу- миф.
Единственное,типаж не на полном контрасте,что-то похожее именно в поведении,скорее всего,есть.Так мы же родня и можно сказать,что мужчина схожий со мной.:),а понятный= безопасный.
Знакомая росла без отца,муж намного старше.Я в этом вижу что-то извращенно неправильное:отец это забота,покровительство,а не секс.

Русский Ваня
#9
Гость

В заголовке и в теме два разных вопроса.) По первому вопросу- миф. Единственное,типаж не на полном контрасте,что-то похожее именно в поведении,скорее всего,есть.Так мы же родня и можно сказать,что мужчина схожий со мной.:),а понятный= безопасный. Знакомая росла без отца,муж намного старше.Я в этом вижу что-то извращенно неправильное:отец это забота,покровительство,а не секс.

дура. никакого извращения нет, наоборот надо выбирать себе похожего такая семья прочнее, а многие разводятся потому что идут на поводу у всякой чуши!

Alex
#10
Русский Ваня

дура. никакого извращения нет, наоборот надо выбирать себе похожего такая семья прочнее, а многие разводятся потому что идут на поводу у всякой чуши!

Ты зaeбал на ветках пердеть пидoвка ты гнойная.Здристни в унитаз *** ты подзалупная.Смойся малафья ептить.

Гость
#11
Русский Ваня

дура. никакого извращения нет, наоборот надо выбирать себе похожего такая семья прочнее, а многие разводятся потому что идут на поводу у всякой чуши!

Не дура.
У девочек в детстве влюбленность в отца,она с возрастом проходит,поэтому это пройденный этап и точно такой же типаж уже отталкивает.Любимый мужчина похож,но совсем немного.
Разводы от того,что женщина вабирает головой,а не сердцем.Торопится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: