Гость
Статьи
Я социофоб и мой …

Я социофоб и мой парень заставляет меня работать.

Здравствуйте. Не могу понять, стоит ли считать нормальным, если ты социофоб, боишься людей, постоянно переживаешь, выходишь из дома только ночью и очень редко. И так сложилось, что у тебя есть парень. …

Icusoclose
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оля
#51

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

гость
#54

[quote="Красота неописуемая "]Как всегда налетели и обвинили Автора. Вот из-за таких злобных как вы и существует социофобия. Автор, я вас понимаю и знаю, что не врете. Я сама раньше была социофобом и мизантропом. Сейчас социофобия прошла, мне просто все равно на людей, есть небольшой круг доверенных и проверенных, новые знакомства завожу исключительно для своей выгоды, сердце никому больше не открываю, оно заморожено для людей, мизантропия осталась, это уже навсегда. Хотите совет? Наплюйте на людей, на их мнения, осуждения, критику и сплетни. Это было, есть и будет всегда, их рты не закрыть, а ваша жизнь проходит мимо. Кто бы вас не обеспечивал сейчас, вы поймите, что так будет не всегда, мне почти 30 и я не одного дня в своей жизни не работала именно из-за того, что не выношу людей. Общественный транспорт для меня это пытки, я просто не могу там находиться и все. Мне пришлось создать образ для себя, определенный уровень жизни, который сейчас поддерживают мужчины (я их всех тоже ненавижу), если бы я работала на обычной работе в огромном коллективе то, наверное, свихнулась бы быстрее чем проучила свою первую мизерную зарплату. Вообщем, мой вам совет - примите себя, наплюйте на людей, найдите для себя какой-то способ дохода приемлимый именно для вас. Нужно быть готовым к тому что спонсор вашей жизни исчезнет, что тогда будете делать? Лучше подумайте об этом зараннее. [/quot
и как же ты избавилась от социофрбии

Гость
#55

Если "удалённая работа не вариант" то либо он хочет чтобы вы встретились со своим страхом лицом к лицу, либо ему плевать на ваши чувства и он сраный альфонс. Выбирайте, что вам нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: