Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого человека ?

которому на тебя плевать. Я люблю одного человека уже 5 лет. Мы иногда видимся, в основном он зовёт меня ради секса. Просто пользуется моими чувствами, а я не могу отказать, потому что люблю. Но я понимаю, что так нельзя. У него никого нет все это время, это точно. Я хочу уже вычеркнуть его из своей жизни; перестать надеяться на то, что он меня полюбит, но не знаю как. Он держит меня на коротком поводке, отталкивает, затем притягивает, и я не понимаю почему и зачем так играть моими чувствами. Помогите пожалуйста советом

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пользуется вашими писечкой и сисечкой, а вовсе не вашими чувствами.

Я так думаю
#2

Ищи в инете по словам " Санчас при расставании " . Отлично работает если соблюдать строго и не делать исключений

Малинка
#3

А Вы не едьте к нему ,когда зовёт .

Оля
#4

Такая наивная. Жены и те не все чувствуют, что у их мужа есть ещё женщина. А ты прямо уверена что одна у него. Да у него таких дюжина, а ты для разнообразия, и твоя глупая привязанность и любовь повышает ему самооценку. Поэтому иногда вспоминает о тебе. Почитай психологов полно в интернете статей. Поможеь справиться с этой проблемой
Как забыть забить и начинать уважать себя. Найди другого.
Хватит баловать ***.

Мия
#5
Я так думаю

Ищи в инете по словам " Санчас при расставании " . Отлично работает если соблюдать строго и не делать исключений

Книга "правила", метод санчас+самовнушение что он счастлив. Сработает, главное - решиться.

Элина
#6
Я так думаю

Ищи в инете по словам " Санчас при расставании " . Отлично работает если соблюдать строго и не делать исключений

Большое спасибо)

Ольга
#7
Мия

Книга "правила", метод санчас+самовнушение что он счастлив. Сработает, главное - решиться.

Книга так и называется «Правила»? Не могу найти

Гость
#8
Ольга

Книга так и называется «Правила»? Не могу найти

"Вы просто ему не нравитесь, вся правда о мужчинах" Лиз Туччило, Грег Берендт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: