Гость
Статьи
Отпустить или …

Отпустить или измениться ради отношений?

Не типичный для меня случай,я никогда в жизни не просила совета у посторонних людей, просто сил уже нет,а рассказать близким уже стыдно.
Мы встречались в общем три года,год все было отлично, потом он меня бросил, говорил,что пока не хочет отношений и тд,я ждала,вот собственно мы снова вместе,но все так ужасно,не звонил, только социальные сети, если позвоню сама он только злился,что он мне все уже написал,а я спрашиваю по сто раз и тд кароче.
Мы очень поссорились,он не отвечал взаимностью просто на мои сообщения , где я говорю ,что люблю его, писал в ответ через раз,я вспылила и вот, буквально через полтора месяца он начал общаться с девушкой,но со мной тоже была связь, опять соц сети, говорит,что поступил правильно по отношению ко мне, вижу,как они ходят гулять,как она его целует,он не подтвердил,что они вместе
У меня нет вообще гордости ,я как выкопанная,я просто как запасной вариант
Нереально тяжело отпустить,но когда вижу, сразу перед глазами все эти моменты, где он с ней
Винит во всем меня,я много требовала,говорит,чтоб менялась

Гость8
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорбления в мою сторону присутствуют,говорит,что я тупая, много чего обидного наслушалась, постоянно блокирует,а потом как ни в чем не бывало,как так и нужно себя ведет, пишу ему, что-то пытаюсь выяснить ещё,стоит?

#2

Если человек хочет вас изменить - это не ваш человек. Вас не просто не любят , а даже не уважают. Заканчивайте и встречайтесь с другим . Здесь ничего хорошего не будет

#3

Неприятно чувствовать себя запасным аэродромом? Вот представь как мучаются мужики когда их держат как запасной вариант.

Гость
#4

Есть разница: измениться ради любимого человека, уступить или сгладить ситуацию. Это одно. Если любишь, желание измениться может прийти само, хочется стать лучше, сделать что-то чего раньше не делал. Часто приходится уступать. например, типично, если кого-то переводят на работу в другой город, поехать вместе, или как жены военных мотаться по гарнизонам.
У вас другое. Уступать и меняться ради отношений (взаимно) - это не то же самое что терпеть неуважение и унижаться (односторонне). Вам предлагают второе. Вот и думайте.

#5

Мои первые отношения были похожие. Первый год хорошо, а потому началась подобное, что и у вас. Ничего не вышло, парень относился ко мне все хуже и хуже. А я все лезла и лезла со своей любовью.
Это будет только вашим решением, но стоит взять себя в руки и заняться собой. Думаю он привык, что вы к нему тянетесь. И знает что все дозволено.

Гость
#6

как бы не было трудно - надо переболеть. у вас химическая зависимость от этого мужика, эту зависимость лечит только время и отсутствие какого либо контакта. человек - существо био-химическое, под влиянием "чувств" у нас вырабатываются гормоны "счастья", мозг к ним привыкает и получается зависимость от человека, сродни зависимости к курению, алкоголю, наркотикам. сильные личности не допускают зависимостей - ни от людей, ни от веществ, но молодые, неопытные женщины назвать себя "сильной личностью" не могут по ряду причин, не будем тут их развивать. просто у нас баб так воспитывают - вот встретишь мужчину, выйдешь замуж, деток родишь. этого ждет общество, так надо. вот пока это не изменится на: вот вырастишь, выучишься, получишь хорошую профессию, освоишь языки и навыки и будешь хорошо зарабатывать - то, чему учат мужиков, так вот, пока женщин не будут учить тому же - добра не будет. девушка рыщет в поисках "нетакого" все свои лучшие годы, залипает на первого встречного, что бы выполнить программу: встретишь, замуж, родишь.. выходит, рожает и тут оказывается, что мужика она не любила, он денег не дает, шантажирует, ведет себя плохо, часто пьет, а она связана ребенком, денег нет, жилья нет, помочя некому и она рыдает сутками, голодная на одной картошке с гречкой.. ее даже бьют за истерики. вот так и заканчивается: найдеш, выйдешь и родишь. следует несчастная жизнь в 4 стенах с ребенком, вечно больным и потом - развод с выходом из декрета. и *** и "прицеп", и весь мир смеется над "разведенкой"..
поэтому, не меняйтесь под мужиков, не рыщите в поисках штанов, а учитесь, развивайтесь и зарабатывайте деньги и когда у вас начнет получатся - вот тут вас сам и найдет подходящий парень - инфа 100.

Вишня
#7

Девушка,бегите от такого!!!!ради такого вы ни в коем случае не должны меняться.Он этого не достоин с таким отношением к вам.Себя любите в первую очередь.Можно поменять что то не очень глобальное ради любимого человека во имя отношений , но если он вас действительно любит.А вообще все же в большинстве случаев просто любящий человек вас принимает любую.Любовь всегда вопреки,запомните.
Его в блок,все контакты обрезайте.Вокруг много мужчин,перетерпите.Да,это тяжело,ну а что ещё делать!?вы найдёте достойного.Удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: