Гость
Статьи
Как вам признались в …

Как вам признались в любви?

Не все мужчины могут сказать эту "избитую" фразу "Я тебя люблю", а выразить любовь другими словами.Мне например один мч сказал- "ты мне как минимум нравишься")) а кто то и вовсе ничего не говорит а показывают поступками.
А у вас как было?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не могут сказать потому что не все мужчины любят тех кто ждет от них этой фразы

Я
#2

Просто однажды вырвалось само собой. Если мужчину переполняют чувства, рано или поздно его прорвет.

Гость
#3

Так и сказал несколько раз "люблю" когда обнимал

Гость
#4

Ахаха мне признавались в младших классах! Мальчик очень странный сам сделал валентинку нарисовал себя на ней и подписал Аринке с любовью) потом другой мальчик тоже в разговоре с этим я услышала признавался, тот уже разлюбил, а полюбил главную мажорку и задиру)) мы вообще были самые маленькие и стройные, может поэтому...а по серьезному никто не признавался и никогда не любил) не за что, разве что чувство юмора у меня есть и общительная иногда...

#5

Обычно, глядя в глаза.

Гость
#6

Слова - ещё не дело.
Так что относитесь внимательно к тому, что вам говорят.

Ве
#7

Для мужчин есть одно признание - предложение выйти замуж. А слова это всегда манипуляция. Не все мужчины вынуждены манипулировать женщинами. Многим всё дают и так.

Гость
#8
Ве

Для мужчин есть одно признание - предложение выйти замуж. А слова это всегда манипуляция. Не все мужчины вынуждены манипулировать женщинами. Многим всё дают и так.

Тоже не факт- может ему материальные блага от женщины нужны. Или сегодня предложил а завтра передумал)) да мало ли что бывает. Вот женщины пишут- любит но не женится. Тоже тема))

Гость
#9

Или когда гормоны играют думаешь что это лубофф а потом выясняется что, нет

Мия
#10
Гость

Или когда гормоны играют думаешь что это лубофф а потом выясняется что, нет

Впереди март, многим будут "признаваться в любви")) только эти признания ничего общего с любовью не имеют

Гость
#11
Мия

Впереди март, многим будут "признаваться в любви")) только эти признания ничего общего с любовью не имеют

А что имеет общее с любовью?))

Гость
#12
Мия

Впереди март, многим будут "признаваться в любви")) только эти признания ничего общего с любовью не имеют

Даа)) а у многих и без марта целые годы гормоны играют, особенно у молодых парнишек у которых прям кровь кипит. Вот им не надо верить. Поступки девочки, поступки!

Гость
#13
Гость

А что имеет общее с любовью?))

И еще раз поступки)

Гость
#14
Гость

И еще раз поступки)

Какие именно-расскажите) жениться это не поступок это взаимовыгодная акция))

Мия
#15
Гость

Какие именно-расскажите) жениться это не поступок это взаимовыгодная акция))

Ну вы же сами и написали в теме, что вам показывали поступками. А теперь спрашиваете, какими?))

Гость
#16
Мия

Ну вы же сами и написали в теме, что вам показывали поступками. А теперь спрашиваете, какими?))

При чём тут что мне показывали)) я у вас спрашиваю- что для вас поступок?

Яна
#17

Мой мне почти каждый день говорит. Приятно. И видно, что не рефлекс, а от души)) и я люблю)

Гость
#18
Гость

Какие именно-расскажите) жениться это не поступок это взаимовыгодная акция))

Иногда может быть именно и так

Гость
#19

оо парень нашептывал на ухо когда прощались " я тебя люблю" самое чистое и искреннее признание вот блин не удержала, хотя это было очень давно, че то я даже расстроилась.......

Принцесса-мильонщица
#20

для меня слова это не важно.

Гость
#21

Как признавались? Прямым текстом. И это не было манипуляцией абсолютно точно. Зачем они это делают??? - Сложно сказать. Видимо, как сказали выше, вырывается само или выстрадано, даже когда мужчина сам прекрасно знает и понимает, что его признание и чувство безответно. Но констатирую факт- говорят, как чувствуют, находят время-хоть секунду в самый неожиданный момент, и выдают правду матку. А по поводу показывать любовь действиями и поступками- не всегда. Есть те, которые шифруются до последнего а потом как гром среди ясного неба, шокируют своим заявлением.

Гость
#22

Отправил открытку в смс с надписью"я тебя люблю", хотя в это время в одной комнате находились. Прочитала когда, красный как рак сидел и улыбался.

#23

Мой словами сказал... Я ему честно сказала, что мне еще время надо, я человек не быстрый в этом плане... По ...дцать раз на день говорит, что любит. Ну и поступки... Они есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема