Есть люди - мужчина, искавший приключения на пятую точку и изменивший жене, в момент, когда его ребенок болел и нуждался в отцовской поддержке и девушка(любовница, одна из...), которая узнала что женат и слила его супруге. Теперь мужчинка пугает девушку бумерангом в будущем! А изменщикам бумеранг не положен?)
Если кто и получил тут бумеранг, то жена, некогда уверенная что она единственная женщина на земле и почему-то прикрывающаяся ребенком. И любовница тоже повела себя подло, полезла не в свое дело. А мужчина живет для себя, как и должен.
Проповедник
[92581129]
#2
Пока бумеранг получил ребенок и мать. Потом и парень, надеюсь, получит. А девушка cука. На *** сливать? Явно из-за того, что окончательно не ушел к ней. Ей не бумеранг, а по звезде дать надо хорошенько!
Али-баба
[230371604]
#3
Девушка, наверняка, не ведала, влюбилась. От отчаянья слила кобеля.Пусть теперь кобель волосы на жеппе рвет.Все справедливо. Жулик не имеет право на благородное к себе.отношение.
кира мазина
[1045317161]
#4
Да никто не получит ,жене только отвратительно, но это же не бумеранг
Гость
[4072490207]
#5
Этому подросшему ребёнку нужно рассказать что за ч*о его папаша, чтобы а старости относился соответствующе.
Гость
[327507118]
#6
Проповедник
Сообщение было удалено
А может лучше совать в чужую звезду??
Гость
[3719559854]
#7
Никаких бумерангов не будет.
Гость
[1724194108]
#8
я встречалась с женатым, никаких бумерангов у него не было, было одно он изменял всем. какая бы красавица не была, он все-равно изменял, просто такой членистоногий мужик попался
Гость
[910668468]
#9
Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены