Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Уже несколько лет общаюсь с парнем, который мне симпатичен. Познакомились на работе, очень много общались и по работе, и на разные темы. Потом он уволился и ушел на другую работу. Думала что все, прекратим наше общение.Но нет, он все равно звонит, где то раз в две недели. Мы рассказываем друг другу очень многое, в том числе про неудачи на личном фронте. На личные отношения с ним я не претендую, т.к. он меня младше и он не раз говорил что ему нужна девушка моложе его. Меня и дружба с ним вполне устраивает, вот только иногда в разговоре с ним.... у него нет нет и промелькнет что то, что не связано с дружбой. Например он как то вздохнул и сказал мне: а ты все о работе и о работе. Что это, никак не могу понять.

Весна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не дружба в классическом понимании, но френдзона, так что не давай

Оля
#2

Существует. у меня с детства друзья мужской пол. и ничего ни с кем не было. дружим .. всё ок. Мне 34. И я из тех женщин про которых просто по фото можно сказать...нееет!!! с ней дружить я не смогу ))) в смысле я хороша собой , извиняюсь за нескромность ) Мы не животные, а люди. хотя большинство в развитии от обезьян недалеко ушли..живут инстинктами...а не разумом и душой.

Ве
#3

Существует конечно. Даже любовь существует, но не для всех, а только для порядочных людей. А для остальных только зависть и похоть. Увы.
Свою похоть они, кстати, называют любовью. Забавно, не правда ли.)))

Гость
#4

Еще бывает вариант, когда дружат семейными парами.

Ве
#5
Гость

Еще бывает вариант, когда дружат семейными парами.

Ну вот ч дружил с замужней девушкой. Ну то есть молодой женщиной конечно же.) Муж у нас бывал, но как то ему было не очень интересно. А потом она уехала работать в соседнюю область. И через год они вообще развелись. Так что парами не всегда получается.

Влад
#6

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но в том случае, когда оба не видят друг в друге половых партнеров. Будь причина во внешности, отдельных чертах характера, или пережитых когда-то вместе, негативных эмоциях.
Дружу с девочкой со школы, уже 10 лет. Наверное, единственная из моих знакомых девушек, о ком я никогда не задумывался в плане интима. Я ее не хочу, прям вообще, даже не представляю как могу ее обнять, или поцеловать. При этом она умная, веселая, красивая.. могу разговаривать с ней о чем угодно. Отсюда и берется это: "нет нет и промелькнет что то, что не связано с дружбой". Ты мучаешься, ищешь спутника жизни, все сложно и непонятно. А тут под боком такое сокровище, которое всегда тебя понимает...

Гость
#7

Существует, но у вас не она

💰💰💰👛
#8

Нет. Не существует. Подружками лезут быть только гомосякки. Нормальный мужик, рано или поздно, полезет в трусы. Это Истина.

💰💰💰👛
#9

Поэтому , если он тебе не нужен, как мужик, прекращай эту тягомотину. Жилетку нашел, что ли.

💰💰💰👛
#10
Ве

Ну вот ч дружил с замужней девушкой. Ну то есть молодой женщиной конечно же.) Муж у нас бывал, но как то ему было не очень интересно. А потом она уехала работать в соседнюю область. И через год они вообще развелись. Так что парами не всегда получается.

Только дурраки дружат парами. Или подруг водят в дом. Как показывает практика, обязательно, кто-то на кого-то залезет. Потом начинают голосить, что пьяное было, невменяемое, и т.д.....

💰💰💰👛
#11
Оля

Существует. у меня с детства друзья мужской пол. и ничего ни с кем не было. дружим .. всё ок. Мне 34. И я из тех женщин про которых просто по фото можно сказать...нееет!!! с ней дружить я не смогу ))) в смысле я хороша собой , извиняюсь за нескромность ) Мы не животные, а люди. хотя большинство в развитии от обезьян недалеко ушли..живут инстинктами...а не разумом и душой.

👎👎👎👎👎👎👎👎🐔🐔🐔

Жмых
#12

Ну и что, что сказал.
И в глаза посмотрел, и за руку взял, и рукой по коленке провел, и ненароком бросил так, в сторону: "А первенца мы (ууух интрига, ты смотри каков, "МЫ") ,назовём Ванечка!"
Не хочет он о работе говорить. Настрой другой. Может обсудить что-то хочет, что его волнует и всё собирается начать. Что-то личное. А Вы о работе.))

Гость
#13

Не, я бы не смогла дружить с м. который не видит во мне женщину.

Ве
#14
Гость

Не, я бы не смогла дружить с м. который не видит во мне женщину.

В том то и дело, что он видит женщину. Плрядочную женщину, а не шaлаву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: