Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Постараюсь кратко. Встречалась с парнем мне было 20 ему 27, он был первым. Сразу показался серьезным, ответственным человеком. Повстречались, начали жить вместе. Прожили вместе не долго 10 мес. Человек на протяжении всего времени не работал, спал до вечера, ел и лежал на диване. Я пыталась начать разговор о том, что нужно искать работу, нужно как то развиваться. Найти работу не проблема если захотеть, но он хотел, чтобы ему платили от 100к в месяц, мечтать не вредно! Мне было тяжело, в 20 лет институт, работа, я покупаю продукты, я заправляю ЕГО машину, ремонтировать ЕГО машину. Разговорами я ничего не добилась и решила просто уйти от него. Максимум сколько он заработал за месяц это 4000т🤦🏻‍♀️ Поставила условие, найдёшь стабильную работу и я вернусь. За полтора месяца он ничего не нашёл. И я приняла решение, что мне такая жизнь не нужна и не хочу оставаться в этом болоте! Разошлись! После расставания почти год прошёл, я ни разу о себе не напомнила. А тут последний месяц он начал писать моей маме, спрашивать как у меня дела и тд, а вчера иду он меня возле работы ждёт((( ужас, никак не хочу с ним пересекаться. Боюсь, что после работы меня подкараулит...

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте ему жестко один раз, пошлите на ... и скажите что бы не смел вообще вашей маме звонить и занесите его в ЧС и у себя и у мамы.
Вот вы пока будете сопли на кулак мотать, он от вас не отстанет.
Я вообще в шоке с таких людей, писать что-то родителям своих бывших - это надо вообще ку-ку быть.

Гость
#2
Гость

Ответьте ему жестко один раз, пошлите на ... и скажите что бы не смел вообще вашей маме звонить и занесите его в ЧС и у себя и у мамы.
Вот вы пока будете сопли на кулак мотать, он от вас не отстанет.
Я вообще в шоке с таких людей, писать что-то родителям своих бывших - это надо вообще ку-ку быть.

Уже 100 раз блокировали его, меняли номера, но он каким то чудным образом находит наши номера телефонов😬😬
Человек к сожалению не в грубой, не в мягкой форме не понимает🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#3

Гоните его жёстко. Вы выбрали себе никчемного мужчинку. В этом Ваша ошибка. не повторяйте её. Все-таки не зря у наших древних предков дочери всегда требовалось одобрение Отца. Именно Отца, а не матери.

Гость
#4

Автор! А чего Вы боитесь? Что уступите, позовете к себе назад, снова устроите ему кормушку и будете ублажать, кормить и обслуживать? Так это же от Вас зависит. Против Вашей воли никто не заставит Вас это делать. Насильно к вам он не вселится. пусть звонит. Просто кладете трубку и всё!

Гость
#5

Хм, а кому охото терять дойную корову? Вот он и подкатывает через вашу маму, мол вернись, я изменюсь, найду работу, будет все отлично... Знаете, ведь это только слова, а слова- не значат ничего, сказал- и забыл...а вы снова мыкайтесь: приносите продукты, заправляйте машину, ремонтируйте и т.д... Вы так и будете бегать по замкнутому кругу,в надежде, что он измениться, но он не станет другим... Он так и будет вам обещать золотые горы и все... Когда вы с ним жили вы все прекрасно видели- его такое положение дел устраивает- он дома, а вы вкалываете... Тот кто говорит- найду работу, ее никогда не найдет, а тот кто хочет дорожить человеком и не разбрасываться обещаниями- берет и работает. При очередной встрече просто откажите ему, пусть не питает надежды, что вы вернетесь, озвучьте свою жизненную позицию, что вам нужен надежный мужчина, который держит слово и его не нужно просить или заставлять. У вас вся жизнь еще впереди, не стоит возвращаться назад. Там вы уже все видели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: