Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Выяснилось что у мужа есть любовница со всеми вытекающими ...Она бухгалтер помогает ему с бизнесом ...За руку конечно я их не ловила но все факты на лицо ...ни она не он не отрицают связи она даже наоборот мне предложила встретиться выпить где она меня обнимет поцелует ...Вообщем знаю как две недели и все эти две недели мужу пофиг на мои просьбы ласку секс пофиг на все даже если я рыдаю и прошу бросить ее отвечает нет .В итоге я решила отомстить ...мой муж когда то убил человека и я об этом заявила чтоб не достался ни кому ...Как считаете отмщение достойное ?Он узнав сказал что я дура и он уходит ...Что дальше ждать ?я проплакала всю ночь слез уже нет состояния никакое ...Дайте совет #любовница #нуженсовет

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ржал от этой сказки 😂😂😂 сочиняй еще😂😂

Миша
#2

Не понятно, что вы хотите?
Если муж уходит - насильно мил не будешь.

#3

Пусть уходит. Не унижайтесь.

Гость
#4

Жесть, как бездарно написано.

Гость
#5

Да простите дара писать нет ...Но я на эмоциях заявила что муж убийство совершил и уходит он поэтому

Гость
#6
Гость

Да простите дара писать нет ...Но я на эмоциях заявила что муж убийство совершил и уходит он поэтому

Ну и правильно. Теперь ему придётся в тюрьме любовницу искать. А бухгалтерша будет ему передачки носить.

Гость
#7

От вас две недели не скрывают, что изменяют вам, а вы просите ласку и секс?)
Меня бы уже не было давно рядом с таким.

Гость
#8

гордись, у тебя востребованный муж.

Гость
#9

Почему ты плачешь? Тебе жалко себя? Денег мужа? Страшно одной в нищете? Ты безмозглая?
Расставь приоритеты и определись что тебе самой надо. То что для мужа ты ничтожество это понятно. Советовать тут нечего. У тебя агония тупости.

Гость
#10
Гость

Почему ты плачешь? Тебе жалко себя? Денег мужа? Страшно одной в нищете? Ты безмозглая?
Расставь приоритеты и определись что тебе самой надо. То что для мужа ты ничтожество это понятно. Советовать тут нечего. У тебя агония тупости.

Абсолютно верно агония тупости и прочее как ты говоришь ....Ну вот вам мой наглядный пример к чему может привести измена

Гость
#11

Отпусти ситуацию -разводись ! Бабий век короток а там глядишь успеешь встретить нормального.

Гость
#12

Муж сядет ...дети без отца ...я одинока ...любовница тоже без ничего )

Гость
#13
Гость

От вас две недели не скрывают, что изменяют вам, а вы просите ласку и секс?)
Меня бы уже не было давно рядом с таким.

Пыталась сохранить то что так долго строила ....Вместе 13 лет ...он первый мужчина

Гость
#14
Гость

Отпусти ситуацию -разводись ! Бабий век короток а там глядишь успеешь встретить нормального.

Не,, убийцу,, с вумена 😀😀

Гость
#15
Гость

Муж сядет ...дети без отца ...я одинока ...любовница тоже без ничего )

если вы все знали ,почему молчали? сокрытия преступления ? не?Доказательства есть у вас?

Гость
#16
Гость

если вы все знали ,почему молчали? сокрытия преступления ? не?Доказательства есть у вас?

Откуда у меня доказательства пусть органы работают

Гость
#17
Гость

если вы все знали ,почему молчали? сокрытия преступления ? не?Доказательства есть у вас?

Он *** и шутил по дебильному я думала ....Но вчера когда рыдала и видела его безразличие спросила неужели ему наплавать на меня ответил что да наплавать ...и меня осенило а вдруг это было действительно реальное убийство и меня может вот так запросто убить

Гость
#18
Eлена Терентьева

Пусть уходит. Не унижайтесь.

куда это "пусть уходит муж"? в посте нигде нет инфы, что муж примак. гордость за чужой счет, так себе добродетель.

Гость
#19
Гость

Он *** и шутил по дебильному я думала ....Но вчера когда рыдала и видела его безразличие спросила неужели ему наплавать на меня ответил что да наплавать ...и меня осенило а вдруг это было действительно реальное убийство и меня может вот так запросто убить

Вы сколько приняли сегодня? Пол бутылки? Или больше? У меня никого не убивал.Но так же любовница появилась,такое же безразличие было.Чем больше показываете свою слабость,слезы,тем больше холода от него.Откройте дверь и шлите на... Все .При встрече делайте вид ,что вам на него наплевать.

Гость
#20

Вам к психологу нужно.

Гость
#21
Гость

Вы сколько приняли сегодня? Пол бутылки? Или больше? У меня никого не убивал.Но так же любовница появилась,такое же безразличие было.Чем больше показываете свою слабость,слезы,тем больше холода от него.Откройте дверь и шлите на... Все .При встрече делайте вид ,что вам на него наплевать.

Нисколько ) я не пью когда плохо 😁просто ночь не спала плакала ...Делать вид что пофиг перед кем он же уйдёт или уже ушёл )

Гость
#22
Гость

Вам к психологу нужно.

Ой психологи сами своими проблемами сидят по уши

Гость
#23
Гость

Ой психологи сами своими проблемами сидят по уши

Вам их проблемы решать не нужно.

Гость
#24
Гость

куда это "пусть уходит муж"? в посте нигде нет инфы, что муж примак. гордость за чужой счет, так себе добродетель.

Дополню тогда ) он примак

Гость
#25
Гость

По ржал от этой сказки 😂😂😂 сочиняй еще😂😂

В некоторые в такой сказке живут 😄

Гость
#26
Гость

Нисколько ) я не пью когда плохо 😁просто ночь не спала плакала ...Делать вид что пофиг перед кем он же уйдёт или уже ушёл )

Дети ведь есть ? Я так поняла? Все равно с ними будет видеться .Он ушел потому что не нужны ваши слезы ,у него там эйфория сейчас. Вы для него пустое место .А смысл тратить свою энергию ?

Гость
#27
Гость

Дополню тогда ) он примак

тогда твоя тема разводка.

Пф
#28

Ты следующая на очереди кокнет тебя скоро(сколько же быдла защищают мужика убийцу, даже если разводка)

Гость
#29
Пф

Ты следующая на очереди кокнет тебя скоро(сколько же быдла защищают мужика убийцу, даже если разводка)

Побоится так как он первый в подозреваемых )

Гость
#30
Гость

тогда твоя тема разводка.

Почему

Гость
#31
Гость

Дети ведь есть ? Я так поняла? Все равно с ними будет видеться .Он ушел потому что не нужны ваши слезы ,у него там эйфория сейчас. Вы для него пустое место .А смысл тратить свою энергию ?

Тоже верно но его ведь могут теперь закрыть )это должно омрачать немного ?!)

Гость
#32
Гость

Тоже верно но его ведь могут теперь закрыть )это должно омрачать немного ?!)

Вы же мстите ,почему омрачать тогда,надо с вожделением смотреть на все это и быть в чувстве полной удовлетворенности от сделанного ,а тут получается сотворила и пожалела?

Гость
#33
Гость

Вы же мстите ,почему омрачать тогда,надо с вожделением смотреть на все это и быть в чувстве полной удовлетворенности от сделанного ,а тут получается сотворила и пожалела?

Просто как вспомню как хорошо было вместе и тд слёзы наворачиваются 😭и теперь этого не будет

Гость
#34
Гость

Просто как вспомню как хорошо было вместе и тд слёзы наворачиваются 😭и теперь этого не будет

Все пройдет....наступит со временем облегчение,потом безразличие.Нужно время .

Гость
#35
Гость

Почему

потому что разводка, это как не разводка, только наоборот разводка

#36

пхахахааха, ну и тупица! Какое ещё убийство, какой бизнес? Очнитесь, вы бредите!

#37
Гость

Почему ты плачешь? Тебе жалко себя? Денег мужа? Страшно одной в нищете? Ты безмозглая?
Расставь приоритеты и определись что тебе самой надо. То что для мужа ты ничтожество это понятно. Советовать тут нечего. У тебя агония тупости.

Это у тебя агония. Осеннее обострение.

Гость
#38
Тояма Токанава

пхахахааха, ну и тупица! Какое ещё убийство, какой бизнес? Очнитесь, вы бредите!

А тебе кажется такого не бывает ?

Нина
#39

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке

#40
Нина

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке

Вернула в чемодане?

Гость
#41

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#43

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#45

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96.

Инга
#48

Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Поможет всем, кому необходимо снять порчу, или приворот. Она поставит защиту от любой напасти. Она действительно помогает во всем. Мне очень помогла и любовь найти и снять обед безбрачия. А потом и финансовое благополучие привести в норму. Я нашла новую, более высокооплачиваемую работу и я ей очень благодарна. Инна консультирует и обряды еще и по вайберу проводит. Телефон есть на сайте. эффективность от этого не меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: