Гость
Статьи
Как забыть его?

Как забыть его?

Бросил любимый мужчина. Которого я люблю и думала что он тоже любит. Пропал без обьяснений, не видела его, пишу не отвечает, иногда скидывает смс «доброе утро» и все, если я отвечу, опять же не отвечает. Не могу забыть его, помогите. Все мысли о нем, тоскую. Приму все советы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через «не могу» берёте и блокируете везде в телефоне. Недели 2-3 и начнёт отпускать.

Гость
#2

в черный список его. он вас держит на эмоциональном канате своим -привет,а потом игнором. кинь в черный список,его бомбанет сразу,что потерял контроль над вами.
а вообще почуть отучайте себя от него,первое время будет тяжело,претерпите и все будет хорошо.короче все в ваших руках-страдать или быть счастливой.вспомните барона Мюнхаузена

Автор
#3

Отвратительно себя чуствую, кажется в депрессию впадаю, повсюду ищу его, караулю телефон, написала, спросила почему так, не ответил. А своими этими смсками как-будто кость бросает. Кинул и все. От этого еще худе

Гость
#4

Вот это самое противное, что он мог сделать. Этими СМС держит Вас постоянно в напряжении и ожидании. А вдруг вернётся, вдруг все будет как раньше. Милый автор, держитесь, вам сейчас очень больно, но вы должны это принять. Не буду предлагать отвлечься, так как по себе знаю, это не работает. Про блокировку хороший совет, так как не будет его СМС, не будет и лишнего повода для переживаний, если не знаете его номер наизусть, то безжалостно удалите. Главное в этой ситуации понять, что все - точка. Поплачьте, обязательно поплачьте, а когда захотите ему написать, пишите в заметки телефона, можете даже отвечать за него, чем обиднее отвечать тем лучше. И перечитывайте... Держитесь.

Гость
#5
Автор

Отвратительно себя чуствую, кажется в депрессию впадаю, повсюду ищу его, караулю телефон, написала, спросила почему так, не ответил. А своими этими смсками как-будто кость бросает. Кинул и все. От этого еще худе

Сама в такой же ситуации, а мы ещё и на работе видимся постоянно. Это полный капец

#6

Тоже в таком положении . Только я сама ушла от мужчины . Причём любимого . Обид накопилось на него , по этому кажется проще переживать . Убедила себя , что не такой он уж и классный , чтоб по нему убиваться . Не нужно зацикливаться на разочарованиях. Было и было . Что ж.. едем дальше , вот и всё

Гость
#7
Автор

Отвратительно себя чуствую, кажется в депрессию впадаю, повсюду ищу его, караулю телефон, написала, спросила почему так, не ответил. А своими этими смсками как-будто кость бросает. Кинул и все. От этого еще худе

Поэтому и советую заблокировать везде. Нет сообщений - нет воспоминаний.
Он непорядочный. Умер так умер. Чего написывать? Ну и зачем вам такой нужен? Проявите характер ради своего душевного спокойствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: