Гость
Статьи
бывший мужчина написал …

бывший мужчина написал мне

Меня терзает такой вот момент, правильно ли я восприняла написаное, мой бывший мужчина написал мне что он много скучает по мне и о в двух словах как у него дела и спросила об этом меня, на что я …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте автор. Эти слова можно понимать как угодно. Смысл может быть совершенно противоположный. "Я хотел бы чтобы ты была счастлива, но я тебе не подхожу или ты не подходишь мне", "я хотел бы чтобы ты была счастлива со мной". Это угадывание его мыслей и мы тут попадаем в собственные страхи или ожидания. Поэтому выход только один! Не мучайтесь, идите к бывшему и поговорите начистоту, что дало вам обоим ваше расставание. Плюсы, минусы, какие осознания. И Вам не надо будет "понимать", вы будете все точно знать из его собственных уст. И чтобы он не сказал, это лучше, чем гадание на кофейной гуще. Определенность даже тяжелая, даст вам возможность либо сойтись вновь, либо думать, как двигаться дальше. Навстречу тому, кому вы будете реально важны и нужны и это будет взаимно. Поэтому удачи при любых ответах на Ваш вопрос!

Гость
#51

Ответ должен быть простой!
- Моему любимому мужчине не нравится когда мне звонЯт бывшИЕ, поэтому никогда не звони мне! И не обижайся - я тебя блокирую!

Все! Других вариантов быть не может!
Или ты мазохистка?

Гость
#52
Автор

Ребята вопрос был не об этом почему он мне написал, я о другом о том как бы вы понимали последние слова? Я просто хочу для себя понять я правильно его поняла или нет...

Ты правильно поняла, он пожелал тебе счастья не с ним.

Гость
#53
Автор

Моя тема не о том почему он мне написал, а о том как бы вы понимали такие слова " я хотел бы чтобы ты была счастлива" как это слышат другие? потому что я начала сомневаться в том что правильно интерпритировала его слова

Короче, ты хочешь услышать от нас, что он именно сам желает тебя осчастливить. Других ответов ты не принимаешь. Так?

Гость
#54

Прогрел запасной Аэродром своим появлением....Вдруг ты не грустишь по солнцеподобному) Увидел, что грустишь и на базовой дружеской ноте удалился до следующего прогрева. Будь сильной перестань ему отвечать

Салют
#55

Самооценку себе поднял! А еще полумал, вдруг Вы в постель к себе позовете... он так пишет не только Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: