Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Встретила бывшего мужчину и он стал выглядеть просто отвратительно, весь обросший, толстый, в вытянутой одежде. Это не только мое мнение для тех кто скажет, что я так думаю потому что он бывший, многие знакомые в шоке от его внешнего вида на данный момент.И мне очень стало интересно, почему он перестал следить за собой?
На данный момент у него есть отношения, на начала их отношений он был красавчик, а спустя пол года он стал таким

Любопытная
5 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Тоже встретила своего - крайне неухожен - сиськи даже висящие появились, про живот вообще молчу. Одевался он всегда в черти что, но фигура теперь отвратная так что вообще убого выглядит. Мне пох. Жена у него очень довольна или делает вид. Я б с таким и не легла))
А с вашим если подтянут был, может случилось что?

Гость
#2
Любопытная

Встретила бывшего мужчину и он стал выглядеть просто отвратительно, весь обросший, толстый, в вытянутой одежде. Это не только мое мнение для тех кто скажет, что я так думаю потому что он бывший, многие знакомые в шоке от его внешнего вида на данный момент.И мне очень стало интересно, почему он перестал следить за собой?
На данный момент у него есть отношения, на начала их отношений он был красавчик, а спустя пол года он стал таким

Может он не удовлетворен своей жизнью или испытывает кризис, вот и запустил себя

Автор
#3
Алинка

Тоже встретила своего - крайне неухожен - сиськи даже висящие появились, про живот вообще молчу. Одевался он всегда в черти что, но фигура теперь отвратная так что вообще убого выглядит. Мне пох. Жена у него очень довольна или делает вид. Я б с таким и не легла))
А с вашим если подтянут был, может случилось что?

Да ничего с ним не случилось, он и всегда не особо стройным был, полноватый. А сейчас стал просто жирным чуханом, по другому сказать не могу. Я сторонник пп и спорта, пью витамины и всячески ухаживаю за собой, он всегда глядя на меня начинал заниматься спортом и сидеть на каких-то диетах я порой даже в приятном шоке от него была.
Видимо у мужчин так же как у некоторых девушек, с одним мужчиной цветет и пахнет, а с другим чяхнет.

Автор
#4
Гость

Может он не удовлетворен своей жизнью или испытывает кризис, вот и запустил себя

Все возможно, точно знаю, что он со своей семьей в плохих отношениях, хотя раньше все было очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: