Гость
Статьи
Мужчина проиграл наши …

Мужчина проиграл наши деньги в автоматах

Уезжала на неделю. Когда вернулась, дома ни копейки. В начале мой мужчина рассказывал, что задерживают зарплату, остальное потратил на повседневные расходы. Сегодня мне звонят с его работы и говорят, что он уже неделю там не появляется,что зарплату ему выдавали и потом он пропал. Через общих знакомых я узнала,что он просто проиграл все деньги пока меня не было. Сижу сейчас на работе, всю аж колотит. Мы вместе два года, никогда не замечала такой зависимости за ним, но сегодня узнала от знакомых, что до меня он часто играл. Видно мне никто не говорил, чтоб не "спугнуть", т. к. добивался он меня долго. У меня зп через пол месяца, мои деньги он проиграл. До следующей зп не знаю за что жить. Мне 26 лет, у родителей просить стыдно, осталось занимать у друзей. С ним буду разговаривать вечером. И не знаю, стоит ли прощать это? Никогда не сталкивалась с такой зависимостью. Вообще сейчас какое-то состояние... Не знаю что делать

Лу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, даже не жене, звонят с его работы? Он на работе контакты всех своих девушек оставляет?

#2

Игроманы это очень большая зависимость, каждый раз будет говорить что завязал. Если уж сильно любите его и не хотите уходить, то разделится деньгами стоит. А вообщем представьте свою жизнь с ним плюс ребенок которого надо завтра одеть, а он играет...

Принцесса-мильонщица
#3

на вторую работу устраиваться, теперь вам надо будет много денег!))

Кошатница
#4

Зачем вы беспокойтесь о деньгах ? Он мужчина , пусть сам занимает у друзей и знакомых . Не приучайте его к тому , что вы сами можете решить любую проблему

Зима
#5

Знайте ,сама столкнулась с такой бедой ((( начала встречаться с мужчиной и узнала что играет (( вроде как поговорили ,он проиграл много и клялся что больше не проиграет ни рубля .... Потом мы поженились и спустя пару лет вот снова он проиграл притом не только свои деньги,а мои ,зарплату и отдолжил очень много. Говорит хотел помочь и принести денег ((( но правда что я узнала что он изредка все равно играл ! Теперь подумываю раздать все долги (вернее чтоб он раздал все) и отдалиться по немного или вообще расстаться пока анет деток ! Потому что мне кажется что это уже не исправимо !

НеДимон
#6

У меня друг был который тоже проиграл в автоматы 300 штук у меня на глазах и это при том что его жена была в роддоме а он все спустил.Но смог выкрутиться так что жена не узнала хотя дома тоже почти ни копейки не было.Но после того как начал занимать и спускать в автоматы деньги у меня я удалил и заблокировал его везде потому что понял что это хуже наркомана.Выводы делайте для себя сами.

#7

Думаю , стоит как минимум, не давать ему свои деньги в его руки, деньги в день зарплаты забирать у него себе и все его документы, по которым можно оформить кредит, (такие люди при недостатке денег могут кредитоваться тайком от жены), выяснить как давно он «зависит», если зависимость длится долго и он не будет отдавать деньги и документы Вам, подумайте ради чего Вы с ним живёте.

#8

Пусть возьмёт в долг, рассчитается с Вами и пинка ему под сракотан.
Такое творят только конченные.

гость
#9

а нам непонятно, почему вы все еще называете его МОЙ мужчина... после такого сразу же надо разойтись как в море корабли, тем более, что вас пока что не связывает ни брак, ни дети. Радуйтесь, что узнали о проблеме сейчас, а не после штампа. А если хотите вернуть деньги - идите в полицию.

#10

Автор, это всё. У меня есть такой знакомый. Там такие суммы спущены, что называть страшно. Всё было нормально, нормальный человек, снесло башню и уже 10 лет всё это длится. Не останавливает ничего. Он ещё и в микрокредитование влез в итоге, коллекторы и т.д. Мрак. Будет кормить обещаниями. Прячьте документы, вещи, предупредите близких и друзей, чтобы денег ему не давали.

Гость
#11

Мне кажется, что мужика надо продать на органы.

Гость
#12

Ну с мужчиной надо расставаться. Ему объясните, что деньги те что ваши ему придется вернуть... и уходите.

Гость
#13

Автор, считайте эту сумму небольшим выкупом вас из этих отношений, забейте на неё и валите. Какой там Мой мужчина? Он вам никто и больной человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: