Гость
Статьи
Где найти мужика, …

Где найти мужика, который не изменяет???

Это реально вообще?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Но вам он не понравится.

Гость
#2

Да мой мне не изменяет. За то врун ещё тот.

Мужчина
#3
Автор

Это реально вообще?

Да, разумеется. Надо выйти замуж за ботана. Ботаны не изменяют.

Мужчина
#4

кстати, по статистике детективных агеств по изменам, изменают 20% мужей и 90% жен.

Гость
#5

Авторша, вам нужно корректно указать запрос. А звучать он должен не так, как у вас "где найти мужика, который не изменяет?", а так, как на самом деле вы хотите спросить: "где найти красавчика-бабника, чтобы молодой, красивый и богатый, который не изменяет". Ответ - НИГДЕ. Таковых в природе не существует.

Гость
#6

они есть везде, но вам с ними будет скучно и сами пойдете изменять

Гость
#7

Поймите, бабы, не бывает мужиков, чтобы одновременно и красавчик, молодой, богатый, и при этом никогда не изменял, не гулял, ни на кого кроме вас не смотрел, был надежным и т.д. Ну не бывает таких в природе, что бы там у вас в романах не писали и в сериалах не показывали! Не изменяют только те мужики, которым никто не дает кроме жены.

#8

Домоседа ищите, им лень, как правило.

Егор
#9
Бухие бухи

Домоседа ищите, им лень, как правило.

И домосед найдет на *** приключений.

Гость
#10
Гость

Поймите, бабы, не бывает мужиков, чтобы одновременно и красавчик, молодой, богатый, и при этом никогда не изменял, не гулял, ни на кого кроме вас не смотрел, был надежным и т.д. Ну не бывает таких в природе, что бы там у вас в романах не писали и в сериалах не показывали! Не изменяют только те мужики, которым никто не дает кроме жены.

Часто все зависит от воспитания или насколько мужчина боится потерять женщину. Смотрят на свеженькое все: и вы, и я и мужики, а вот изменить—это надо или чтобы все хорошо сложилось, или мужик взвесит за и против, махнет рукой и под/рочит, эффект почти одинаковый, зато никаких затрат))

#11

[quote="Не изменяют только те мужики, которым никто не дает кроме жены. [/quote]

ВОТ! Вот эту истину высечь в камне в назидание потомкам. Всё остальное - бла-бла-бла.

#12

Не изменяют только те мужики, которым никто не дает кроме жены.

Корень зла
#13

В любом случае измена если и будет, то не вам, сам себе изменит. А у вас должна быть своя жизнь не связанная с мужчиной этим, где есть другие мужчины, работа, хобби и вам будет не до этого.

#14

Автор, если тебе от 18 до 35, без детей, адекватная, за равные отношения и двустороннюю поддержку в них без всяких там "я женщина ты мне должен целуй каблук с ц у к о" пиши для знакомства ). С моей стороны все по максималочке, есть небольшой лишний вес, но скоро и это решится НГ понимаете ли был ) Мое личное убеждение лучше расстаться чем изменять, тоже требование к спутнице: изменила = предала => досвидос.

Гость
#15
i

Автор, если тебе от 18 до 35, без детей, адекватная, за равные отношения и двустороннюю поддержку в них без всяких там "я женщина ты мне должен целуй каблук с ц у к о" пиши для знакомства ). С моей стороны все по максималочке, есть небольшой лишний вес, но скоро и это решится НГ понимаете ли был ) Мое личное убеждение лучше расстаться чем изменять, тоже требование к спутнице: изменила = предала => досвидос.

Где проживаете?

#16
Гость

Где проживаете?

Липецк. это решает? Есть самолеты(опасаюсь немного), поезда, авто. было бы желание.
Мне в действительности пофигу где проживать думаю сейчас насчет Питера, Москва не очень нравится был там не раз. На днях предлагали Владивосток вообще. Если была бы семья как и все мои знакомые перебрался бы дальше из РФ одному в пустой дом скучно возвращаться )

Гость
#17
i

Липецк. это решает? Есть самолеты(опасаюсь немного), поезда, авто. было бы желание.
Мне в действительности пофигу где проживать думаю сейчас насчет Питера, Москва не очень нравится был там не раз. На днях предлагали Владивосток вообще. Если была бы семья как и все мои знакомые перебрался бы дальше из РФ одному в пустой дом скучно возвращаться )

Живу с родителями в Рнд, в ближайшие 6 лет переехать возможности нет((

#18

Я такой мужик,вот меня можно найти... если хочешь, могу скинуть номер телефона, если ты из Питера

Гость
#19
Иван Иванович

Я такой мужик,вот меня можно найти... если хочешь, могу скинуть номер телефона, если ты из Питера

Читай предыдущий пост

#20
Гость

Читай предыдущий пост

Какой именно?

Гость
#21
Иван Иванович

Какой именно?

17

#22
Гость

17

Прочитал, оставь ссылку ВК,спишемся...

Гость
#23

Автор, нет таких.. я каждый раз верила и всегда узнавала что левачат. Хотя шикарно выгляжу, от нехватки внимания никогда не страдала. И для меня измена это табу.Мужики это животные, я верных не встречала. Совет не зацикливайтесь на одном, общайтейтесь сразу с несколькими, тогда не так больно будет.. наша преданность им не нужна

#24
Гость

Автор, нет таких.. я каждый раз верила и всегда узнавала что левачат. Хотя шикарно выгляжу, от нехватки внимания никогда не страдала. И для меня измена это табу.Мужики это животные, я верных не встречала. Совет не зацикливайтесь на одном, общайтейтесь сразу с несколькими, тогда не так больно будет.. наша преданность им не нужна

Мне б твоя была бы нужна

Гость
#25

Есть которые почти не изменяют. Или Вы интересуетесь чтобы совсем ? Даже весы раз в несколько лет проверяют с помощью эталонного груза.

Гость
#26
Гость

Автор, нет таких.. я каждый раз верила и всегда узнавала что левачат. Хотя шикарно выгляжу, от нехватки внимания никогда не страдала. И для меня измена это табу.Мужики это животные, я верных не встречала. Совет не зацикливайтесь на одном, общайтейтесь сразу с несколькими, тогда не так больно будет.. наша преданность им не нужна

Да есть, есть... Но такие не нравятся девушкам, поскольку это нормально, не по-современному, воспитанные люди, а значит скромные, застенчивые, не гуляки, ценящие семейный уют, такие по натуре не гуляки и не бабники, как правило не стремящиеся к супердостижениям в бизнесе и карьере - девушки не ценят простые, человеческие качества сейчас, и даже если и Выходят за таких, то через время начинают относится к ним, как к го-в-ну.. Такие и не думают изменять, до тех пор пока же их кормит, дает, и не парит мозги!
Почему-то девушки не понимают, что изменит муж или нет - это зависит от поведения жены в большей степени, нежели от характера и воспитания мужчины.
Рецепт прост - полный живот, пустые яйца и отсутствие мозгоепли.....

Гость
#27

Я вот читаю комментарии наших мужчин и понимаю , в каком жутком обществе мы живем! Просто животные. А я хочу напомнить , что человека должно отличать от животного: животным управляют инстинкты, а человеком - разум. Мужчины вместо того, чтобы изменять, удовлетворяли бы свою женщину на 200 %. А они не могут, поэтому гуляют. Мир сейчас перевернулся. И если бы женщины, идиотки, не терпели этого, то и мужчин , которые изменяют, было бы меньше. Это распущенность, осознание того, что все можно! Автор, если Вы хотите такого мужчину - ищите именно такого, если для Вас это неприемлемо , тогда Вы сразу распознаете, приемлемо ли это для Вашего нового знакомого. Таких животных видно сразу . Ну а если гулять самой, то тут вообще тогда и с мужчины нечего спросить.

#28
Гость

Да мой мне не изменяет. За то врун ещё тот.

... не изменяет... но врун)))) оригинально! 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: