Гость
Статьи
Есть ли в этом …

Есть ли в этом поступке что-то постыдное

Приехал дальний родственник,с другой страны,мой брат троюродный,(не виделись много лет,он старше почти на 20 лет,общались по-идее у,телефону более плотно около года),решил в общем,по приезду,собрать всю родню в клубе,среди ночи все стали расходиться,а он меня к себе пригласил на ночь,мол утром поедем по делам его с ним... есть одно:кв-ру он снял однокомнатную и там одна кровать,он не пьет совсем,а я,будучи нетрезвой поехала к нему и осталась... первый вопрос моих подруг и моей мамы: не приставал ли он ко мне?! И мол,лучше,никому не рассказывать об этом,так как могут не так понять-типо,не вполне понятны его мотивы и почему он постоянно о своих секc-"подвигах" всем,рассказывает,часто в подробностях,до неприличия и пр. ... (ко мне-то он не приставал-таки,просто имел неосторожность как-то выразиться,что ему нравятся "такие" задницы и хлопнул сильно меня по ней,вот отсюда,у многих и полезло в голову,не пойми что),что Вы скажете по-этому поводу???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще ничего не поняла из этой галиматьи

Гость
#2

Я скажу, что троюродный брат не должен шлепать свою троюродную сестру по заднице.
И, да, те, кто это видели, вполне могут подумать, что вы той ночью переспали

Гость
#3
Гость

вообще ничего не поняла из этой галиматьи

Приехал ее троюродный брат из другой страны, шлепал ее по заднице, потом после похода в клуб предложил переночевать у него.
Автор не видит в этом ничего такого, в отличии от других членов семьи.

Гость
#4

Конкретно я никогда не ночую у мужиков, если изначально нет мысли переспать, тем более тех кто шлепает по заду,тем более после пьянки. И дело даже не в том кто и что подумает, у Вас что ночевать негде, Вы БОМЖ?

Гость
#5

Автор, ржач, пиши ещё.

гость
#6
Гость

вообще ничего не поняла из этой галиматьи

Приехал ее троюродный брат из другой страны, шлепал ее по заднице, потом после похода в клуб предложил переночевать у него.
Автор не видит в этом ничего такого, в отличии от других членов семьи.[/quote
класс)

Leka
#7
Гость

Конкретно я никогда не ночую у мужиков, если изначально нет мысли переспать, тем более тех кто шлепает по заду,тем более после пьянки. И дело даже не в том кто и что подумает, у Вас что ночевать негде, Вы БОМЖ?

Да,не,скорее хотелось продолжить банкет,а никто не согласился больше,всем на работу(у меня выходной был...),вот и совпало просто...

Leka
#8
Гость

Я скажу, что троюродный брат не должен шлепать свою троюродную сестру по заднице.
И, да, те, кто это видели, вполне могут подумать, что вы той ночью переспали

Блин,и "не отмоешься" теперь по-ходу...((( он и я знаем только,что все нормально было(((

#9
Гость

Я скажу, что троюродный брат не должен шлепать свою троюродную сестру по заднице.

Таргариенам расскажите =))))

Leka
#10
Мама Саши и Даши

Таргариенам расскажите =))))

Если не ошибаюсь,как-то проговаривал он,что против таких ",отношений"... :)))

Гость
#11

Родственники правы,рассказывать не нужно.

Гость
#12

Ачетакова? Да инцестом попахивает!
Я тоже по молодости со своим дядей в баре хорошо так выпила ,потом он ко мне в квартиру ломился,нафиг - не пустила!

Leka
#13
Гость

Родственники правы,рассказывать не нужно.

Могут найантазировать себе чего лишнего,да...?!

Leka
#14
Гость

Ачетакова? Да инцестом попахивает!
Я тоже по молодости со своим дядей в баре хорошо так выпила ,потом он ко мне в квартиру ломился,нафиг - не пустила!

Хех,так может ему больше не с кем было на тот момент затусить тогда,просто?! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: