Гость
Статьи
Я излучаю секс. А хочу …

Я излучаю секс. А хочу отношений...

Это при том, что я не супер красотка нынешних современных идеалов, не модельного роста и без ног от ушей. Выгляжу гараздо младше своих лет. Маленькая, худая(без богатых форм), миловидная - вот чисто мое объективное виденье себя. Два года назад я познакомилась с мужчиной, завязалось общение и как-то он сказал мне что я излучаю секс, похоть, что по мне явно сохнут другие мужчины. Как-то сразу после этого со мной стали знакомится молодые люди, но все они говорили почти тоже самое... Я нелегкодоступная, не одеваюсь откровенно, никаких каблуков и мини-юбок в повседневной жизни, не считаю что умею флиртовать. Почему так? Мне не нужен секс на первых встречах и одноразовые отношения .

Л♥️В
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пиздёж, каких тут много...

Гость
#2

читай душечку чехова, это про тебя. еще фильм смотри "сладкая женщина"

Гость
#3

зачем нужны отношения с фригидной бабой которая не хочет секса?Зачем...?

гость
#4

Одень на свиданку рейтузы, резиновые сапоги и фуфайку - излучение сразу прекратится. Ну а дальше как в сказке: если найдётся герой, который поцелует такую жабу, то будет ему приз - принцесса без рейтуз.

Гость
#5

Несколько лет и это само пройдет) Вы видно в том возрасте ещё когда у парней гормоны и спермотоксикоз

гость
#6

Экспериментируйте со стилем. Одежда,макияж ... в любом случае может смягчить общее впечатлении о вас. И окружение выбирайте более тщательно, какое окружение, такие и мужики липнут. Смысл примерно следующий "скажи мне кто твой друг и скажу тебе кто ты", "подобное притягивает подобное". Попробуйте самостоятельно рассмотреть разные варианты в чем причина, учитывая как внутренние так и внешние влияние со стороны установок, убеждений, окружения, увлечения, способ и места, где вы проводите свое время. Если кратко, то среда вашего условно говоря воспитания притягивает таких же мужчин.

Виктор
#7
Л♥️В

Это при том, что я не супер красотка нынешних современных идеалов, не модельного роста и без ног от ушей. Выгляжу гараздо младше своих лет. Маленькая, худая(без богатых форм), миловидная - вот чисто мое объективное виденье себя. Два года назад я познакомилась с мужчиной, завязалось общение и как-то он сказал мне что я излучаю секс, похоть, что по мне явно сохнут другие мужчины. Как-то сразу после этого со мной стали знакомится молодые люди, но все они говорили почти тоже самое... Я нелегкодоступная, не одеваюсь откровенно, никаких каблуков и мини-юбок в повседневной жизни, не считаю что умею флиртовать. Почему так? Мне не нужен секс на первых встречах и одноразовые отношения .

Свадхистана у Вас работает гораздо активнее других чакр, поэтому мужики и липнут )) Нужно учиться поднимать энергию выше, тогда и мужчины будут смотреть на Вас по другому.
А пока радуйтесь что в Вашу сторону нет насилия, в таких случаях это часто бывает.
Удачи.

Ве
#8
Виктор

Свадхистана у Вас работает гораздо активнее других чакр, поэтому мужики и липнут )) Нужно учиться поднимать энергию выше, тогда и мужчины будут смотреть на Вас по другому. А пока радуйтесь что в Вашу сторону нет насилия, в таких случаях это часто бывает. Удачи.

Согласен. Порядочная девушка должна излучать анахатой. Авто займитесь духовными практиками.
Вот самая простая. Сядьте в падмасану. Спина прямая. Сфокусируйте внимание в матке и на вдохе поднимает его до диафрагмы (вилочковой железы). И так несколько раз. В идеале вы должны ощутить безусловную любовь ко всему живому.

Гость
#9

Маленькая, худая,моложе своих лет - как то не вяжется ваш образ с похотью.
Или ваши мужики латентные педофилы.

Гость
#10
Л♥️В

Это при том, что я не супер красотка нынешних современных идеалов, не модельного роста и без ног от ушей. Выгляжу гараздо младше своих лет. Маленькая, худая(без богатых форм), миловидная - вот чисто мое объективное виденье себя. Два года назад я познакомилась с мужчиной, завязалось общение и как-то он сказал мне что я излучаю секс, похоть, что по мне явно сохнут другие мужчины. Как-то сразу после этого со мной стали знакомится молодые люди, но все они говорили почти тоже самое... Я нелегкодоступная, не одеваюсь откровенно, никаких каблуков и мини-юбок в повседневной жизни, не считаю что умею флиртовать. Почему так? Мне не нужен секс на первых встречах и одноразовые отношения .

помойтесь, от вас воняет спермой прошлых парней.

Гость
#11
Гость

Маленькая, худая,моложе своих лет - как то не вяжется ваш образ с похотью. Или ваши мужики латентные педофилы.

Так все физически здоровые мужики латентные педофилы тогда. Пик привлекательности у женщин начинается сразу после созревания и заканчивается раньше нынешнего совершеннолетия, чтобы зачать и родить как можно больше детей до того, как затопчет мамонт. Не спрашивая про квартиру, машину и курорты 2 раза в год )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: