Гость
Статьи
Против только мама

Против только мама

Всем привет. На данный момент я состою отношениях и нужна помощь. Мне 20 лет, уже 3 года живу отдельно от родителей. Сначала общага, сейчас появился парень, он старше меня на 7 лет. Сейчас живу с ним. Вместе уже год. И этот год, моя мама против наших отношений, (родители в разводе), папа говорит что всё нормально, это твоя жизнь, если ты его любишь, встречайтесь. Меня более чем устраивают эти отношения, но год не общаться с мамой это тоже слишком. Хочу наладить отношения с мамой, но она говорит либо ты бросаешь своего парня и мы общаемся, либо ты продолжаешь жить с ним , и мы не общаемся. Выбор очень сложный я люблю этого парня и никого не смущает разница в возрасте, ни моих родственников, ни его. Против только мама. Что делать?

hi_katty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит жить со взрослым мужиком. Либо на расстоянии, он вас обрюхатит, потом что аборт или насильственный брак. Какой смысл переться жить с мужиком. Вашу маму понять можно, а отцу просто фиолетово, ну раз любишь живи. Это что, ответ нормального отца? Это ответ равнодушного родителя

Мущинка
#2

Послушаешь маму - будешь встречать старость тоже в разоде.

Мущинка
#3
Гость

Не стоит жить со взрослым мужиком. Либо на расстоянии, он вас обрюхатит, потом что аборт или насильственный брак. Какой смысл переться жить с мужиком. Вашу маму понять можно, а отцу просто фиолетово, ну раз любишь живи. Это что, ответ нормального отца? Это ответ равнодушного родителя

Еще одна невменько

Гость
#4

С человеком, который признает только ультиматум, наладить нормальные отношения невозможно по определению. И для неё ведь нормально не общаться с дочерью целый год, так почему вы паритесь? Как видите, ей ваши отношения не очень-то и нужны. Она спокойно может жить и без вас.

Гость
#5

Если бы ваша мать действительно вас любила, то такие ультиматумы не ставила. Ваша мать любит себя. Она манипулятор. Хочет, чтобы вы были полностью подконтрольны. И поступали так, как ей хочется. Любящая мать уже давно бы наладила отношения.
Вы в праве встречаться с кем вам хочется. И жить как вам хочется. Тем более вы не зависимы. Сейчас ей не нравится этот. Потом другой. Представьте себе такую ситуацию. Вам 30 лет. И вы спрашиваете. Мама а ты одобряешь этого жениха?
Вот и весь ликбез...

Гость
#6
Гость

Не стоит жить со взрослым мужиком. Либо на расстоянии, он вас обрюхатит, потом что аборт или насильственный брак. Какой смысл переться жить с мужиком. Вашу маму понять можно, а отцу просто фиолетово, ну раз любишь живи. Это что, ответ нормального отца? Это ответ равнодушного родителя

Смотрите, мы знакомы с этим парнем уже 3 года с 17 лет, ему тогда было 24 .
мы дружили 2 года, и никто не смотрит на возраст. Отец просто понимает что этот человек мне не сделает плохо, и за его поддержку я очень благодарна ему. он общался с этим парнем и знает его лично, и его намерения. И почему сразу обрюхатит, аборт, насилственый брак? Почему не могут быть нормальные отношения. Если бы он не был ответственным человеком, отношения бы не продлились год. Почему такая агрессия ?

Гость
#7
hi_katty

но год не общаться с мамой это тоже слишком.

Почему слишком? Ваша мама САМА это предложила. Вы-то здесь при чем?

Гость
#8
hi_katty

либо ты продолжаешь жить с ним , и мы не общаемся.

Вот вам и ответ. Поэтому можете забыть о ней, как она забыла о вас, и жить своей жизнью. Ваша мама выбор уже сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: