Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Девочки, всем привет. Нужен ваш совет, возможно основанный на личном опыте. Мне 24, живу год с парнем. 3 месяца назад уволилась, следом парень(точнее его), месяц он сидел дома. Жили мы на мои деньги , я покупала еду и тд, он платил за квартиру. Думала быстро найду работу, но все было не то и затянулось. Парень открыл свой бизнес, который пока не приносит дохода. Вся еда на мне, я за это время влезла в кредиты (кредитные карты),тк понимала, что надо на что то жить, парня моего особого это не волновало судя по всему. Так же привозила еду от мамы. Парень с августа должен моей матери деньги (занимал на квартиру, мама по доброте душевной заняла, думала быстро отдаст, изначально занимали на 2 недели!)у парня денег нет, я иногда ему даже даю деньги на обед и скидываю деньги, чтоб он купил поесть. Так же я отдала долг , который он занимал у моей подруги тоже на квартиру, естественно с кредитных денег, но он этого не знает( если узнает я эти деньги вообще не увижу наверное). Я не знаю, что мне делать. Устала от такой жизни! Парень за все время что мы вместе даже на какие то мелкие расходы мне не давал денег, все себе покупала я. Что меня держит с ним не понимаю, возможно это просто жалость. Сейчас нашла работу, но она мне не нравится, но выхода нет - нужны деньги чтоб покрыть кредитные карты. Парень сказал, что поможет мне с кредитом, но я в этом сомневаюсь! Как вы думаете, что то вообще изменится или это все? За все это время не раз хотела переехать к маме, но не могла его оставить, было жалко.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том как безболезненно расстатся?

Гость
#2
Гость

Вопрос в том как безболезненно расстатся?

Вопрос в том, изменится ли что нибудь, или я так и буду тащить все на себе и влезать в долги) безболезненно расстаться не получится, это время в любом случае надо будет пережить

Гость
#3
Гость

Вопрос в том, изменится ли что нибудь, или я так и буду тащить все на себе и влезать в долги) безболезненно расстаться не получится, это время в любом случае надо будет пережить

С таким настроем будете тащить все на себе. Вы изначально приняли на себя мужскую роль - финансовое обеспечение вашей пары, а потом и личные потребности вашего парня закрывали. Он не оправдал ваших ожиданий и положительных тенденций не заметно. Помучайтесь еще, может случится чудо и ваш парень реализует себя в бизнесе или вам надоест и вы скинете его с плечь.

Гость
#4

не изменится. за последние 2 года такие ситуация были у двух моих подруг. у одной муж потерял свой бизнес из-за совей же ошибки, подруга тогда была беременна. искал работу 1,5 года, жили на ее деркетные и что ее мама привезет. не хотел идти на дядю работать и потом ему было "неуютно, некомфортно". сейчас работает, но постоянно предлагает, что бы он сидел дома с ребенком. просто лентяй. у второй подруги еще хуже. брали кредит 2 млн на свадьбу, у мужа тогда был бизнес. потом бизнес прогорел, появились долги перед людьми, которые могут стребовать их в жесткой форме. кредит, оказалось, за свадьбу на ней. работать пока не может, так как ребенку годик. ну и не хочет, все ждет, что бы муж, ведь она девочка и муж должен их обеспечить и вообще она боится поменяться ролями с мужем. вот, ждем, когда моча от мозга отхлынет и она либо на работу пойдет, либо мужа сменит, но тогда тоже придется работать. у них кредиты, кредитки прсроченные, за квартиру съемную нечем платить... мне кажется, если кушать нечего, то человек и грузчиком работать пойдет, лишь бы заработать.

Гость
#5

Дааа, это называется вышла замуж на бизнесмена...

Гость
#6
Гость

Дааа, это называется вышла замуж на бизнесмена...

Пока ещё не вышла и не особо хочу. Терплю, словно жду чуда. Но уже все на грани. На мне кредитные карты и я все думаю, что он мне поможет их закрыть. Сказал, что не бросит меня с долгом....но есть ощущение, что не поможет. Вот и живу, жду помощи.... дура я наверное.

Гость
#7
Гость

Пока ещё не вышла и не особо хочу. Терплю, словно жду чуда. Но уже все на грани. На мне кредитные карты и я все думаю, что он мне поможет их закрыть. Сказал, что не бросит меня с долгом....но есть ощущение, что не поможет. Вот и живу, жду помощи.... дура я наверное.

Нет, не дура - это просто эмоциональная зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: