Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся мужчины

Ко мне не подходят знакомиться мужчины, я их просто не замечаю как будто бы. Несколько лет назад была на международном мероприятии, где было много спортсменов и все как на подбор. А после того, как вернулась обратно в Россию, не вижу того, кто бы мне понравился: все какие-то страшные, лысеющие, с животиками, низкорослые, не с выдающейся внешностью. Полгода вообще ни на кого сама не смотрела, а сейчас смотрю и не вижу даже заинтересованные взгляды. Хотя на работе все почти замужем: любой внешности. Как так, они довольствуются минимальным? И это у меня слишком высокие запросы? Есть ли смысл понижать планку, если я хочу просто с нормальной генетикой подтянутого мужчину, здорового и привлекательного? Или у нас их просто не осталось?

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забавно

а на себя в зеркало посмотреть нет?

Гость
#2

тетки вечно придумывают себе чушь

и охотно верят в нее

МИСП
#3

Вот вам взгляд со стороны. Вы настолько непоследовательны и противоречивы, что даже название вашей темы противоположно её содержанию. От вас бегут. Что удивительного?

Привет
#4

Тут рядом, на соседней ветке обсуждают завоевания феминизма. Так вот, одно из его завоеваний заключается в том, что мужчинам больше не нужно обращать на кого-либо внимания чтобы иметь женщин в своей постели. Кто из женщин попроворней сами себя предлагают. Так что нужно идти в ногу со временем или вернее в ногу с требованиями феминизма.

Гость
#5

Авторша, если с тобой не знакомятся мужчины, это может быть по 3 причинам:
1. У тебя очень сильно воняет твой потнючий лифон
2. У тебя очень сильно воняют твои колхозанские труселя
3. У тебя сильно воняют твои немытые копыта 46 размера
..или все 3 причины вместе..))

Гость
#6

Протроллили норм Автора))
А по теме, ишь какая - хочу верного, богатого, спортивного, красивого, любящего детей, типа так? Ха, автор, максимум одно из пяти и то очень очень вряд ли.

Гость
#7

Не снижайте планку ни в коем случае. Вы достойны лучшего! Еще встретите, всему свое время!

#8

Если они не обращают на вас внимания, то не надо оправдывать это вашими высокими требованиями к ним, они о ваших требованиях знать не знают, вы для них не привлекательна значит.

Гость
#9

А вы сами не пробывали познакомится? Кто вы такая чтоб ждать пока к вам подойдут? Мужчины не знакомятся с такими

Гость
#10

Странно жаловаться на свой народ, если сама родилась от отца, который ему и принадлежит

Гость
#11
Гость

Не снижайте планку ни в коем случае. Вы достойны лучшего! Еще встретите, всему свое время!

Согласен, не снижайте, автор! Пусть нормальные парни достанутся приличным девушкам, а не русофобкам вроде вас. А вы, автор, ждите принца, возможно заграниШного.

Гость
#12

Я недавно переехала из маленького города в город милионник. Заметила странную особенность. В нашем маленьком городке намного чаще встречаются привлекательные лица. Мужчин много симпатичных, высоких. А здесь, в миллионнике идёшь по улице и просто не на ком взгляд остановить. Реально все низкорослые и непривлекательные. Не знаю, почему так. Мне то все равно, я замужем давно. Вот только думаю, дочка подрастёт, трудно ей здесь красивого мужчину встретить будет.

Гость
#13
Гость

Я недавно переехала из маленького города в город милионник. Заметила странную особенность. В нашем маленьком городке намного чаще встречаются привлекательные лица. Мужчин много симпатичных, высоких. А здесь, в миллионнике идёшь по улице и просто не на ком взгляд остановить. Реально все низкорослые и непривлекательные. Не знаю, почему так. Мне то все равно, я замужем давно. Вот только думаю, дочка подрастёт, трудно ей здесь красивого мужчину встретить будет.

Поедет за красивым, но малоимущим мужем в ваш маленький городок.

Гость
#14

что за тупость сравнивать проф спортсменов с обычными людьми, в РФ такие же спортсмены есть, идите на РФ мероприятия такие же буду на подбор. если вас сравнивать со спортсменками и моделями знаете ли вы тоже будете на их фоне выглядеть так себе мягко говоря

Полина
#15

Не знаю сколько Автору лет,но предположу,что от 25 и выше.Я так поняла,есть какие-то заслуги и достижения и до этого возраста как-то не сраслось с отношениями...В таком случае да,уже намного тяжелее встретить человека для жизни,так как многие уже женаты,а кто свободен,Вы считаете,что достойны лучшего,а он все не встречается,а года идут.У дочки моей знакомой аналогичная ситуации.И умница,и работа хорошая,и фигура классная,но все одна.И тот ей не то,и другой-все не то...
Но я желаю Автору и девушкам с подобной проблемой все-таки не унывать!
Развивайте в себе женщину,чтобы мужчины сами себя проявляли по отношению к Вам,а там уже и выберете!

Гость
#16
Гость

Я недавно переехала из маленького города в город милионник. Заметила странную особенность. В нашем маленьком городке намного чаще встречаются привлекательные лица. Мужчин много симпатичных, высоких. А здесь, в миллионнике идёшь по улице и просто не на ком взгляд остановить. Реально все низкорослые и непривлекательные. Не знаю, почему так. Мне то все равно, я замужем давно. Вот только думаю, дочка подрастёт, трудно ей здесь красивого мужчину встретить будет.

Генетически чистые люди красивы. Метисы - некрасивы.

Гость
#17

То есть автор не нравится даже страшным зачуханам, но претендует на красивого спортсмена?

Гость
#18
Привет

Тут рядом, на соседней ветке обсуждают завоевания феминизма. Так вот, одно из его завоеваний заключается в том, что мужчинам больше не нужно обращать на кого-либо внимания чтобы иметь женщин в своей постели. Кто из женщин попроворней сами себя предлагают. Так что нужно идти в ногу со временем или вернее в ногу с требованиями феминизма.

В том то и дело что женщины хотят правил феминизма и привилегий патриархата :)все только мне а остальным ничего

Гость
#20

понижать планку... вы на себя голую в зеркало взгляните (без слез) - небось вся какая нибудь рыхлая и обвисшая? ну и как, ради этого ИМ стоит планку снижать?

Гость
#21
Гость

Протроллили норм Автора))
А по теме, ишь какая - хочу верного, богатого, спортивного, красивого, любящего детей, типа так? Ха, автор, максимум одно из пяти и то очень очень вряд ли.

"и любящего моих пятерых детей от каких то левых хачей" 😄

Гость
#22
Гость

забавно

а на себя в зеркало посмотреть нет?

А вы прям знаете как она выглядит.Лучше ничего не писать, если в голове мозгов нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: