Гость
Статьи
Любовь к бывшему

Любовь к бывшему

Ситуация такая, 2 года была в отношениях с парнем, из них 1,5 жили вместе с ним. Ради него, переехала в другой город. Началась «бытовуха», он постоянно работал, мне не хватало внимания, при этом, я тоже работала.. Произошёл переломный момент, когда мы вышли с подругой на вечернюю пробежку, он вернулся с работы, а в это время меня, соответсвенно не было дома. Он тут же выехал за мной, посадил меня в машину, и сильно ударил. Я не смогла простить, уволилась с работы. Вернулась обратно в свой город. Он конечно меня умолял простить, вернуться, но я не вернулась. Спустя почти 2 года, у него есть девушка, с которой они живут в его квартире, которую мы так долго ждали, покупал ещё на стадии котлована, потом мы жили в голых стенах, потом вместе делали ремонт, покупали мебель. А я, нахожусь одна, живу сейчас на съемной квартире-так как не хочу жить с родителями, так и не смогла никого полюбить, потому-что, до сих пор его люблю, ведь мы мечтали создать с ним семью. Спустя 2 года, он продолжает за мной следить, это я вижу по соц.сетям, той девушке, он до сих пор не сделал предложение. Иногда, я думаю, правильно ли поступила тогда, что не простила его. Ведь у нас все было хорошо, была любовь. Я каждый день просыпаюсь, и засыпаю с этими мыслями, с тоской об этом человеке, душу рвёт на части, если честно..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотел-вернул бы.Мужики не отпускают когда любят.Остальное фантазии, твои.

Гость
#2

Я раскинула карты. Подожжи, погадаю, скажу что увидела про тебя и твоего любимого

#3

Захотел - вернул бы? ухахаха!!!
уже другая тенденция: мужчины силы вкладывают в свою карьеру, в свою недвижимость, в свои интересы. и если баба взбрыкнула, то сразу сливают. жизнь итак сложная и нервная, и тратить время и здоровье на строптивую бабу не имеет смысла и даже опасно.

за бабу держаться только больные и неуверенные мужчины, так называемые АЛЕНИ.

Гость
#4

Как я вас понимаю... но по вашей ситуации вы конечно тупанули!
Вы общаетесь?

Гость
#5

Он же вас ударил! Да вы правильно сделали! Вы что думаете это был бы первый и последний раз!?

Гость
#6

Если бы он вас не ударил, то вы были бы обычной дурой. Но бить женщину, да еще по такому ничтожному поводу, это табу. Никогда бы не смог. А вы точно с подругой бегали, а не с другом?

#7

Не понимаю за что ударил. У вас был договор, что когда он приходит домой вы должны быть обязательно дома???
Обычно, если ударил один раз, то ударит и второй. Я когда-то не послушала маму и осталась с человеком который поднял на меня руку. Слава Богу одумалась (через 6 лет правда) но ушла!
Так что вы всё правильно сделали.
Найдёте себе достойного.

Липа
#8

Не о чем сожалеть совершенно. У Вас играют эмоции. Со 100% уверенностью заявляю Вам, что мужик, именно мужик, а не мужчина, который поднял руку будет продолжать в том же духе мотивируя тем, что Вы его спровоцировали)). А провокации, уж поверьте, будут разнообразные: не так убрала, ребенка не так одела, короткую юбку надела, борща не вовремя поднесла и т.д. Вам судьба подарила шанс найти нормального мужчину - адекватного!

Гость
#10
Гость

Как я вас понимаю... но по вашей ситуации вы конечно тупанули!
Вы общаетесь?

Нет, не общаемся..

Гость
#11
Гость

Если бы он вас не ударил, то вы были бы обычной дурой. Но бить женщину, да еще по такому ничтожному поводу, это табу. Никогда бы не смог. А вы точно с подругой бегали, а не с другом?

Никаких друзей не было у меня.
Его желание было, чтобы у меня вообще не было подруг

Гость
#12
Гость

Захотел-вернул бы.Мужики не отпускают когда любят.Остальное фантазии, твои.

Вернул бы?)
Так он и говорил чтоб не уезжала
Или ему нужно было в ноги упасть.
Что за логика, парень никого не выгонял, бросила она его.
Следовательно ей и возвращать.
Не считаю, что из-за удара, если есть любовь нужно бросать человека.
Точно так же и девушка могла ударить парня, все мы когда на эмоциях горячимся.
Прошло два года, это не маленький срок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: