Гость
Статьи
Хочет, где вздумается …

Хочет, где вздумается — отказываю. Скандалы

Парень любит экстрим и хочет чтобы я ему делала минет где ему вздумается.за рулем, в туалете, подъезде.отказываю и постоянные скандалы.
Что делать?

Karina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить парня. Я не шучу. Когда двое в отношениях не могут прийти к компромиссу,отношения обречены.

#2

Я бы от такого ушла, сразу бы. Пусть ищет себе сосунью, или пусть сам себя удовлетворяет, теребя свой хххрен, раз так хочется экстрима.

Гость
#3

Давай мне своего парня, я тоже экстрим люблю. Это так заводит.
Скучные вы девочки,

Нана
#4

Он ещё не повзрослел и это кажется ему крутым. Когда мерки крутизны перейдут у него в русло работа - крутой быт,будет толк. Но не факт. А вы похоже повзрослели. А если вас это напрягает...то там явно перебор. Скажите ему,что иногда видите в нем примата. И хотелось бы не на публику "вот какие мы взрослые" ну ка щас все увидят. А уединиться...Но это грубо я сказала. Думайте сами как лучше сказать.

*-*
#5

Ой, какой моральный урод ваш парень, как это !? Вы сами должны ето все хотеть, и по фиг где это будет, но обоюдно, а он мне кажется за комплекс рваный дибил просто, нашел вас такую и самоутверждается

💃
#6

Во первых он тебе НЕ муж,значит ты ничего ему не должна. бросай, вы девки, раз даже не женится значит просто как сожительница, подстилка для него.Он удовлетворяется а не женится

Гость
#7

У меня такой был парень. Меня пользовал 5 лет. Вот таким вот образом. Потом просто бросил. И ушёл к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: