Гость
Статьи
Влюбилась в товарища …

Влюбилась в товарища своего отца

Он такой сексаульный,красавчик,фигура-отпад,на него заглядываются даже 20-летние,шеи сворачивают,мне 18,ему 42.но проблема в том,что он любит свою жену,ей 41 год.Обычная тётка,а он просто по ней с ума сходит.они часто бывают у нас дома,так я то в трусиках пройду,то в пеньюаре откровенном.отец мня ругает,говорит выпорет,если буду продолжать в том же духе.его жене я сразу сказала-я его у тебя отобью,она конечно злится ужасно,понимает,что муж её очень любит,но и понимает,что я молодая самочка,а она уже не первой свежести.вчера пришла к ним домой и начала соблазнять его.мы были почти в постели как он оттолкнул меня и сказал,что любит жену и сына(их сыну кстати 3 года).я думаю жена его приворожила,ну реально обычная 40-летняя тётка,климакс на носу,а я молодая,модельной внешности,стройная.в чём дело?почему он не смотрит ни на кого,кроме своей стареющей жены?что бы вы сделали,чтоб он ушёл от жены ко мне?я его реальнолюблю,житьбез него не могу и это не каприз-это на всю жизнь,я себя знаю.помогите советом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор,подсыпь ему виагру в чай,а дальше трахнуться с ним будет проще простого.

Дарина
#2

А то что это любовь вы не предполагаете?
Как же бесят тупые малолетки, которые думают что перед их вагиной млеть должны!
Кошмар🤦🏻‍♀️
Люди создают семьи не только из-за залёта, но и по любви, представь себе😳
И если человек любит своего супруга то ни ваша молодость ни тело не изменят этого.

Гость
#3

Автор может он уже нагулялся. К 40 годам понимаешь что важно а что нет. У людей может быть гармония и живут душа в душу. Когда подрастете поймёте не все зациклена на сексе

Гость
#4

Да че вы ведетесь на эту разводку??

#5

Школьник фантазер очередную фейковую блевотину надро.... Простите настрочил.

Анна
#6

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: