Гость
Статьи
Я с квартирой, парень …

Я с квартирой, парень заставляет работать

На квартиру заработала, прибавив заработок к материному наследству.
Лечилась 3 года после покупки (зубы, спина). Ушла с работы, оформила самозанятость. Доходы упали. Но я бы больше не выдержала. Копила с 21 года.
Мужчина сам ни на одну квартиру не заработал. Намекал неоднократно, что мне бы надо на работу устраиваться. Насчёт переезжать ко мне сказал, что подумает.
Хочу перестать общаться. Как слить его побольнее? Кроме игнора?
Он мне нажал на больное. Я не хочу и не могу больше работать 5/2+подработки. Мне самозанятости хватает. Ощущение, что я не человек вовсе. Он сам работает в атомной компании. И не за копейки. Что это за жестокость такая? Типа я заработала на жильё и недостаточно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его взгляды не имеют никакого значения, если он к Вам даже переезжать не хочет

Гость
#2

То есть ты на него обиделась за то, что он "думает" переезжать к тебе или нет и теперь хочешь его побольнее задеть?
Ну скажи, что пошутила и в кошмарном сне видишь с ним совместное будущее. И еще покажи, что у тебя очередь из влюбленных мужчин под окном.

Гость
#3

Вы наверное искали равноправные отношения - в этих отношениях оба должны работать. И слить "побольнее" не получится, вы его интересуете только как партнёр а не как любовь все жизни, весьма вероятно сами будете вспоминать что мол "новый парень ущемляет меня в правах, не даёт платить за себя, работать. Чёртов женоненавистник"...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Что может быть больного в разговоре о работе. С тобой не порядок. Расскажи ему все и он сам тебя бросит

Люций
#5

Накакай ему в карман рабочего пиджака.
Будни самозанятых фантазёров🤦

Гость
#6

Уходи и живи одна.

Гость
#7

Ну квартира и что? Есть ты что собираешься? Побелку с потолка.
А носить на себе? Носить обои со стен...
Он что-ли должен тебе кормить и одевать?

#8

Если хотите слить побольнее, то будьте готовы к ответке, что может включиться неадекват и проломить голову. Вам это надо?
Сами выбрали неадеквата и хотите проучить? Себя меняйте, а не то следующий такой же будет.

Гость
#9

Ты жертва по жизни, тебе нужно себя жалеть и плакаться постоянно. Ты от этого парня уйдешь, будешь искать себе нового арбузера.

Гость
#10
Гость

То есть ты на него обиделась за то, что он "думает" переезжать к тебе или нет и теперь хочешь его побольнее задеть?
Ну скажи, что пошутила и в кошмарном сне видишь с ним совместное будущее. И еще покажи, что у тебя очередь из влюбленных мужчин под окном.

Так он дурачек что ли. Курица его уговаривает переехать к ней. Он не горит желанием....однаео очередь под окном хех...

Гость
#11

автор, я парень 33, две трешки, работаю, девушка не работает. Квартир у нее нет. Видишь я тоже работаю и я с квартирами, ты тоже работай ты тоже с ними, с ней!

Гость
#12

Вы большая умница. Не свихнулись и заработали на квартиру. Вы уже молодец: хотите пряники ешьте, хотите телевизор смотрите, можете здоровьем заниматься. Придет вдохновение: сдадите квартиру и предите на бали/тайланд/ вьетнам. Вам так мало лет,вся жизнь впереди. А кто там у вас под ногами болтается - плюньте на него.

Гость
#13

А ему что толку от твоего жилья? С каких это пор заработать себе на квартиру это подвиг на грани героизма? И то ты не на всю квартиру заработала, а только на часть. И что, считаешь уже заслужила себе право на пенсию? Так пенсии у нас государство платит- с него и тряси, мужик-то чем тебе обязан?

Гость
#14

Если вам хватает вашего заработка и вы не клянчите у парня деньги на разного рода хотелки, то непонятна его реакция. Он что, с луны свалился, или из прошлого приехал, что не знает, что самозанятость - это тоже работа? В чс его и все. Не надо никаких мсительных мстей придумывать, это глупо, просто чс.

Гость
#15
Гость

Если вам хватает вашего заработка и вы не клянчите у парня деньги на разного рода хотелки, то непонятна его реакция. Он что, с луны свалился, или из прошлого приехал, что не знает, что самозанятость - это тоже работа? В чс его и все. Не надо никаких мсительных мстей придумывать, это глупо, просто чс.

Тут как всегда прерывается логика: Если она не клянчит у него деньги, то ему должно быть безразлично, работает она или нет. С другой стороны, если она не клянчит у него деньги, то ей должно быть безразлично, что он работает на АЭС и у него есть деньги. Так что, слегка додумаем, чтобы пазл сложился: денег ей не хватает, деньги она клянчит у него (именно поэтому он и советует ей найти работу) и именно поэтому он не хочет переезжать к ней, предвидя, что все её расходы будут на нём. А она рассчитывает на него как на источник своего дохода, и поэтому бесится. Вот так всё сходится.

Гость
#16
Гость

автор, я парень 33, две трешки, работаю, девушка не работает. Квартир у нее нет. Видишь я тоже работаю и я с квартирами, ты тоже работай ты тоже с ними, с ней!

Так она оформила самозанятость. Чем читаем то.

Гость
#17

Ну если вам хватает денег- то почему он намекает на работу? Просите у него бабки? Зачем зовете к себе переехать? Значит не хватает? Слить побольнее не выйдет, вы не в том положении).

Гость
#18
Гость

Так она оформила самозанятость. Чем читаем то.

Чего толку-то? Оформить самозанятость- не значит быть "самозанятым", не значит "работать" и не значит "зарабатывать". Она же не написала: Я оформила самозанятость, зарабатываю 100к, но меня злые люди гонют на работу. Она написала: Оформила самозанятость- не хочу работать, мужики козлы.

Гость
#19

Лучше найдите себе мужчину с квартирой. А работайте там где Вам подходит и нравится! Мужчина, считающий деньги женщины смешон. Пусть ищет себе спонсоршу. Мой бывший тоже позарился на мою жилплощадь и его не устраивал мой пока ещё низкий доход и лишний небольшой вес. В итоге нашел себе в провинции тётку с ребенком она с огромной грудью и по фигуре, как тумба, но она бизнес вуман .., а он о такой мечтал. Теперь как 4 часа в поезде трястись, чтоб с ней встречаться...

Гость
#20
Гость

Лучше найдите себе мужчину с квартирой. А работайте там где Вам подходит и нравится! Мужчина, считающий деньги женщины смешон. Пусть ищет себе спонсоршу. Мой бывший тоже позарился на мою жилплощадь и его не устраивал мой пока ещё низкий доход и лишний небольшой вес. В итоге нашел себе в провинции тётку с ребенком она с огромной грудью и по фигуре, как тумба, но она бизнес вуман .., а он о такой мечтал. Теперь как 4 часа в поезде трястись, чтоб с ней встречаться...

Несчастная, ты хоть читай внимательнее. В каком месте мужик автора позарился на ее жилплощадь?)) Это она зовет к себе переехать, а он не торопится. И спонсоршу он не ищет, он нормально зарабатывает, авторка тоже это писала.
Вот, ваш случай с автором похож- ваши квартиры не перекрыли ваших недостатков)

Гость
#21

так ищите себе нового мужчину

Бабкины трусы
#22

Так всегда - если девушка с жильём, пыхтит, старается, значит мужчина будет ноль. Мне достался ноль. И я его бросила. Не согласна жить с мужчиной, который не заработал на приданное детям (моим детям). Как можно уважать такого мужчину?

Хитри. Не рассказывай всем о себе. Я много вру. Говори, снимаю жильё.

Гость
#23
Гость

Чего толку-то? Оформить самозанятость- не значит быть "самозанятым", не значит "работать" и не значит "зарабатывать". Она же не написала: Я оформила самозанятость, зарабатываю 100к, но меня злые люди гонют на работу. Она написала: Оформила самозанятость- не хочу работать, мужики козлы.

Если оформила значит доход у нее есть. Есть тот минимум что б оплачивать коммуналку и жить самостоятельно. Автор написала хочет передохнуть и поработать с меньшей нагрузкой.

Гость
#24
Гость

Если оформила значит доход у нее есть. Есть тот минимум что б оплачивать коммуналку и жить самостоятельно. Автор написала хочет передохнуть и поработать с меньшей нагрузкой.

Да, этот фрукт мне ещё и сказал про диверсификацию доходов.
Гад.
Все желание ушло к нему сразу

Гость
#25
Гость

Да, этот фрукт мне ещё и сказал про диверсификацию доходов.
Гад.
Все желание ушло к нему сразу

Пусть расскажет про ремонт на мкаэс. Может вам еще движки тракторов чинить? За ледниками на северном полюсе бегать. Какой-то дибил. Пригласил бы в ресторан, в театр, в дубай. Девушка должна быть довольной и кайфовать. А он хочет из вас мужичку сделать. Хрен ему!!!

Гость
#26
Гость

Ну квартира и что? Есть ты что собираешься? Побелку с потолка.
А носить на себе? Носить обои со стен...
Он что-ли должен тебе кормить и одевать?

Естественно. Она же квартиру заработала, хватит на этом. Но карась оказался хитрее, не заглотил ее наживку, вот и стонет теперь, что какой-то каазёёёл советует ей на работу устроиться вместо полного содержания ее персоны. Ведь она здоровье угробила:зубов нет и спина дугой, зато с каморкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: