Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, если он еще и преследует?

Прошу совета. Мне 34, развелась в сентябре 2022г., но он до сих пор в голове и в моей жизни. Мало того, что меня к нему тянет, когда взгруснется, но головой понимаю, что не хочу возвращаться к тому что пережила (побои, унижение, вообщем полный набор). Так он еще и преследует меня. Сначала просил вернуться, потом начал угрожать, потом мои интимные фото друзьям и коллегам разослал. Начала находить странные вещи возле двери: иголки, мотки, тряпки какие-то. Иногда ходит за мной, но издалека, думает я его не вижу. Не знаю что делать и с собой и как чтобы он отвязался. Подскажите пожалуйста, может у кого-то было такое, как решили? #отношения #бывшие

1 ответ
Последний — Перейти
#1

у моей сестры кошмар со сталкером длился 4 года. Что мы только не перепробовали, и полиция и мужики с ним говорили, и игноры и переезжала в другой город, меняла номера, жилье, работу, закрыла соцсети ничего не помогало. Пол года назад обратились к этим специалистам @help_stalk (в Телеграм) они помогли дистанционно. Никакого насилия и т.д. но эта его безумная привязанность у него прошла. Слава богу уже пол года нормальной жизни. Девочки, не думайте что это просто так пройдет, пробуйте разные методы, в том числе и обращения в полицию - это точно не будет лишним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: