Гость
Статьи
Холостяк в 34 года- …

Холостяк в 34 года- норма или цены себе не сложит?

Девочки, подскажите ваше мнение о такой ситуации. Вы встретили симпатичного свободного мужчину 34 лет и на первом свидании с ним узнали что он никогда не был женат и не имеет детей. При этом он не бизнесмен, хотя достаточно успешен, со своим домом и машиной, казалось бы есть все предусловия для создания семьи.
Подумали бы вы что с ним что-то не так или попробовали бы построить с таким отношения? Очень важно ваше мнение.

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он создал все материальные условия для себя, а вовсе не для того, что бы создавать с кем то семью и делиться нажитым.
Создайте и себе такие же материальные условия и он будет смотреть на вас, как на равную с которой можно создать семью.

Кс
#2

Я бы подумала, что он всё это время жил для себя. Что себя очень любит. А сейчас пора и семью завести) Просто у меня много таких же знакомых.

Гость
#3

Нет. Он маньяк. Бегите от него.

Гость
#4

у меня на работе такой был. Обычный парень. С девушками встречался, вроде жил даже вместе. Дома у него не было, но квартира, машина - да. На работе тоже одним из самых успешных был, но там все относительно, на самом деле он простой середнячок, но не глупый. Думаю у него не было просто желания создавать семьи или подходящей девушки.

Гость
#5

Считаю,что у таких мужиков комплексы

Гость
#6

Может он просто не определился?
Мне по возрасту тоже надо и девушку и семью.
А вот выбрать не могу.
Хочется такую, чтобы раз и искра.
И не обязательно успешную богатую красавицу. Просто того человека с которым хотелось бы строить отношения.

Безумный психиатр
#7

Откуда вы берете что человек в 30 лет должен быть женат/замужем
Да не все к этому созревают
Не готов
Не встретил подходящую
Чайлдфри
Есть серьезные проекты,которые забирают силы и время
Не остыли чувства к бывшей женщине
Нетрадиционная ориентация
Семью планирует в 40 лет
Причин масса у людей
Не жить по вашему шаблону

Гость
#8

Ну, конечно, это не нормально! Нормально, когда в 34 уже разведён, ограблен, дети отняти и настроены против него, а алименты на них платить надо.

Гость
#9

Дайте мне его телефон, я ему сообщу что его развести на имущество хотят.

#10
Безумный психиатр

Откуда вы берете что человек в 30 лет должен быть женат/замужем
Да не все к этому созревают
Не готов
Не встретил подходящую
Чайлдфри
Есть серьезные проекты,которые забирают силы и время
Не остыли чувства к бывшей женщине
Нетрадиционная ориентация
Семью планирует в 40 лет
Причин масса у людей
Не жить по вашему шаблону

Детей и семью говорит что хочет, гетеро, с работы не давно и уволился, ищет новую, последние отношения были пять лет назад

#11
Гость

Дайте мне его телефон, я ему сообщу что его развести на имущество хотят.

Как?)отжать дом и машину?у меня самой своя квартира есть.хочется нормальных отношений, с человеком, который тоже чего-то добился в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: