Гость
Статьи
Потерял интерес к …

Потерял интерес к женщинам

Они кажуться мне такими недоступными а я таким ущербным что потерял интерес к женскому полу. Уже даже не возбуждаюсь просматривая откровенные фото красоток. Наверное это конец...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гиги
#1

Может и не конец.Просто найдите своего человека.А так есть еще мужчины))

Жанна
#2

Иди ко мне, мой шладкий. Обниму. Прижму к своей большой груди. ))

Элли
#3

Пропейте успокоительные, отдохните, побалуйте себя чем нибудь и все наладится.

Антонил
#4

Да бабы еще страшнее братан, ты с них косметику смой, нарощенные ресницы и маникюр. Это они строят из себя пока с краской, а без этого всего обычное село)

Гость
#5
Антонил

Да бабы еще страшнее братан, ты с них косметику смой, нарощенные ресницы и маникюр. Это они строят из себя пока с краской, а без этого всего обычное село)

И вообще, зачем бабы, когда есть очко товарища?

Антонил
#6
Гость

И вообще, зачем бабы, когда есть очко товарища?

Зачем, есть иностранки, украинки красивые и дешевые, или игрушки для взрослых.

Гость
#7
Гость

И вообще, зачем бабы, когда есть очко товарища?

Осади старуха

Piña colada
#8

Автор, обрати внимание на таких же неудачников мужского пола, как и ты сам. Возможно, это твой вариант.

Piña colada
#9
Элли

Пропейте успокоительные, отдохните, побалуйте себя чем нибудь и все наладится.

я даже подскажу, чем ему себя побаловать - побольше крема для рук купить))

Гость
#10

так это хорошо. что потерял интерес, могло же в другую сторону переклинить и стал бы бегать ночами по паркам с песюном наперевес и ножичком

Гость
#11
Гость

Осади старуха

А вот и тот самый товарищ с рабочим очком))

Piña colada
#12
Гость

так это хорошо. что потерял интерес, могло же в другую сторону переклинить и стал бы бегать ночами по паркам с песюном наперевес и ножичком

Так он и бегает. Только за мужиками (ну и слава б-гу).

Гость
#13

бабы - зло.

ФИО
#14
Гость

бабы - зло.

Я тоже так считаю, и настоятельно рекоммендую присмотреться к другану, мы ведь знаем, что братан не отквжет!

Гость
#15

Таже самая ***... Попробуй играть в игры на компе. Раслабляет и отвлекает.

Нирочка
#16

Так же рассуждал мой муж в 30. Скромный парень,трудоголик. Я обратила на него внимание. Меня поразило,внешне симпатичный,отличная профессия,своя квартира. И считал,что не может нравится женщинам. Я была в шоке. Бывают парни вообще ноль,а самомнение выше крыше.
Вообщем прижала к груди моего неудачника,обласкала,внушила,что самый самый. И человек попер,сделал хорошую карьеру. Я его просто боготворю, ну так умиляет его скромность. Для меня он самый лучший. Мы в браке много лет и я не устаю хвалить его,говорить,что красивый,талантливый и успешный. Ну вообщем не мужчина,а мечта. Зарабатывает очень прилично.

Гость
#17
Гость

так это хорошо. что потерял интерес, могло же в другую сторону переклинить и стал бы бегать ночами по паркам с песюном наперевес и ножичком

Хахаха.+++

Гость
#18
Жанна

Иди ко мне, мой шладкий. Обниму. Прижму к своей большой груди. ))

Класс)) Думаю, у многих мужчин, скажи им такое женщина, сразу интерес возобновится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: