Гость
Статьи
А нужно ли это?

А нужно ли это?

Добрый вечер всем!
В общем хочу, наверно, просто высказаться. Я состою в отношениях, мы снимаем квартиру и у нас кризис в денежном формате. Он тратит мои и свои деньги на себя. То тату, то алкоголь, то вейп, то просто что-то "вкусненькое", но так же покупает продукты, платит за квартиру ( мы платим по полам). Каждый день пьет пиво да так, что в хлам. Однако он симпатичен, храбр, любит дорогие вещи, был женат, но развелся. Ему 26 (рак), мне 24 (стрелец). Сначала все было хорошо (хотя я это скидываю на "розовые очки"), потом все стало ужасно ( в основном ссоримся когда он пьян), по каждому повод он очень сильно переживает(неустойчивая психика). Я знаю, что молода. Во мне возникли сомнения. Поэтому обращаюсь к Вам, дорогая аудитория, помочь мне понять и осознать в чем моя ошибка и стоит ли это продолжения?
Но я понимаю что моя ошибка была в том, что позволила посягать на свои доходы.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы узнавали причину развода с бж?может там такая же история

Гость
#2

Будет пить и дальше.
Пока есть чувства, многое просто не видишь. А потом время идёт, пелена с глаз сходит, и думаешь... где был мой мозг?
Если сейчас уже, на раннем этапе отношений у вас разное видение жизни, то потом будет только хуже.

💰💰💰👛
#3

А как вообще твои деньги попали ему в руки? Если должно быть наоборот. Это не он, а ты должна распоряжаться его финансами. Но делать это надо сразу. А сейчас уже, кота к горшку не приучить.

Гость
#4

с завидной периодичностью

бакланы до 30 клепают темы однодневки

Гость
#5

по существу

ты мандой думала? когда начинала встречаться с разведенным?

💰💰💰👛
#6

Если *** тянет свои царапки к твоему кошелечку, 👛 по царапкам надо давать сразу.👊

Гость
#7
💰💰💰👛

Если *** тянет свои царапки к твоему кошелечку, 👛 по царапкам надо давать сразу.👊

А если наоборот ?

#8

Беги пока не поздно!Я тоже стрелец и мне тоже попался такой елитный алкаш который очень даже любит себя и его потребности на первом месте!И я донадеялась что теперь у нас ребенок а он то не поменялся!Жениться не хочет,говорит что не видит в етом смысла а сам просто избегает ответственности!В общем беги пока пуза нет!Потом тяжелее будет!И поверь не изменится он ни с ребенком ни с возрастом!Проверено!Да могут поменяться какие-то мелочи а в основном так и останется самовлюбленным егоистом!

ООО
#9

Автор, это начало вашей жизни с пьяницей и храбрым пополамщиком.. Вы сами это не видите, не чувствуете, потому что состоите в зависимых отношениях - вам кажется, что вы его любите, что он исправится, что вот-вот всё наладится, что есть же у вас хорошие моменты, и тд.
Но это ненормальные отношения. В нормальных отношениях тепло и уютно. Они не выносятся на суд людей. В нормальных отношениях мужчины не тратят женских денег.
Зачем вам этот разведенный умудренный алкоголем халявщик? Перечитайте свой пост, в нем описан АНТИ идеал мужчины. Спорим, он и бить вас начнёт? Напишите сюда через год, пожалуйста. В этой самой теме.

Гость
#10

А Вы не разговаривали с ним на эту тему? Высказать все друг другу в лицо и уже от этого отталкиваться что делать дальше...

Гость
#11

Автор, Вы начали прозревать! Поздравляю! Теперь пора предпринимать решительные меры, а именно закруглять никчёмные, стрёмные отношения.

Гость
#12

Для начала,24 года это не так уж и молода ,чтоб не понимать элементарного.
А по поводу посягательств на твои деньги-а разве у вас не совместное проживание?
Ты же тоже тратишь и его деньги в том числе.

никГость
#13

ошибка в том, что ты влюбилась с пьяницей

никГость
#14

в пьяницу*

#15

Отвечу на все вопросы. У нас уже были тяжелые ссоры, доходило до драки и он поднимал на меня руку, дело в том что я пытаюсь оправдать его тем, что сама разозлила. Это было а тему алкоголя. Разговаривали что ему пора завязывать с алкоголем как с трезвым так и не трезвым. Говорил что будет пить меньше, меньше становится но часто. Трезвым он бывает только на работе и бывает в обычной жизни. Его деньги я не трачу и он мне ничего не покупает, кроме цветов на праздник и духи на др. Он платит только свою часть за квартиру и часть продуктов.Развелись они потому что он пил, но как говорил "Укоряла всего за бутылочку пива вечером после работы" ну я и подумала бутылочка то ничего страшного. А тут то оказалось все хуже.

#16

Так же не хочу показаться "крысой" которая первая бежит в тонущего корабля. Он работает в продажах и там сейчас дела не очень и якобы из-за совокупности проблем он пьет. И мне порой кажется, что я бегу от проблем, которая может настигнуть рано или поздно любую семью.
Просто даже когда у него не было проблем с деньгами и он жил у родителей, зарабатывал 50-60 тыс ему не хватало денег на себя и он брал у меня в долг по 200-300рублей.
Может я просто ищу причину чтобы снова жить одной?)

ООО
#17
strelezzz

Так же не хочу показаться "крысой" которая первая бежит в тонущего корабля. Он работает в продажах и там сейчас дела не очень и якобы из-за совокупности проблем он пьет. И мне порой кажется, что я бегу от проблем, которая может настигнуть рано или поздно любую семью.
Просто даже когда у него не было проблем с деньгами и он жил у родителей, зарабатывал 50-60 тыс ему не хватало денег на себя и он брал у меня в долг по 200-300рублей.
Может я просто ищу причину чтобы снова жить одной?)

Автор, не мешайте котлеты с мухами. Он вас бьёт, как я и предположила, и это ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ любые его достоинства (коих я не увидела, если честно). Дальше будет хуже, ведь он не только пьяница, но ещё и абьюзер. Чего вы ждёте?? Доказательства абьюза на телефон, и драпать, драпать, драпать! Либо оставаться и терпеть побои и выплачивать его долги. Автор, милая, где ваши мозги? Гдеее?..

#18
ООО

Автор, не мешайте котлеты с мухами. Он вас бьёт, как я и предположила, и это ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ любые его достоинства (коих я не увидела, если честно). Дальше будет хуже, ведь он не только пьяница, но ещё и абьюзер. Чего вы ждёте?? Доказательства абьюза на телефон, и драпать, драпать, драпать! Либо оставаться и терпеть побои и выплачивать его долги. Автор, милая, где ваши мозги? Гдеее?..

Дорогая моя, не знаю где мои мозги. Просто не предполагала что все может быть так плохо.
Просто это было один раз и может такого не повторится. Наверно Вы правы и мне стоит поберечь себя и уйти.

#19
strelezzz

Так же не хочу показаться "крысой" которая первая бежит в тонущего корабля. Он работает в продажах и там сейчас дела не очень и якобы из-за совокупности проблем он пьет. И мне порой кажется, что я бегу от проблем, которая может настигнуть рано или поздно любую семью.
Просто даже когда у него не было проблем с деньгами и он жил у родителей, зарабатывал 50-60 тыс ему не хватало денег на себя и он брал у меня в долг по 200-300рублей.
Может я просто ищу причину чтобы снова жить одной?)

Ты ищешь причину, чтобы остаться, а не чтобы жить одной. Сама связалась с алкоголиком, любовь же, конечно!!!! Правда, в отличие от Вашего, руку он на меня не поднимал ни разу, в кошелек мой не лезет. Мы никого не обязаны спасать, мы не спасатели) Своему вчера поставила условие - больше ни грамма или прощаемся. Не знай, до конца месяца то хоть продержится, нет. Но у меня душа хоть успокоилась, возможность исправиться дала - не воспользуется, я без угрызения совести смогу его вещи собрать и выставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: