Гость
Статьи
мне 25,ему 42....

мне 25,ему 42....

скоро мне 26,незамужем, никогда не было серьёз.отношений !хочу уже создать семью!недавно появился мужчина (пока не встречаюсь с ним)ему 42 и у него 2 детей а его жена умерла 4 года назад! чувствую что между нами есть какая-то химия,интерес)но только вот пугает его статус и возраст ((что делать?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна геронтофилка((

Гость
#2

И мне скоро 26. Но что- то не хочу я детей и замуж. Живу для себя, а потом, через какое- то время можно и о замужестве задумываться

Гость
#3

Мой бывший муж ему 42 живет с дамой 23 года.постарел капец как.тут как то общались говорит трусы ношу еще которые ты мне покупала,я оххххерела,а она все ногти да ресницы делает.

*-*
#4

Какая химия... Боже...!!.. По ходу вам на безрыбье и рак рыба... Это с голодухи пофиг кто и сколько ему... Эта химия так быстро улетучиться что и не заметите, возраст имеет не маловажную роль... Вы разные люди, еще у него есть дети, конечно он ищет себе тело и дуру которая будет обрабатывать его семью...

Гость
#5

Добавлю: Не живем с ним уже 4 года

*-*
#6
Гость

Мой бывший муж ему 42 живет с дамой 23 года.постарел капец как.тут как то общались говорит трусы ношу еще которые ты мне покупала,я оххххерела,а она все ногти да ресницы делает.

Так ему и надо, и не только ему... А, всем мудакам таким... Лошары

Кузьмич
#7
Гость

Мой бывший муж ему 42 живет с дамой 23 года.постарел капец как.тут как то общались говорит трусы ношу еще которые ты мне покупала,я оххххерела,а она все ногти да ресницы делает.

😂😂😂😂😂😂😂 Лошара!!!😂😂😂😂😂

Гость
#8

Бежать, роняя тапки!!!. Искать сверсника без детей. Этому мужчине мать детей нужна в большей степени. Ничего плохого в этом нет, но только не в 26 лет!. Пусть ищет себе женщину 40-45, и все у него сложится

Гость
#9
Кузьмич

😂😂😂😂😂😂😂 Лошара!!!😂😂😂😂😂

Это вообще что то с чем то.сама в шоке.зато есть с чем сравнить.

Гость
#10

"Надьке скоро 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча-за козла пойдёшь", так и вы автор, семью охота, возраст(как вы думаете)поджимает, а на горизонте только дяденька с двумя детьми, вот и выдумываете химию и физику и прочий бред.

Гость
#11

ищи сверстника без детей.ему нужна ровесница с детьми, тогда будет паритет, а ты молодая, без детей, нах он тебе? через 8 лет ему полтос, дети подрастут, там и до внуков недалеко, а ты еще молодая. к тому же максимум он согласится еще на одного ребенка, а может, и вовсе скажет, что больше детей не захочет. не связывайся, не про...ри свою молодость.

Гость
#12

Дядька сожрёт вашу молодость и не подавится , а вы еще будете плеваться от своего выбора, когда глаза откроете пошире. У вас зрение в порядке? Дядьки в этом возрасте уже морщинистые, седые или лысеющие, пузатые и запах у них старческий. Не сравнить никак с вашими ровесниками. Мне например в вашем возрасте каждая пора и морщинка видилась словно под увеличительным стеклом-так было противно видеть разницу в возрасте. И к тому же мужчины стареют раньше женщин. Он фактически одной ногой в уже могиле. Что в нем может нравиться? Он миллиардер?

#13
Гость

Дядька сожрёт вашу молодость и не подавится , а вы еще будете плеваться от своего выбора, когда глаза откроете пошире. У вас зрение в порядке? Дядьки в этом возрасте уже морщинистые, седые или лысеющие, пузатые и запах у них старческий. Не сравнить никак с вашими ровесниками. Мне например в вашем возрасте каждая пора и морщинка видилась словно под увеличительным стеклом-так было противно видеть разницу в возрасте. И к тому же мужчины стареют раньше женщин. Он фактически одной ногой в уже могиле. Что в нем может нравиться? Он миллиардер?

да,он очень хорошо зарабатывает ((может из за этого я чувствую между нами «химию»😔даже не знаю...

Гость
#14
losteve

да,он очень хорошо зарабатывает ((может из за этого я чувствую между нами «химию»😔даже не знаю...

Уже квартиру подарил? Содержит на высшем уровне? Тогда берите в оборот, а молодых любовников он будет терпеть за вашу молодость. Сдерите с него 10 шкур по максимуму пока не лпротивел. Это может случиться очень скоро.:)

#15
Гость

Уже квартиру подарил? Содержит на высшем уровне? Тогда берите в оборот, а молодых любовников он будет терпеть за вашу молодость. Сдерите с него 10 шкур по максимуму пока не лпротивел. Это может случиться очень скоро.:)

пока ничего не подарил т.к мы ещё не встречаемся

Гость
#16
losteve

пока ничего не подарил т.к мы ещё не встречаемся

Вам нужно говорить как можно чаще слово" хочу", пусть исполняет! Квартиру, авто подороже, бриллианты, шубы, моря-океаны. Пусть не скупится!
Говорите хочу и смотрите на его реакцию. Если купил, значит годен. Если же мямлит и жлобится- в мусорку его, старого потаскуна. Только так с ними и надо. Молодость это ресурс дорогой, потому что невозвратный.

#17
Гость

Вам нужно говорить как можно чаще слово" хочу", пусть исполняет! Квартиру, авто подороже, бриллианты, шубы, моря-океаны. Пусть не скупится!
Говорите хочу и смотрите на его реакцию. Если купил, значит годен. Если же мямлит и жлобится- в мусорку его, старого потаскуна. Только так с ними и надо. Молодость это ресурс дорогой, потому что невозвратный.

☺️☺️☺️😉надо попробовать)

Гость
#18
losteve

☺️☺️☺️😉надо попробовать)

Умница. Смекаешь:))

Гость
#19
losteve

☺️☺️☺️😉надо попробовать)

Раскатала губу, не тянешь ты на девушку которой дарят квартиры

Гость
#20
losteve

☺️☺️☺️😉надо попробовать)

Только кстати не забудь любовь убедительно изобразить. Тогда почти 100% получишь все что хочешь, если ты дядьку действительно зацепила. Если же щедрых подарков от него не будет, значит плохо дело- не зацепила ты его по настоящему. Значит он хочет просто тебя поиметь а все денюжки диточкам своим оставить или истратить на другую женщину.

#21
Гость

Раскатала губу, не тянешь ты на девушку которой дарят квартиры

вы правы)для меня и квартира не очень то большой подарок😉 а вы сами тянете , автор?

Гость
#22
losteve

вы правы)для меня и квартира не очень то большой подарок😉 а вы сами тянете , автор?

Ну я во первых не подбираю всякий неликвид чтоб выйти замуж, лишь бы было, а во вторых я давно замужем и квартиры и дома у нас с мужем общие.

#23
Гость

Ну я во первых не подбираю всякий неликвид чтоб выйти замуж, лишь бы было, а во вторых я давно замужем и квартиры и дома у нас с мужем общие.

за вас рада)моя цель с ним не квартира или машина(у меня хорошая работа могу и сама купить все это через год 1-2)а убедиться стоит ли вообще давать ему(себе) шанс быть счастливым человеком!

#24
Гость

Только кстати не забудь любовь убедительно изобразить. Тогда почти 100% получишь все что хочешь, если ты дядьку действительно зацепила. Если же щедрых подарков от него не будет, значит плохо дело- не зацепила ты его по настоящему. Значит он хочет просто тебя поиметь а все денюжки диточкам своим оставить или истратить на другую женщину.

спасибо за советы!видно что вы очень мудрая женщина а не как я «дурочка»

Гость
#25
losteve

за вас рада)моя цель с ним не квартира или машина(у меня хорошая работа могу и сама купить все это через год 1-2)а убедиться стоит ли вообще давать ему(себе) шанс быть счастливым человеком!

А он то как к вам относиться, может он жениться и не думает

Гость
#26
losteve

спасибо за советы!видно что вы очень мудрая женщина а не как я «дурочка»

Ты просто молодая еще. Ведь 25 это только самое начало расцвета для женщины. И это лучший возраст чтобы получать дорогие подарки от мужчины. Просто дерзай и ничего не бойся.

Гость
#27

Смешно как в 42 года мужика средних лет в могилу уложили)))
Да, он не юный, и может жениться на женщине лет 33-38.
Но автор, не стоит...вам в это лезть.

Гость
#29
Гость

Смешно как в 42 года мужика средних лет в могилу уложили)))
Да, он не юный, и может жениться на женщине лет 33-38.
Но автор, не стоит...вам в это лезть.

Не хочет дятька 33-38. Ему надо 25.

Гость
#30

Мне 28, мужчине 49. Ну я счастлива с ним. Чувствую заботу и безопасность. И конечно любовь.

Гость
#31
Гость

Мне 28, мужчине 49. Ну я счастлива с ним. Чувствую заботу и безопасность. И конечно любовь.

А как вы понимате что вас любят ?

Оленька
#32

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё всего тысяча. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи!))

Гость
#33
losteve

скоро мне 26,незамужем, никогда не было серьёз.отношений !хочу уже создать семью!недавно появился мужчина (пока не встречаюсь с ним)ему 42 и у него 2 детей а его жена умерла 4 года назад! чувствую что между нами есть какая-то химия,интерес)но только вот пугает его статус и возраст ((что делать?

У меня такая ситуация уже полтора года 😅 точно НЕ советую связываться

Мне 25, ему 42 и у него дочь 7 лет. Живу в Америке, поэтому наверное менталитет немного другой, и мужчина очень хорошо выглядит, не на 42. мы не встречаемся официально, просто "друзья". я его уже несколько раз блокировала-разблокировала, все никак не отстанет. серьезных отношений я особо не ищу, и уж точно не с ним. проблема в том что дочь с ним 3 дня в неделю каждую неделю. по началу он пытался нас подружить, девочка очень хорошая, мне говорила "хочу братика и чтобы вы поженились" 😳😂 но потом я присекла это общение, не хочу чтобы ребенок ко мне привязался и потом бы я свалила... в общем сейчас общаемся с этим "папиком", но только 3 раза в неделю, когда он с дочкой то даже не звонит. то есть уделяет мне много внимания 3 дня в неделю, а потом игнор! бесят меня такие перепады. очень дурацкие отношения, пытаюсь отрезать их и пока что не получилось. или привязанность, или просто скучно мне и надо ровестника срочно найти)

автор, не надо! блокните его пока не поздно, а то потом вот такая фигня будет)

#34
Гость

У меня такая ситуация уже полтора года 😅 точно НЕ советую связываться

Мне 25, ему 42 и у него дочь 7 лет. Живу в Америке, поэтому наверное менталитет немного другой, и мужчина очень хорошо выглядит, не на 42. мы не встречаемся официально, просто "друзья". я его уже несколько раз блокировала-разблокировала, все никак не отстанет. серьезных отношений я особо не ищу, и уж точно не с ним. проблема в том что дочь с ним 3 дня в неделю каждую неделю. по началу он пытался нас подружить, девочка очень хорошая, мне говорила "хочу братика и чтобы вы поженились" 😳😂 но потом я присекла это общение, не хочу чтобы ребенок ко мне привязался и потом бы я свалила... в общем сейчас общаемся с этим "папиком", но только 3 раза в неделю, когда он с дочкой то даже не звонит. то есть уделяет мне много внимания 3 дня в неделю, а потом игнор! бесят меня такие перепады. очень дурацкие отношения, пытаюсь отрезать их и пока что не получилось. или привязанность, или просто скучно мне и надо ровестника срочно найти)

автор, не надо! блокните его пока не поздно, а то потом вот такая фигня будет)

спасибо что поделились)надеюсь,у вас все будет хорошо !вот уже 2 дня стараюсь вообще не думать о нем и не отвечать на смски а он как будто чувствует это пишет и пишет ...((((

Гость
#35
losteve

спасибо что поделились)надеюсь,у вас все будет хорошо !вот уже 2 дня стараюсь вообще не думать о нем и не отвечать на смски а он как будто чувствует это пишет и пишет ...((((

Значит все же решили не брать его в оборот? Видимо дядька не спешит раскошеливаться на дорогие подарки, а только время тратит?

Гость
#36
losteve

спасибо что поделились)надеюсь,у вас все будет хорошо !вот уже 2 дня стараюсь вообще не думать о нем и не отвечать на смски а он как будто чувствует это пишет и пишет ...((((

Обращайтесь! А вы заблокируйте его! А то будет писать красивые смски, лапшу на уши вешать, и если вам делать в этот момент нечего, то ответите и возобновите отношения 💩Я вчера так со "своим" сделала, сказав чтобы больше не писал и искал другую дуру, и в блок лист в Вотсапе и телефоне, соц сетей нет). Только главное потом обратно не начать общаться))) иначе все зря))) надоело просто быть вместе когда ЕМУ удобно, ТОЛЬКО посреди недели... Я сама очень занята в будни, а вчера начались выходные и хотелось отдохнуть и чтобы был кто то рядом. И так всегда, все праздники, выходные, новый год, рождество и тп ОДНА, а он с дочкой. Вот удобно ему, 2 в 1, 3.5 дня с "любовницей" и остальные 3.5 с любимой дочкой 😐а я сиди жди, и попробуй только выразить недовольство, он же с дочкой, и травмировать дочке психику такими непонятными отношениями его папаши нельзя. нафиг надо! а сейчас, найти какое нибудь полезное занятие, не думать больше о нем, и на выходных не скучать) со временем пройдет и встретим мы ровесников бездетных)) главное верить в хорошее и не зацикливаться на тупиковых отношениях😁😁😁

Гость
#37
Гость

Мой бывший муж ему 42 живет с дамой 23 года.постарел капец как.тут как то общались говорит трусы ношу еще которые ты мне покупала,я оххххерела,а она все ногти да ресницы делает.

А как вы это перенесли у меня мой ушел возраст тот же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема