Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина обеспечивать женщину в декрете?

Должен ли мужчина обеспечивать женщину в декрете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет, она пусть сама себя обеспечивает. И ребенка. И мужика. 21 век. Равноправие.

Гость
#2

Какую женщину?

Гость
#3

Простите, создала тему без опроса, опрос в другой теме

Гость
#4

Нет конечно, ребёнок же сам может себе разогреть молоко, накормить себя, помыть себя 5 раз в день, лечь спать, перестать орать и мучаться от коликов и зубов, пока мама и папа работают до вечера.

Гость
#5

В декрете - да. Но не более

Волшебная Волшебница
#6

Мужчина не должен, муж должен, если есть решение суда

Гость
#7

Нет б-л-я-д-б, она должна и *** мыть и говорить учить, и дом в порядке содержать ещё и впархивать на трёх работах, да?
Не можешь или не хочешь содержать женщину в декрете - иди сам в декрет или не размножайся.

Гость
#8

Канешна. И не одну. Как минимум пятерых из своего микрорайона и парочку из соседней деревни.

Гость
#9

Нет, с фига ли. Дети остаются всегда с бабами, вот пусть бабы сами свои хотелки и обеспечивают.

Гость
#10

Да, должен
А что вы ссыте?

Гость
#11

По, дамытой головы не стоили? Не то , чтобы любви, да?

Гость
#12

не , выгнать нахрен...
блин , дебильные вопросы , ей богу. вроде и не весна давно , а обострение на пике...
жену? да. остальное мимо кассы.

изи в кутаисси
#13

Не только. Ещё и её маму, сестру и подружек, которые молятся на этого пупсика вместо того, чтобы работать.

Гость
#14

Не должен, но обязан (с) СК РФ
Вот такая вот загогулина

Гость
#15

Нет, всех должен обеспечивать младенец с первых дней своей жизни

Гость
#16

Пока он опросники проводит, я просто одним днем соберусь и уеду

Я как бы уже в душе давно разочаровалась , просто не знаю пока, куда двигаться дальше

спец.Гость
#17
Гость

Канешна. И не одну. Как минимум пятерых из своего микрорайона и парочку из соседней деревни.

Если бы у нас такие были!

Гость
#18

Нет..***, сосед должен ее кормить. Ополоумели такие вопросы задавать

#19

Естественно! Ведь она по вашей вине в декрете. Или вы уйдите в декрет, а жена пойдёт работать и не будет вас обеспечивать)

Гость
#20

Вы идиот? А как иначе?

Гость
#21

Это основа, закон природы. Пока самка высиживает личинку, самец должен иначе нах он нужен, он полностью никчемный и не мужиг. Реально.

Гость
#22

Обязан

Гость
#23

Если ребенок его, то возможно, а если нет, на юг )

Гость
#24

Муж должен. Сожитель и биологический отец - нет.

Гость
#25
Гость

Если ребенок его, то возможно, а если нет, на юг )

Отцом может и 14 летний детдомовец стать у сотни детей. Как он их обеспечит?

Гость
#26
Гость

Простите, создала тему без опроса, опрос в другой теме

Автор а почему ты задаёшь такой странный вопрос ? Ты сомневаешься, что должен ?

Чёрт с копытами
#27
Гость

Нет б-л-я-д-б, она должна и *** мыть и говорить учить, и дом в порядке содержать ещё и впархивать на трёх работах, да?
Не можешь или не хочешь содержать женщину в декрете - иди сам в декрет или не размножайся.

Да, если нужно, то пусть впахивает на трех работах... А в чем проблема? Вы же за равенство, за независимость, вы же гордые и великие... В этом мире, который вы же и построили, никто никому ничего не должен. Получите, распишитесь....

Гость
#28
Гость

Нет конечно, ребёнок же сам может себе разогреть молоко, накормить себя, помыть себя 5 раз в день, лечь спать, перестать орать и мучаться от коликов и зубов, пока мама и папа работают до вечера.

А нефиг бабе рожать если не успела накопить себе сумму равную 36 зарплатам

Гость
#29

Конечно же НЕ должен! Что за вздор? Баба должна на 100% обеспечивать всех и вся и работать на 3-ех работах, чтобы сдохнуть РАНЬШЕ пенсии и мужа

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем