Гость
Статьи
Весеннее …

Весеннее обострение=свадебная размолвка

Помогите мне, сама я не могу. Студентка меда, живу в общежитии, есть жених, он семинарист. Ещё в школе имела склонность к повышенной эмоциональной возбудимости, всплескам агрессии и быстро выходила из себя в конфликтных ситуациях. В последнее время вообще начался какой-то ад, переругалась с девушками из соседних блоков, были выяснения отношений в универе с преподавателями. Одна ***, дружащая с одной из моих неприятельниц, напела жениху про мои стычки в общежитии, что я ругаюсь матом и оттаскала за волосы её подругу. Хотя на самом деле эта девка спровоцировала меня, облила водой из тарелки. После этого он стал приезжать в общагу без предупреждения и смотреть, как я себя веду. Вчера позвонил и сказал, что свадьба, запланированная на лето, отменяется, что ему не нужна такая жена. Что ему будет стыдно за такую матушку, и я однажды опозорю нашу семью. Я реву второй день, расстраивается свадьба с моим любимым человеком, не хочу ничего без него!!! Все меркнет и теряет смысл, если мы не будем одной семьёй, это мой любимый мужчина, мудрый, красивый, высокий, статный, верный, нежный, весёлый, тонкий!!!!ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТУ ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно конечно (

Гость
#3

И правильно сделал. Практичный. Удивляюсь и как это даже помолвка у вас была,жениться собирался. А то нынешние парни жениться категорически не хотят ,им только ***.
Выжди месяц, если не изменит решения то все,ищи нового

Гость
#4

Хорошего мужика потеряла,другие только через лет семь женятся и то через «выбила»

#5

Вам нужно изменить своё поведение. Скорее всего проблема в вашем воспитании или психологические отклонения. Ваш МЧ прав и смотрит на будущее трезвой головой

Гость
#6

Боже, куда же тебе, такой истеричке, в медицину, там же надо с людьми работать? Причем с людьми больными, не всегда адекватными - а тебя саму надо в дур ку сдавать. Жених твой прав, от такой чокнутой надо бежать как от огня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: