Гость
Статьи
Должен ли мужчина меня …

Должен ли мужчина меня обеспечивать?

Странные отношения у нас с ним.
Живём вместе 4 месяца.
Еду покупаем полуфабрикаты, то я захотела поесть, приготовила и ему оставила, то он себе приготовил, то в KFC пошли. Вещи он сам закидывает в стиралку. Смущает то, что живём с ним в разных комнатах и секса у нас с ним нет и детей тоже.
Изначально планировалось жить по-другому. К себе не даёт прикасаться, постоянно хочет быть один. Также любит гулять со мной за ручку. Странная ситуация.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете как чужие, но волнует вопрос обеспечения??
Нет, не должен обеспечивать. В некоторых семьях даже жен не обеспечивают и детей 50%, а вы ему - никто, так, знакомая, с которой за ручку гуляют.

Мия
#2

А при чем тут обеспечивать? Трижды перечитала, странно конечно. А что он говорит? Коммунальные на двоих? Может он квартирантку искал, а не девушку-сожительницу?

Гость
#3

Кто в здравом уме согласится обеспечивать соседку?

Гость
#4

Это ты должна его обеспечивать.

Гость
#5

А квартира то чья?

Гость
#6

А вам самой нужны такие отношения ? Вы просто тратите свою молодость на не пойми кого

#7

Действительно, странные отношения...
Только непонятно одно, зачем тогда такие отношения нужны, когда живете как соседи, а не как влюбленная пара, как сожители..и т.д..

Гость
#8

если это не разводка это полный *** , а вы не задавали ему вопрос про такие отношения и почему CEKCA нет и ходитe за руку, как первоклашки ????! вначале прояснитe это!! или это ваш квартирант, просто?

Алекс
#9

Мужчины обеспечивают только тех женщин, которые их полностью обслуживают

Гость
#10

если вы не его ребенок, престарелый родитель или родственник инвалид, то нет - не должен

Nika
#11

Должен когда у вас нормальные отношения, любовь , секс , а то что у вас это не отношения а просто соседи-сожители и он ничего вам не должен .

Гость
#12
Мия

А при чем тут обеспечивать? Трижды перечитала, странно конечно. А что он говорит? Коммунальные на двоих? Может он квартирантку искал, а не девушку-сожительницу?

Коммунальные пополам.

Гость
#13
Гость

А квартира то чья?

Съёмная, за которую платим 50/50.

Гость
#14

Настоящий мужчина да, должен!
А это очередной пополамщик, не желающий брать ответственность, ещё и импотент. Бегите от него!!!

Гость
#15
Гость

Настоящий мужчина да, должен!
А это очередной пополамщик, не желающий брать ответственность, ещё и импотент. Бегите от него!!!

Я тоже так думаю.

Гость
#16

Очень похоже на прикрытие для пеdика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: