Гость
Статьи
Умер любовник

Умер любовник

Я спала больше года с женатым мужиком, у которого жена и ребенок 6 месяцев. Он снимал хату, цветы дарил гулял все как надо, меня очень устраивало его финансирование. Тут узнала что он умер, и стыдно и страшно, что делать, затаиться ?

ДашуляКупцова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите заглянуть в его семью и выразить соболезнования от всех его любовниц?

Гость
#2

В смысле затаиться? Иди к жене и требуй дальнейшего финансирования. Она с наследством получает и обязательства мужа

#3

Ищи нового, пока товарный вид не потеряла.
Или наследство потребуй

Али-баба
#4

Во, затрахала ты его. Жил с женой, горя не ведал. Завел подстилку, надорвался.. С тебя компенсация супруге, амортизация за использование чужого члена.

#5
ДашуляКупцова

Я спала больше года с женатым мужиком, у которого жена и ребенок 6 месяцев. Он снимал хату, цветы дарил гулял все как надо, меня очень устраивало его финансирование. Тут узнала что он умер, и стыдно и страшно, что делать, затаиться ?

Это вы сами его "управили"?
Не?
Сидите молча.
И платите за квартиру.

👌
#6

Нет,сказать что ты была до смерти его наложницей.
не боись,правду должны знать.

Гость
#7
Али-баба

Во, затрахала ты его. Жил с женой, горя не ведал. Завел подстилку, надорвался.. С тебя компенсация супруге, амортизация за использование чужого члена.

Горя не ведал, поэтому и завел любовницу. Пока жена с новорожденным нянчилась.

Али-баба
#8
Гость

Горя не ведал, поэтому и завел любовницу. Пока жена с новорожденным нянчилась.

Вот! Я в свое время, приходя с работы коляску в зубы и гулять.Не стыдно пред сыновьями. Задницы обоим мыл, пеленки стирал.Тяжелое было время, коляски.детские передавали пара- паре. Дефицит во всем. Какая, ***, любовница? Это сейчас сплошные инфантилы- полуимпотенты. Мне 58, болт, стоит, как солдат...наверно, сверху мне поблажки дают, не сильно.оборзел Пардон, за откровения.

Александра
#9

Ни хрeHa себе!
Затаиться или нет ? А что, есть вариант жене сказать и денег у неё попросить ?
В церковь идти, молиться за упокой мужчины и за здравие жены его, чтоб нашла силы это пережить и вырастить ребёнка .

Гостья
#10

Автор, а какие у вас есть варианты? Вы чё хотите-то? От форума в том числе? Чем-то я не пойму.

Гость
#11

А что Вас больше тревожит, потеря любовника или потеря финансирования?

Гость
#12

не надо никуда идти, кроме церкви

Гость
#13

Сдохниследом

Гость
#14

Ты тварь!И ***!Мне еще интересно,ты животное тоже за мужем!Как бы мне хотелось ,что бы вы *** сгорели в аду.

Гость
#15
Гость

А вы хотите заглянуть в его семью и выразить соболезнования от всех его любовниц?

А что тут такого, я вот собалезновала жене, хотя она знала кто я

Гость
#16
Александра

Ни хрeHa себе!
Затаиться или нет ? А что, есть вариант жене сказать и денег у неё попросить ?
В церковь идти, молиться за упокой мужчины и за здравие жены его, чтоб нашла силы это пережить и вырастить ребёнка .

А *** за жену молиться?

Гость
#17
Гость

А что Вас больше тревожит, потеря любовника или потеря финансирования?

Потеря любимого мужчины

Гость
#18

Кто не был в такой ситуаци никогда не поймет. Не суди и не судим будешь!

Анна
#19

В последний путь проводить надо. Проститься. Потом будите на кладбище навещать. Это ваша личная жизнь и ваше дело. Его вдова и его дети вам не о чём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: