Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают женщин с детьми ?

если куча свободных? вот мне этого вообще не понять... я еще могу понять мужчины 37+, когда уже почти нет для них свободных женщин без детей, но нередко и молодые парни туда же

Гость
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Пёхарь
#351
Средневековый торговец ФУ в серпентарии (фертильный дед)

Главный минус *** это как раз не ребёнок, а эта продуманность, граничащая с цинизмом. Какая уж там любовь? Смешно. Чисто житейский расчёт.

*** - зло современного мира.

Пёхарь
#352

СПР-щек берут только от безнадёги, тек кому нормальные женщины не дают. Ну или "олени", "пилоточники", вагинозависимые.

Авиатор
#353

Дайте слово трижды аленю!)))
Сайт анонимный, ***... не понимаю, если тут кто кривляется. Зачем? Так вот, Автор. Ситуации, когда мужчина выбирает *** разные. Коррелируют с возрастом. И с временем, ибо начало положим ещё при СССР. В юности, если тебе 20 а ещё ни разу не прижался к сиське (не потому что страшный, не потому что ***. Просто не дают. ) сродни катастрофе. Или копить денег на фею, которую непонятно где брать, или идти покупать верёвку, ибо др@чить до конца жизни - лучше удавиться. В таком варианте первая же баба, которая тебе даст становится твоей женой. Плевать, что она на десять лет старше и у неё ребёнок - главное, дорвался, наконец, до куска пиздятины. Лет через двадцать узнаёшь, что, оказывается, ты был самый красивый мальчик в классе, просто времена были такие что... Потом ситуация повторяется - ты уже и представить не можешь, что кто-то тобой заинтересуется: ***, если не дура, выбьет из колеи всю твою самооценку. А к тому моменту ты уже кто? Правильно - алиментщик в разводе. И когда наконец, тебе 38, ты спортивный, стройный, при деле, профессии и жилье, (обеспечив всех Бывших) - вот тогда наступает прозрение - "детства моего чистые глазёнки съели вместо устриц алчные бабищи(с)" - но, будучи адекватным, понимаешь, что время твоё упущено, и кадрить студенток уже смешно. Объяснил?

#354
Авиатор

Объяснил?

Шикарно. Всё по делу. *** прожжённые и ловят мужчин на доступную пилотку, попутно стараясь уронить самооценку.

Гость
#355
Авиатор

Дайте слово трижды аленю!)))
Сайт анонимный, ***... не понимаю, если тут кто кривляется. Зачем? Так вот, Автор. Ситуации, когда мужчина выбирает *** разные. Коррелируют с возрастом. И с временем, ибо начало положим ещё при СССР. В юности, если тебе 20 а ещё ни разу не прижался к сиське (не потому что страшный, не потому что ***. Просто не дают. ) сродни катастрофе. Или копить денег на фею, которую непонятно где брать, или идти покупать верёвку, ибо др@чить до конца жизни - лучше удавиться. В таком варианте первая же баба, которая тебе даст становится твоей женой. Плевать, что она на десять лет старше и у неё ребёнок - главное, дорвался, наконец, до куска пиздятины. Лет через двадцать узнаёшь, что, оказывается, ты был самый красивый мальчик в классе, просто времена были такие что... Потом ситуация повторяется - ты уже и представить не можешь, что кто-то тобой заинтересуется: ***, если не дура, выбьет из колеи всю твою самооценку. А к тому моменту ты уже кто? Правильно - алиментщик в разводе. И когда наконец, тебе 38, ты спортивный, стройный, при деле, профессии и жилье, (обеспечив всех Бывших) - вот тогда наступает прозрение - "детства моего чистые глазёнки съели вместо устриц алчные бабищи(с)" - но, будучи адекватным, понимаешь, что время твоё упущено, и кадрить студенток уже смешно. Объяснил?

Ну а вот вам ещё другая мотивация от моего мужа, он до меня встречался и жил с *** , он как и я чайлдфри, ему проще знать было что она уже не захочет детей одного многим хватает , м *** позади ) у каждого свой мотив, расстались друзьями ))

Гость
#356

*какашки пеленки запикало почему то

Гость
#357
Алиса

Сильному мужчины главное женщина. Детей боятся нищие. Которые и своих даже не вытянут

зачем же мужчине просрочка с чужим генофондом?рспх скоро никто не возьмёт,даже последний Алень-самый зассаный алкаш пройдёт мимо,не долго осталось,скоро мужчины проснутся.

Гость
#358
Гость

Народ, у вас правда среди знакомых нет ни одного случая, чтобы весьма неплохой мужчина, у которого явно не было бы проблем с тем, чтоб найти бездетную, хоть для семьи, хоть для необременительных отношений, выбрал бы женщину с ребенком?)

только Алень способен на такое,тянуть просрочку с чужим генофондом,на своих плечах?зачем?

Гость
#359
Гость

только Алень способен на такое,тянуть просрочку с чужим генофондом,на своих плечах?зачем?

В вашем просвечивается ваша ущербность и скудость ума, такие как вы недомужики и с детьми и без нах не нужы, вы и есть генофонд с патологией

Гость
#360
Гость

абъясняю - им тупо удобно
рожать не надо ребенок уже подрощен
баба уже при деньгах каких-никаких выплаты помощь родствеников сама работает уже как правило бабки на подхвате то есть был таналже финансы належены
и тут ОН на все гтовенькое
а она и рада - член есть доход есть ну и давай ему наготавливать
при этом сама как правило не красавица но кабаниха
и старается держать себя в узде в плане поведения и зарактера уже уже побывала в браке побывала в отношениях походила на свидания поняла почем фунт лиха и реаьно благодарная и насасывает и облизывает и закармливает.
а мужико не спешит жаниццо присматривается если что - он свободный жаних ну а она типа занятая. ей это тоже выгодно ибо одиночкам-матерям болье выплаты пособий. так и живут. причем на ее жилплощади наследственной. а он свою хатку или сдает или там его мамашка рассекает в годом орлином одиночестве.

Так часто и бывает, ну я наблюдаю именно такую картину, сейчас 90 процентов мужчин приспомобленуы, которым просто удобно, а саоиз детей им лень рожать и растить, это правда, такое страшное время

Гость
#361

Думаете им есть дело до детей? Сам живу с женщиной у которой ребенок от первого брака, тянуть ребенка не собираюсь, все устраивает нас обоих

Гость
#362
Гость

Не свисти,с детьми берут ччмыри и алени которым путёвые бабы не светят.Их не много,но к сожалению есть

Ты наверно и есть чмырь, который только *** может

Ландыш майский
#363

Стараются без детей искать женщин. С детьми берут уж когда бездетных не нашли.

Гость
#364
Гость

Напротив, женщины с детьми часто гораздо более самостоятельны.

За счёт имущества бывшего мужа

Мерзавец
#365

Самостоятельному, адекватному и здоровому мужчине чужие детки на**р сдались (совершенно не нужны)! Я, например, даже собственную племяницу едва переношу, чтобы не задушить 😎

Это для матери её детки - вершина мироздания. Однако, если внимательно посмотреть, как женщины относятся к чужим детям, то всё станет на свои места: слава о мачехе, отравившей падчерицу - вовсе не сказка, да в ней намёк как жизненный опыт многих поколений.

Только УК и современные методы криминалистики несколько редуцируют число летальных исходов😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: