Гость
Статьи
Где найти мужика, …

Где найти мужика, которого не нужно обслуживать?

Где найти мужика, которого не нужно обслуживать и нянчить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня муж такой. Абсолютно непритязательный в быту, запросто сам что-то сделает, поесть приготовит или доставка
Познакомились онлайн

Корлеоне
#3

Ржунемагу 😂
Я ваще угораю с людей кто кичиться тем что жрёт шнягу по доставке и прочие полуфабрикаты, ппц!🤭🤓
Не знаю, я брезгую жрать шнягу по доставке, нуу, по причине того, что я знаю как шнягу готовят и из каких продуктов!🤗😁

#4

В Европе

Гость
#5

Я такой. У меня всегда чисто, холодильник наполнен вкусной едой. Женщина приходит в гости на все готовое - ужинаем, смотрим фильм и общаемся, сексимся. Утром даю ей ссобойку, и она идет на работу. Через пару дней повторяем.

Гость
#6
Корлеоне

Кому ты такая фифа увСралась, можешь себе доходчиво объяснить?!☝️😂

Себе в первую очередь

Гость
#7

Вам такие не грозят.

Гость
#8
Корлеоне

Ржунемагу 😂
Я ваще угораю с людей кто кичиться тем что жрёт шнягу по доставке и прочие полуфабрикаты, ппц!🤭🤓
Не знаю, я брезгую жрать шнягу по доставке, нуу, по причине того, что я знаю как шнягу готовят и из каких продуктов!🤗😁

Ну и ладно

Гость
#9
Гость

Я такой. У меня всегда чисто, холодильник наполнен вкусной едой. Женщина приходит в гости на все готовое - ужинаем, смотрим фильм и общаемся, сексимся. Утром даю ей ссобойку, и она идет на работу. Через пару дней повторяем.

Бедняжка, за миску супа сексится.

Гость
#10
Гость

Бедняжка, за миску супа сексится.

Нет, сексится потому что ей самой нравится, а еда и комфорт это бонус от меня. Если я вижу, что женщина со мной не кайфует, я ее меняю на другую.

Гость
#11
Гость

Нет, сексится потому что ей самой нравится, а еда и комфорт это бонус от меня. Если я вижу, что женщина со мной не кайфует, я ее меняю на другую.

Все сексятся, потому что им нравится и с тем, с кем нравится, как еще-то. Только некоторых впридачу обеспечивают, а вашей только ссобойка перепадает и почапала на работу рысцой.

Гость
#12

Вы ведь гулять начнёте. Женщина которой нечем заняться страшна и взрывоопасна

Гость
#13

во сне

Гость
#14
Гость

Я такой. У меня всегда чисто, холодильник наполнен вкусной едой. Женщина приходит в гости на все готовое - ужинаем, смотрим фильм и общаемся, сексимся. Утром даю ей ссобойку, и она идет на работу. Через пару дней повторяем.

Где такого взять,Я тоже так хочу

Гость
#15
Гость

Вы ведь гулять начнёте. Женщина которой нечем заняться страшна и взрывоопасна

Умеешь готовить?

Гость
#16
Гость

Все сексятся, потому что им нравится и с тем, с кем нравится, как еще-то. Только некоторых впридачу обеспечивают, а вашей только ссобойка перепадает и почапала на работу рысцой.

Тетки, в 21 веке на серьезных щах рассуждающие об обеспечении такие же неадекватные, как и дядьки, мечтающие о девственнице. Хотите обеспечения - вам в патриархат, где нужно хранить девственность, иметь приданое и полностью беспрекословно обслуживать мужа. Я же буду встречаться с современными женщинами.

Гость
#17

Там же где бабу которой не нужно дарить подарки и за нее платить)

Гость
#18
Гость

Умеешь готовить?

Да, всю жизнь дома сижу готовлю и все прочее бытовое делаю. Думаю сейчас очень много таких, не ходящих в стойло

Гость
#19
Гость

Тетки, в 21 веке на серьезных щах рассуждающие об обеспечении такие же неадекватные, как и дядьки, мечтающие о девственнице. Хотите обеспечения - вам в патриархат, где нужно хранить девственность, иметь приданое и полностью беспрекословно обслуживать мужа. Я же буду встречаться с современными женщинами.

Давай иди свою лапшу вешай своим обиженным неудачницам, кого нормальные мужчины послали.
А про обеспечение мне сами мужчины и рассказали, которые достойно зарабатывают, не чета местным никчемушникам.

Гость
#20
Гость

Там же где бабу которой не нужно дарить подарки и за нее платить)

Таких женщин нет. А вот мужчин полно, кто обслуживания не ждет. Я только таких за жизнь и встречала, никто от меня бытовухи не ждал.

#21

Эти мужчины обладают главным мужским украшением. Скромностью, автор. Поэтому они повсюду, но нигде себя пяткой в хруть не бьют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: