Гость
Статьи
ваше мнение по данному …

ваше мнение по данному вопросу?

В общем ситуация такая. Мне 28, всегда любил погулять.Баб честно скажу менял как перчатки.Всех и не упомнишь.Познакомился с одной девушкой года в 22,она помладше на 5 лет.Симпатичная, нежная, преданная. в общем,начал воспитывать из девочки взрослую девушку. Я у нее первый.помимо нее у меня всегда было еще много других.просто вот они менялись,а она всегда была рядом. Потом познакомился с еще одной, и та показалась мне более подходящей на роль спутницы жизни. Итак,с первой знаком уже 5 лет, со второй около 3, и решил жить со второй.Первая все это время рядом,бросать ее не хотелось,девушка очень хорошая, секс с ней просто супер,честно скажу, ни с кем так, как с ней,в сексе хорошо не было.Но...В общем начал жить со второй.прошел год,с первой все это время общались, хотя конечно реже.И вот несколько месяцев назад она вдруг начала меня сторониться.То на звонок не ответит,то встретится откажется.Потом сказала, что вроде за ней ухаживает один МЧ.Я сказал,что это ничего, что я не буду ее держать.Еще пару раз звонил, она отказывалась встретиться.И я психанул и написал, что все. И тут такое, чего от себя в жизни не ожидал!Море ревности,ощущение, что просто без нее всему капец, что нужно было как то по другому. думал,она мне сама еще позвонит, а она нет.Тут только я понял,что она была самым дорогим и близким для меня человеком,самой верной и преданной и самой желанной на свете.Позвонил ей через два месяца, разговор как то не сложился, я обвинил ее в том, что она мне изменила.В глубине души конечно понимаю, что сам виноват, нужно было быть с ней рядом,но простить ее не могу.Сказал ей,что она предательница, что эта история повлияла на меня и что я стал больше ценить ту, с которой живу.Честно скажу, были такие ситуации, когда раньше бросал одну и заводил несколько других и быстро забывал.а вот тут не могу!Познакомился с несколькими девушками.вроде хорошие, приятные в общении.Но она была самая лучшая. вроде и смогу прийти в норму,но...Не ожидал, что с ней так выйдет...

Андрей
55 ответов
Последний — Перейти
#1

много букав

В гостях
#2

Нихерасебе! Это по вашему она предательница? Да вы сами начали жить с другой бабой, якобы эта не дотягивает до "спутницы жизни". Вот мужики пошли, ну капец.

Грымза
#3

Столько текста, а про свою сожительницу ( или жену?) ни слова... А про ту, первую, ты что думал, она вечно преданной собачкой тебя ждать будет? И вообще, что ты хочешь сейчас от людей услышать?

Стану царем - пианину заведу!
#4

Пооткрутить бы тебе уши, Андрей! И в угол на горох! Чтоб жизнь девчонке не портил.

Гость
#5

Что означает секс с ней был супер? Чем он отличался от секса с остальными девушками ведь их у вас было много? Тем более что вы у неё первый был...значит это талант..

Гость
#6
Веселый

много букав

А читать надо любить.

Гость
#7

*** ТЫ И ***!

#8

А девочка то молодец! Так тебе и надо.

Гость
#9
Гость

*** ТЫ И ***!

Но бабы клеются, закон подлости.

Миа
#10

Это вам наказание такое. Вы изменяли много раз, и вам изменили. Ничего в жизни не происходит просто так. Закон бумеранга.

#11

Моё мнение - *** ты и хертебевухо.

Андрей
#12

Ну как вам сказать про секс...вот бывает иак, что вроде все как со всеми, но удовольствия больше, но отдается девушка прямо вся, и такого разнообразия, как с ней, ни с кем не было.вот бывает смотришь на девушку, гладишь, обнимаешь, и что то не то...А с этой каждое прикосновение-сразу столько эмоций. сравнивать допустим секс с какой нибудь девушкой например в машине и с ней в машине-две огромные разницы.просто во многом в этом плане она во много миллионов раз лучше,и другие даже ни в какое сравнение не идут.Не знаю почему, но вот почему то таких эмоций как с ней с другими не возникало. Я сам не ожидал,но эта девушка очень меня зацепила.и на протяжении стольких лет ни одна для меня так важна не была. Да и не встречался я ни с кем дольше, чем с ней... может это и действительно талант, а может просто мы настолько гармоничны вместе, в сексе в частности...Но не могу сейчас, как представлю, что она встречалась с кем то другим...Все эти годы была только моей, а тут вдруг...Сам себе не могу внятно объяснить, почему так все вышло...

Миа
#13

Правильно девушка поступила, что ушла от вас. Запомните, девушкам для жизни нужен надежный, верный, стабильный и постоянный мужчина. А вы не такой, и своими поступками уже доказали ей это.

Гость
#14

[quote="Андрей"]Ну как вам сказать про секс...вот бывает иак, что вроде все как со всеми, но удовольствия больше, но отдается девушка прямо вся, и такого разнообразия, как с ней, ни с кем не было.вот бывает смотришь на девушку, гладишь, обнимаешь, и что то не то...А с этой каждое прикосновение-сразу столько эмоций. сравнивать допустим секс с какой нибудь девушкой например в машине и с ней в машине-две огромные разницы.просто во многом в этом плане она во много миллионов раз лучше,и другие даже ни в какое сравнение не идут.Не знаю почему, но вот почему то таких эмоций как с ней с другими не возникало. Я сам не ожидал,но эта девушка очень меня зацепила.и на протяжении стольких лет ни одна для меня так важна не была. Да и не встречался я ни с кем дольше, чем с ней... может это и действительно талант, а может просто мы настолько гармоничны вместе, в сексе в частности...Но не могу сейчас, как представлю, что она встречалась с кем то другим...Все эти годы была только моей, а тут вдруг...Сам себе не могу внятно объяснить, почему так все вышло...[/quot

Значит это твоё. и по запоху подходит идеально но почему тогда со второй жить стал??? Может попробывать сделать предложение ей?? но вторую жалко тоже..обидно ей будет но с другой стороны если любишь первую то то вторая счастлива не будет с тобой! 28 лет уже можно жениться..

Гость
#15

А что кроме секса в этой жизни заняться больше нечем?

Бесят такие "самцы". Одна цель - оприходовать как можно больше особей, как собаки ***, так и у вас - спаривание, случка. Ваш путеводитель - это ваш отросток между ног, у вас просто на большее даже мозгов не хватит.

#16

Надо было взрослых слушать, как говорят всегда?! За двумя зайцами погонишься... :) правильно! так что есть маза, что ты лохонулся, парниша! :)

яшка
#17
Гость

28 лет уже можно жениться..

Детский сад.... тебе 16...

Андрей
#18

не знаю, так вот вышло как то...А первая меня сильно задела своими отказами, я со психу с ней разругался...Потом столько еще ей наговорил...И за себя сейчас стыдно,и забыть того, что она ушла к другому не могу...Хотя вроде все равно понимаю, что сам виноват...Но еще эта дурацкая гордость пересиливает...Вроде как сам же ведь ее послал, а теперь как обратно...И вроде как со второй живу неплохо, и бабы липнут, и все вроде в порядке...Но все равно нет нет да и нахлынет ностальгия и воспоминания о потерянном...И вроде ведь баб полно, но никогда вот так ни одна меня не цепляла...И от этой гордости и задетого самолюбия еще такой чувство, что сейчас уже ничего не исправить и не переделать, а надо просто ее забыть, забить другими.но как то тяжко все равно...Что за *** такая...

Гость
#19

Респект девахи и уважуха, правильно все сделала научилась всему и дальше в большую жизнь, но уже не с тобой, а с новым и это здорово. А ты сиди и вспоминай как вам было хорошо. Всех бы так мужиков уделовать.

Миа
#20
Гость

А что кроме секса в этой жизни заняться больше нечем?

Бесят такие "самцы". Одна цель - оприходовать как можно больше особей, как собаки ***, так и у вас - спаривание, случка. Ваш путеводитель - это ваш отросток между ног, у вас просто на большее даже мозгов не хватит.

+1000

Потребитель
#21

Не вздумай извиняться и как-то пытаться ее вернуть. Бесполезно. Нафига она нужна тебе уже поюзанная другим мужиком?

Проще снова найти себе 17-18 летнюю и начать все сначала.

#22
Потребитель

Не вздумай извиняться и как-то пытаться ее вернуть. Бесполезно. Нафига она нужна тебе уже поюзанная другим мужиком?

Проще снова найти себе 17-18 летнюю и начать все сначала.

Потребители они такие потребители

Потребитель
#23
Гость

А что кроме секса в этой жизни заняться больше нечем?

Бесят такие "самцы". Одна цель - оприходовать как можно больше особей, как собаки ***, так и у вас - спаривание, случка. Ваш путеводитель - это ваш отросток между ног, у вас просто на большее даже мозгов не хватит.

Вы что-то имеете против? Так природой задумано: альфы оприходывают самок, а омеги потом воспитывают альфиных детенышей. Ищите себе омегу и будет вам счастье - домашний тихий муж-растение.

#24

все правильно девушка сделала)) давно было пора свалить

Гость
#25

Не дрейфь, подожди чуток, таких еще много будет.

Миа
#26
Потребитель

ГостьА что кроме секса в этой жизни заняться больше нечем?

Бесят такие "самцы". Одна цель - оприходовать как можно больше особей, как собаки ***, так и у вас - спаривание, случка. Ваш путеводитель - это ваш отросток между ног, у вас просто на большее даже мозгов не хватит.Вы что-то имеете против? Так природой задумано: альфы оприходывают самок, а омеги потом воспитывают альфиных детенышей. Ищите себе омегу и будет вам счастье - домашний тихий муж-растение.

Нормальные девушки находят себе тихих и домашних, себе подобных. А с*чки и простит*тки ищут себе самцов.

Леся
#27

Да, я фигею конечно, товарищи...Девушка столько лет рядом несмотря ни на что, и во всем устраивает, и в сексе гармония сплошная...А он взял и начал жить с другой!!!Ну а что ей оставалось делать,у вас уже началась считай семейная жизнь, а она оказалась за бортом! Думаете ей было не обидно? Она столько лет была рядом и что получила в итоге?А потом еще решили ее добить и обозвали предательницей...Обвинили в том, что она С ВАШЕГО ЖЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ решилась построить новые отношения. С ней нужно было устраивать семью, а не тупить. А теперь выходит просто лоханулись вы, молодой человек. Может она вас любила, раз столько лет была рядом.А вы на это наплевали...А теперь видите ли простить ей не можете!А что прощать то?То, что она сбежала от вашего хамского поведения и отношения?!Противно мне с вас, автор.

Гость
#28

Надеюсь она к тебе по-любому не вернется. Зачем ей весь этот кобелизм, все равно ничего путного не выйдет. Девушка она похоже верная и преданная раз столько лет рядом была несмотря на все твои поступки. А для тебя эти понятия мустой звук. Только страдания принесешь девушке. Отстань от нее.

CoYoT
#29

Автор я думаю у вас просто задето самолюбие был в схожей ситуации все сделал чтоб вернуть получилось стали жить вместе, но потом сам от нее ушел и не жалею

#30

да ты очередной кобель просто,научись хоть иногда думать головой

Андрей
#31
CoYoT

Автор я думаю у вас просто задето самолюбие был в схожей ситуации все сделал чтоб вернуть получилось стали жить вместе, но потом сам от нее ушел и не жалею

А почему потом от нее сам ушел?В чем не устроила?

#32

Автор, прошу пардону, шалавэ..И не чувства у него, а уязвленное самолюбие играет-как такому мне отказали. Не надо портить девушке жизнь, он молодец, что нашла в себе силы порвать с этим .лядством

#33
Андрей

А почему потом от нее сам ушел?В чем не устроила?

По той же причине что и в первый раз встретил другую правда ту с которой мысли о бывшей в голову не приходили ту которая не переставляла удивлять с которой не скучно

Андрей
#34
CoYoT

По той же причине что и в первый раз встретил другую правда ту с которой мысли о бывшей в голову не приходили ту которая не переставляла удивлять с которой не скучно

Да у меня то уже одна дома сидит...И с ней все в порядке. Но по той нет нет-и заскучаю.Уже конечно не так, как в самом начале, но даже сейчас дурацкое ощущение. у меня в том то и дело, что с ней скучно никогда не было, поговорить можно было обо всем. Всегда могла поддержать. всегда готова к чему то новому. Конечно меня задело, что она такая теперь будет с кем то другим. Сейчас есть рядом девушки, но с ними хоть и тоже можно поговрить о мноргом.но они больше любят сами болтать, а она умела выслушать всегда.вопрос сейчас не в том, что я буду ее возвращать. простить ей то, что она ушла я все равно не смогу. вопрос в том, что я не понимаю, почему с ней именно так, ведь были же и другие, но так их отсутствие меня не напрягало...

#35

Андрей, какой то вы недалекий..Сразу представляется образ такого тупого кобелька, уж извините. Вы через предложение пишете "бабы липнут", "бабы то есть" и т.д. И, скорее всего, девушки рядом с вами такие же недалекие. Есть кобели умные, интересные..но вы не из этой серии, это чувствуется. Я не советую вам первую девушку возвращать, ведь вы не изменитесь никогда-такие не меняются.У вас просто задето самолюбие. Вернете ее для галочки и опять начнете "менять баб")))) Оставьте ее в покое. И кстати лично я уверена, что у вас именно "бабы" а не девушки.

Леся
#36
CoYoT

По той же причине что и в первый раз встретил другую правда ту с которой мысли о бывшей в голову не приходили ту которая не переставляла удивлять с которой не скучно

вот мне непонятно. Зачем было возвращать первую девушку, чтобы потом опять быть в поиске другой? Если уж вернуть, так для того, чтобы с ней и быть, раз уж без нее тяжко. а если просто закусил только ее уход, так это чисто мужское самолюбие, и не более. Вернул девушку, зная, какая она-неужели не соображал, что с ней может быть скучно,нафига было все затевать по второму кругу и делать больно второй раз?! Т.е.получается второй раз ее бросил, а потом начал страдать и встретил другу. Бред.

Гость
#37
Андрей

В Мне 28, всегда любил погулять.Баб честно скажу менял как перчатки.Всех и не упомнишь.

ну конечно, как только а-ху-енный ё-барь, так обязательно на бабском форуме )))

от бурного реала потребность в виртуале lol)))

#38
Гость

ну конечно, как только а-ху-енный ё-барь, так обязательно на бабском форуме )))

от бурного реала потребность в виртуале lol)))

Если бы автор были не Андрей, я бы подумала, что он Вован. Есть у меня такой знакомый долбоклюй. Ну просто на все что движется залазит, качество его нисколько не волнует..При этом слезы льет и сопли жует по девушке, которая родила от него ребенка, не записала его на отца и вышла замуж за нормального парня, который этого ребенка усыновил.

Гость
#39
АнКА Хулеметчица

Если бы автор были не Андрей, я бы подумала, что он Вован. Есть у меня такой знакомый долбоклюй. Ну просто на все что движется залазит, качество его нисколько не волнует..При этом слезы льет и сопли жует по девушке, которая родила от него ребенка, не записала его на отца и вышла замуж за нормального парня, который этого ребенка усыновил.

ну, и часто твой вован на бабских форумах зависает?

#40

Андрей, можно вопрос по теме?

Леся
#41

Мне уже интересно, что это будет за вопрос:)))

Миа
#42

А по-моему нас разводят. Не бывает таких глупых мужчин...

Андрей
#43
tapk_ keen

Андрей, можно вопрос по теме?

В чем вопрос?

С приветом
#44
Потребитель

Не вздумай извиняться и как-то пытаться ее вернуть. Бесполезно. Нафига она нужна тебе уже поюзанная другим мужиком? Проще снова найти себе 17-18 летнюю и начать все сначала.

Во-во! Перетрахай полгорода и сдохни в одиночестве... М...даки!

Гость
#45

Разумная и знающая себе цену девушка, молодец, что послала такого ... автора далеко и надолго.

Охинея
#46

Лошара))) Ржу над тобой, Андрюха!

конек-горбунок
#47
Потребитель

ГостьА что кроме секса в этой жизни заняться больше нечем?

Бесят такие "самцы". Одна цель - оприходовать как можно больше особей, как собаки ***, так и у вас - спаривание, случка. Ваш путеводитель - это ваш отросток между ног, у вас просто на большее даже мозгов не хватит.Вы что-то имеете против? Так природой задумано: альфы оприходывают самок, а омеги потом воспитывают альфиных детенышей. Ищите себе омегу и будет вам счастье - домашний тихий муж-растение.

Еще один придуроковатый... Ну конечно, для интернет задротов лурк - истина в последней инстанции.

Потребитель
#48
С приветом

Во-во! Перетрахай полгорода и сдохни в одиночестве... М...даки!

Чего это вдруг?! Одиночество мне не грозит. После 26-28 бабы сами за мужчинами охотиться начинают. Вы лично еще за мной побегаете, чтоб в ЗАГС затащить.

Потребитель
#49
конек-горбунок

ПотребительГостьА что кроме секса в этой жизни заняться больше нечем?

Бесят такие "самцы". Одна цель - оприходовать как можно больше особей, как собаки ***, так и у вас - спаривание, случка. Ваш путеводитель - это ваш отросток между ног, у вас просто на большее даже мозгов не хватит.Вы что-то имеете против? Так природой задумано: альфы оприходывают самок, а омеги потом воспитывают альфиных детенышей. Ищите себе омегу и будет вам счастье - домашний тихий муж-растение.

Еще один придуроковатый... Ну конечно, для интернет задротов лурк - истина в последней инстанции.

Причем здесь лурк? Спросите любую пeлотку на форуме, кто ее трахнул и бросил? Спросите любого мужика на форуме, кому нужна бэушная баба с прицепом? Ответ будет очевиден.

Млада
#50

Причем здесь лурк? Спросите любую пeлотку на форуме, кто ее трахнул и бросил? Спросите любого мужика на форуме, кому нужна бэушная баба с прицепом? Ответ будет очевиден.[/quote]

что значит бэушная баба?!Что за бред?! как я поняла, девушка автора была с ним рядом, и он у нее первый и единственный на протяжении долгих лет. а автор сам лоханулся НАЧАЛ ЖИТЬ С ДРУГОЙ!!!Чего девушке было ждать?! Вот иногда читаешь, аж противно, такую галиматью понапишут, лишь бы только свое мужское **** оправдать. Я еще не удивлюсь, если автор заявил девушке что то типа "Я мужик и мне можно". ***.