Гость
Статьи
Мне 39, ему 68

Мне 39, ему 68

Мне 39, ему 68. Встречаемся 3 года. У него жена, дочь и внуки, которым, по его словам, он не нужен. У меня только одинокая мама, которая требует моего внимания. У него - рак простаты, операцию делать не хочет, говорит, что из-за меня, поскольку после операции пропадет эрекция. Еще у него бывают запои и куча других болячек. Я решила уйти от него, хотя душа болит, ведь он так болен. Правильно ли я поступаю?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина! Правильно или нет, не скажу. И никто Вам не скажет. Могу сказать только одно: оставаться в таких отношениях с женатым мужчиной только из-за его болезни - путь однозначно тупиковый. Что бы вы ни сделали, вы всегда будете виноваты: сделает операцию - не будет эрекции, не сделает операцию - будут боли и рак будет прогрессировать. Решение принимать вам.
А пока ответьте себе на два вопроса: почему у вас появилось желание разорвать отношения? И на сколько у вас хватит ресурсов быть в этих отношениях, если Вы примете решение оставить все, как есть?

Гость
#1

фууууу геронтофилка

Лесь
#2

Зачем вам такой старый????

Гость
#3

Вы себя так не любите?

Вода
#4

Вам не противно ахаться с таких старпером? От него поди уже мочой подванивает.

#5

Правильно. Неблагородное занятие - быть с мужчиной из жалости.

Л
#6

Вы такая молодая, вам надо жить! У него ведь все есть уже : семья , дети и тд. А как же вы? Вам ведь тоже это нужно , нужен тот, кто готов это дать. Подумайте , что вы скажете лет через 10, обернувшись назад. Действуйте так, чтобы не пожалеть потом ни о чем.

Гость
#7
Л

Вы такая молодая, вам надо жить! У него ведь все есть уже : семья , дети и тд. А как же вы? Вам ведь тоже это нужно , нужен тот, кто готов это дать. Подумайте , что вы скажете лет через 10, обернувшись назад. Действуйте так, чтобы не пожалеть потом ни о чем.

Откуда вы знаете что ей это нужно, может она детей терпеть не может

Кузьмич
#8

Старая кожа и старый плавучий чемодан! Два сапога- пара!😂😂😂

Гость
#9

Неужели кто то поверил в такую разводку?

Гость
#10
Гость

Неужели кто то поверил в такую разводку?

Некоторые дамы за любые штаны цепляются, так что не обязательно разводка

*-*
#11

То что вам 39, не показатель того что у вас есть ум.... Жесть... Противно читать...

Гость
#12

Пи*дец какой-то. Вы на полном серьезе это написали?

Гость
#13

Автор, вы мне пару Брухунова/Петросян напоминаете.

Принцесса-мильонщица
#14

могу себе представить, сколько он вам платит за любовь в его 179 лет...

Гость
#15

Господи,мне 44. Был один 51 год,не выдержала.занудный,жадный,болтливый.а уж 68 это вообще ископаемое.....бегите

(
#16

Фууу, бросьте это тухлое мясо быстрее

Оленька
#17

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё всего тысяча. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: