Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Очень нужен совет, мы с парнем вместе уже 3 год будет через 3 месяца, вроде все хорошо а вроде нет, начала сомневаться в нем...думаю что нашёл какую то девушку или общается с кем то ещё, очень боюсь измены, а мы встречаемся на расстоянии он в Москве я Краснодар, ни разу не виделись, в последнее время начали ссорится из за доверия...ещё беспокоит то что он не просит созвонится или гс я спрашивала почему не просит, он говорит что не хочет меня утруждать...помогите советом🙏 не знаю что делать...очень себя накручиваю постоянно...нам обоим по 18 познакомились случайно на сайте, отношений у него ещё не было

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на расстоянии это переписка. а в отношениях с ним другая, которая дает

Гость
#3

Встречаемся на расстоянии... слух не режет? Вам 18 лет? Ну чисто ради опыта общения с мужским полом такая переписка (это не отношения!) вполне норм. Но, по-моему, у вас масса вариантов живого общения с парнями

Гость
#4

Не дочитала... ни разу не виделись? Вообще человек из интернета. Какое доверие? Вы толком его не знаете, нарисуете в своем воображении некий идеальный образ и убедите себя, что жить без него не можете. Девушка, не стоит

Колдунья
#5

3 года и вы ни разу не виделись
Какие отношения ? Поцелуи в камеру телефона, а интим по видеозвонку?
Правильно понимаю)
Сходите с ума походу. Найдите в реале мужчину и все будет very good

#6

Встретьтесь наконец. Тем более уже совершеннолетние. Пока это просто друг по переписке, не более. В реальности может убежать от него захочешь.

#7
fflover

Встретьтесь наконец. Тем более уже совершеннолетние. Пока это просто друг по переписке, не более. В реальности может убежать от него захочешь.

Хотели летом если получиться, приедет на месяц, а теперь не знаю...

#8

Подарки дург другу дарили по почте, созванивались в первый год пару раз и все...сейчас на счет звонков и гс ничего просит даже фотки хотя я сама просила у него, а он говорит не хочет утраждать меня прося..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: