Гость
Статьи
никак не получается …

никак не получается его заполучить

Нравится мужчина, но никак не получается его заполучить, уже прямым текстом даю понять, почему он может не хотеть, в моральные принципы мало верю?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Есть ещё и физико - биологические принципы. Да, иногда бывает сложно принять факт того, что мужчина может не хотеть женщину. Как! Не хочет лучшую из лучших!
Но есть и другая версия - сублимация. К вам это может не иметь никакого отношения, просто справляется со своими внутренними проблемами.
А так то, думается мне, что есть некая взаимное притяжение между мужчинами и женщинами, и в случае, когда приходится его "заполучать", вряд ли это тот человек, который в дальнейшем удержится на долгое время и будет развивать отношения по обоюдному согласию...

Гость
#2

Про моральные принципы мы поняли уже
Можно было не пояснять😁

МИСП
#3
Анастасия Дядчук

Но есть и другая версия - сублимация.

Сублимация и девственность - вот две вещи, которые девушка должна усвоить от матери и бабки.
Вам не показалось, что Анастасия в целом вторит мужскому движению?

Гость
#4
Анастасия Дядчук

Есть ещё и физико - биологические принципы. Да, иногда бывает сложно принять факт того, что мужчина может не хотеть женщину. Как! Не хочет лучшую из лучших!
Но есть и другая версия - сублимация. К вам это может не иметь никакого отношения, просто справляется со своими внутренними проблемами.
А так то, думается мне, что есть некая взаимное притяжение между мужчинами и женщинами, и в случае, когда приходится его "заполучать", вряд ли это тот человек, который в дальнейшем удержится на долгое время и будет развивать отношения по обоюдному согласию...

Это все превратилось в навящевую идею, мне он сказал что нравлюсь ему и он бы не против, но этого не будет, вот так, проигрыш

Гость
#5
МИСП

Сублимация и девственность - вот две вещи, которые девушка должна усвоить от матери и бабки.
Вам не показалось, что Анастасия в целом вторит мужскому движению?

Есть ещё такие вещи как влюбленность, страсть

Мигель
#6
Гость

Есть ещё такие вещи как влюбленность, страсть

и что? у меня в двух офисах были одинаковые ситуации, когда девушки предлагали интим, когда все ушли, на корпоративе было тоже самое
при чем одна из двух - модель, но не мой типаж, поэтому я не рассматривал ее в качестве жены и просто для перепиха, думаю чего девушку травмировать, поэтому поставил с самого начала установку, что с ней только флирт и френд зона:D а так да, у ней шок был сильный, недели две отходила :)
на курсах по английскому помню, познакомился с девушкой моделью, тоже красивая, но не мой типаж - кареглазая, замужем, муж в командировки, у ней никого дома нет, короче стала намекать, чтобы я к ней поехал, ну я думаю, понятно зачем, ублажать ее, сказал себе ну ее нахрен:D а ей вон твой автобус иди садись, а то пропустишь, после этого она со мной не общалась :DDD

Гость
#7

А что вы лезите к нему? Всем надоедают такие люди. Что значит заполучить? Он что вещь какая то???

Гость
#9
Мигель

и что? у меня в двух офисах были одинаковые ситуации, когда девушки предлагали интим, когда все ушли, на корпоративе было тоже самое
при чем одна из двух - модель, но не мой типаж, поэтому я не рассматривал ее в качестве жены и просто для перепиха, думаю чего девушку травмировать, поэтому поставил с самого начала установку, что с ней только флирт и френд зона:D а так да, у ней шок был сильный, недели две отходила :)
на курсах по английскому помню, познакомился с девушкой моделью, тоже красивая, но не мой типаж - кареглазая, замужем, муж в командировки, у ней никого дома нет, короче стала намекать, чтобы я к ней поехал, ну я думаю, понятно зачем, ублажать ее, сказал себе ну ее нахрен:D а ей вон твой автобус иди садись, а то пропустишь, после этого она со мной не общалась :DDD

А кто ваш типаж?

Мигель
#10
Гость

А кто ваш типаж?

мне очень нравятся девушки с зелеными, серыми или голубыми глазами
классический идеал - голубоглазая блонди :)

Мигель
#11

и чтобы у нее взгляд был такой фригидый, такая снежная королева :)
но так только в кино бывает :D

Гость
#12
МИСП

ППКС. МИСП.
Да, а у нас всё какой-то детский лепет про "воспользоваться девушкой". Да для баб страшнее оскорбления нет, чем не переспать с ней.

100%)))

Автор
#14

Отвратительно для девушки так себя вести. Мне бы было противно на месте парня. Самое красивое, что может быть в девушке - это скромность, целомудрие. Если этого нет, то и внутреннего уважения к ней нет, а значит и любви. Т.к любовь строится на уважении

Мигель
#15
Гость

а женитесь на темнокожей стрипухе)))

навряд ли, мне экзотика вообще не нравится, кроме венесуэлок, но они действительно красивые, если не ошибаюсь, то они больше всех побеждали в мисс мира, но все равно лучшая из лучших голубоглазая стройняшка блондинка :)

Мигель
#16

и итальянки тоже красивые, Моника Беллуччи и Орнелла Мути

Гость
#17

"Заполучить" - он тебе вещь что ли? Совсем уже охамели. Мужчин ни в грошь не ставите. А потом удивляетесь откуда столько женоненавистников.

Гость
#18

Может он просто ***? Просто по статистике геями бывают так называемые идеальными мужчинами и всем они нужны но не все знают что им девушки не нравятся , они умны , очень воспитаны , спокойны , нежны , ухоженные и красивые

#20

Может вы ему не интересны потому что как собачка носитесь за ним. Смените тактику, и у него сразу интерес появится по принципу "сбежала любимая игрушка, как, куда, она же только моя" только надо ли оно вам, а может парень выдохнет.

Гость
#21

Ой,да пошёл в *** добиваться его ,все равно не добьётесь ,только силы и нервы зря потратите . Лучше смотреть на него с верху в низ ,пускай знает кого потерял!

Мигель
#22
Гость

Ой,да пошёл в *** добиваться его ,все равно не добьётесь ,только силы и нервы зря потратите . Лучше смотреть на него с верху в низ ,пускай знает кого потерял!

да-да мне тоже один раз показали, как итог мать-одиночка
а ведь все могли сложиться совсем по-другому, если бы кто-то снял свою корону, осмыслила что сделала, и сказала "извини что я так поступила, я была неправа", но нет, это ее выбор и ей за него нести ответственность!

Гость
#24
Мигель

да-да мне тоже один раз показали, как итог мать-одиночка
а ведь все могли сложиться совсем по-другому, если бы кто-то снял свою корону, осмыслила что сделала, и сказала "извини что я так поступила, я была неправа", но нет, это ее выбор и ей за него нести ответственность!

Лучше быть одинокой, чем с большинством мужиков)

Гость
#25
Мигель

и что? у меня в двух офисах были одинаковые ситуации, когда девушки предлагали интим, когда все ушли, на корпоративе было тоже самое при чем одна из двух - модель, но не мой типаж, поэтому я не рассматривал ее в качестве жены и просто для перепиха, думаю чего девушку травмировать, поэтому поставил с самого начала установку, что с ней только флирт и френд зона:D а так да, у ней шок был сильный, недели две отходила :) на курсах по английскому помню, познакомился с девушкой моделью, тоже красивая, но не мой типаж - кареглазая, замужем, муж в командировки, у ней никого дома нет, короче стала намекать, чтобы я к ней поехал, ну я думаю, понятно зачем, ублажать ее, сказал себе ну ее нахрен:D а ей вон твой автобус иди садись, а то пропустишь, после этого она со мной не общалась :DDD

Ну норм, так и должно быть! А то девки думают, что стоит им, принцессам, улыбнуться и подмигнуть и все мужчины мира упадут к их ногам )) - *** л и?? )

Гость
#26

Вот уже с этого начинается женская "логика" мать её. Именно потребительская. Парень прямо скажет "я хочу тебя прямо сейчас. И что каждая переспит с ним?
А мужчина не человек, он робот или е***ь универсал. Отказался, значит *** и не мужик. Нормально это вообще?
Зато хотите себе именно е***я универсала, но когда его заполучите, вам надо чтобы он стал "белым и пушистым" и только вашим. А так не бывает.
Либо "мачо" но общий, либо "белый и пушистый" но ваш.
Вы уж с самого малолетства определитесь, чего хотите.
А то вы как политики с двойными стандартами.

Гость
#28
Гость

Ой,да пошёл в *** добиваться его ,все равно не добьётесь ,только силы и нервы зря потратите . Лучше смотреть на него с верху в низ ,пускай знает кого потерял!

Какой хороший правильный комментарий, я ему последую!

Гость
#29
Мигель

и итальянки тоже красивые, Моника Беллуччи и Орнелла Мути

Это немного примитивно, столько внимания женской внешности уделять, должно же быть что-то ещё

Гость
#30
Гость

Ой,да пошёл в *** добиваться его ,все равно не добьётесь ,только силы и нервы зря потратите . Лучше смотреть на него с верху в низ ,пускай знает кого потерял!

Отличный ответ! А то тут много женщин, уверенных, что их надо добиваться - вот лучший им ответ!

Гость
#31
Гость

Это немного примитивно, столько внимания женской внешности уделять, должно же быть что-то ещё

Такова природа. У человека вы красивые и должны быть такими. У рыб например самцы красоту свою самкам показывают.
Ваше мнение никак не влияет на силу природы. Будьте здравомыслящими, интеллект дан не для украшения.

Мигель
#32
Гость

Это немного примитивно, столько внимания женской внешности уделять, должно же быть что-то ещё

а что еще ? кем работает ? какая з/п? есть ли машина квартира, влиятельные ли родители? мне это не важно

интересна только сама девушка это ее внешность и душа, то есть чтобы нравилась внешне и с ней было интересно и приятно общаться, общие темы для разговора, увлечения, в общем чтобы были "на одной волне"

Гость
#33

Не нравитесь и все тут. Не в его вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: