Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Общаюсь с мужчиной, который старше меня на 16 лет. Мне 22.
Он прекрасно ко мне относится, у нас общие интересы и планы на будущее. Смущает только возраст. Как быть в такой ситуации...

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Нати
#1

Как может смущать тебя то? Стыдно на улицу показываться ? Или что?

Гость
#2
Нати

Как может смущать тебя то? Стыдно на улицу показываться ? Или что?

Ну да. Подружайки-то скажут "зачем тебе такой старик?" ))) А баба будет не баба, если для нее подружайки и их мнение будет не на первом месте. Бабы же ищут каких мужиков - таких. чтобы можно было подружкам похвастаться, чтобы они все завидовали.

гость
#3

Ничего страшного. А как Ваши родители к нему относятся?

Гость
#4
гость

Ничего страшного. А как Ваши родители к нему относятся?

Родители нормально относятся

#5

Я встречалась с мужчиной, разница у нас была 15 лет. На тот момент мне было 20. Относился хорошо, мне было на людях неловко с ним из за разницы в возрасте - на лицо заметно. Кончилось все тем, что он хотел детей и меня в виде жены. А мне 20, какой там дети, какой там замуж. Посчитала сколько ему будет, когда мне будет 25 - стало страшно. Месяцев 8 повстречались и я попрощаюсь. Не жалею. Но опыт хороший, как и мужчина сам по себе человек хороший

Гость
#6

А у меня парень младше на 14 лет... тоже переживаю )

Sv
#7

Вообще ничего страшного не вижу ! Ну если больше о подружках действительно заботитесь, то тогда ....А так совет да любовь 🤗

Мужчина не банкомат, а личность
#8

"у нас общие интересы". Ржу

Гость
#9
Гость

Ну да. Подружайки-то скажут "зачем тебе такой старик?" ))) А баба будет не баба, если для нее подружайки и их мнение будет не на первом месте. Бабы же ищут каких мужиков - таких. чтобы можно было подружкам похвастаться, чтобы они все завидовали.

Запомни ,чем круче у тебя мужик ,тем вероятнее всего твои подружки будут говорить тебе :,, Он совершенно тебе не подходит, растанься с ним , он тебя не уважает опомнись ,ты стала другой,, И то и дело будут стараться занять твое место .

#10

Да не такая страшная разница, не парьтесь по этому поводу. И живете Вы для себя, а не для подружек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: