Гость
Статьи
как считаете если …

как считаете если девушка или жена уедет на море одна

здравствуйте, как считаете если девушка или жена уедет на море одна или с мамой, подругой без парня норм ли?или наоборот и почему

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, я всегда так езжу: надо отдыхать друг от друга.

Гость
#2

Поедет одна,
ее будет жарить араб или армянин.
Слава о русских наташах и машах,
которые безотказно разбвигают рогатки, гремит на всех курортах.

Гость
#3
Гость

Поедет одна, ее будет жарить араб или армянин. Слава о русских наташах и машах, которые безотказно разбвигают рогатки, гремит на всех курортах.

А если, наоборот, он один поедет?

Гость
#4

Ничего страшного а этом не вижу. Это только конченые спят на курортах с неизвестными мужиками. Мы один раз ездили с сестрой вдвоём, предложений переспать действительно было не мало, видимо они уже привыкли, что особо и уговаривать не надо.

Натаща едет в Турцию
#5

Она там сношаться будет направо и налево...а ты Ванька,потом её в аэропорту с цветами встречай:)
Классека

Гость
#6

поедемте вместе. На юга. Июль-август. 2 недели

🧚🏻‍♀️
#7

поедемте вместе. На юга. Июль-август. 2 недели

Гость
#8

Ищу попутчика

Гость
#9

Куд-куда опять надавит...

Натаща едет в Турцию
#10
Гость

Ничего страшного а этом не вижу. Это только конченые спят на курортах с неизвестными мужиками. Мы один раз ездили с сестрой вдвоём, предложений переспать действительно было не мало, видимо они уже привыкли, что особо и уговаривать не надо.

Неужели это правда?Что есть россиянки,которые не раздвигают ноги в Турции?
Тебя в красную книгу нужно)

🧚🏻‍♀️
#11

Ты решил не поехать с ней в очередной раз? Кидалово

Ве
#12

Нормально. Моя жена сразу после свадьбы на море уехала.
Она сказала, что это нормально. А что? Разве это не так?)

Ве
#13
Натаща едет в Турцию

Неужели это правда?Что есть россиянки,которые не раздвигают ноги в Турции? Тебя в красную книгу нужно)

А что в Турции маслом намазано и ноги сами разъезжаются?)))

Savage
#14

Не отпустил бы супругу не потому что ноги могут разъехаться а просто не хочу чтоб какой-нибудь *** подкатывал. Собственно она и сама не поедет без меня.
P.S. Жизнь порой и сама преподносит сюрпризы. Так зачем ее еще провоцировать

Гостья А.
#15

Я ездила с мамой через несколько месяцев после свадьбы. И муж без меня ездил. Не вижу проблемы. У нас доверительные отношения. Ведем себя прилично друг без друга.

Гость
#16

конечно не нормально.только с мамой или парнем.
а если мамы и парня нет то не-Х-рен там делать.

Гость
#17
Натаща едет в Турцию

Она там сношаться будет направо и налево...а ты Ванька,потом её в аэропорту с цветами встречай:)
Классека

))) 50/50 так и будет. Знаю пару девчат. Родили черноволосеньких. Ничего, олени(настоящие мужчины) приняли, живут.

Гость
#18
Автор

здравствуйте, как считаете если девушка или жена уедет на море одна или с мамой, подругой без парня норм ли?или наоборот и почему

не нормально, даже к тетям за 40 очередь из турков. а девчонок так или иначе уламают на раз два три

Людмила
#20

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

Гость
#21

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.тел +CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ,ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ и Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: