Гость
Статьи
Почему одинокие сидят …

Почему одинокие сидят дома и не выходят гулять?

Столько много одиноких людей, но почему то никого никуда не вытащить?

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотим

Гость
#2

Я хожу куда нибудь постоянно. Но в одиночестве)

Гость
#3

Интроверты. Социофобы. Не хотят.

Гость
#4

Если выйти, то наш статус одиноких людей может внезапно сменится, а этого многие боятся. уж лучше одному/ одной.

Гость
#5

Видимо, проще жить виртуальной жизнью, напрягаться не надо. Создал себе образ, лайкнул фото, подарил виртуальный букет - и всё, красавчик

Гость
#6

Потому что вам одиноким уже много лет, надо сидеть дома беречь здоровье, уже не девочка юная чтоб по тротуарам скакать. На улице молодых достаточно.

Гость
#7
Гость

Не хотим

А потому что уже старые и энергии уже нет той молодой, вот и лежите диван пропердываете.

Гость
#8
Гость

А потому что уже старые и энергии уже нет той молодой, вот и лежите диван пропердываете.

Говорите за себя. Мне еще далеко до старости.

Гость
#9
Гость

Я хожу куда нибудь постоянно. Но в одиночестве)

Правильно в вашем почтенном возрасте все в одиночку гуляют. Большие компании это свойственно молодежи.

Гость
#10
Гость

Интроверты. Социофобы. Не хотят.

Среди молодежи нет таких. Такие только уже возрастные от 28

Гость
#11
Гость

Если выйти, то наш статус одиноких людей может внезапно сменится, а этого многие боятся. уж лучше одному/ одной.

Правильно натаскались уже и теперь душа хочет покоя. У молодых такого нет они только жить начинают.

Гость
#12
Гость

Среди молодежи нет таких. Такие только уже возрастные от 28

Если для вас 28 это возрастные, то вам лет 12.

Наталья
#13
Гость

Среди молодежи нет таких. Такие только уже возрастные от 28

Как раз среди молодежи полно таких, компьютерная зависимость..

Гость
#14
Гость

Говорите за себя. Мне еще далеко до старости.

Если тебе от 28 то уже ты не можешь чисто биологический называть себя молодой.

Гость
#15
Гость

Если тебе от 28 то уже ты не можешь чисто биологический называть себя молодой.

Это не тебе решать , хочу и называю. А ты можешь себя и в 28 считать старухой.

Какой-то человек
#16

Общительность или её отсутствие не зависит от возраста, хватит *** писать. Мало изгоев в школах/институтах будто бы.

Гость
#17
Гость

Это не тебе решать , хочу и называю. А ты можешь себя и в 28 считать старухой.

Злая старая одинокая женщина. Дай адрес я тебе хотя бы кактус в горшке пришлю, а то ты я смотрю совсем загрустила и отчаялась.

Гость
#18
Гость

Злая старая одинокая женщина.

Ты. Ненавидишь молодых, захлебнись в своей злобе.

Гость
#19
Какой-то человек

Общительность или её отсутствие не зависит от возраста, хватит *** писать. Мало изгоев в школах/институтах будто бы.

Как будто быть изгоем это что-то плохое.

Гость
#20
Гость

Ты. Ненавидишь молодых, захлебнись в своей злобе.

И логика отсутствует. Поздравляю ты типичная баба)

Гость
#21
Гость

И логика отсутствует. Поздравляю ты типичная баба)

Мне как-то плевать на твое мнение обиженного существа средного пола.

Гость
#22
Гость

Мне как-то плевать на твое мнение обиженного существа средного пола.

Народ, это *** тупое пишет

Гость
#23
Гость

Если выйти, то наш статус одиноких людей может внезапно сменится, а этого многие боятся. уж лучше одному/ одной.

ога. со статуса "одинокие" на статус "одинокие гулящие"

Гость
#24

Потому что человек, который не боится Бога, боится всего. Вот и боятся общаться с людьми, это доставляет им душевную боль. Гораздо проще сидеть перед компьютером, др*чить и обж*ираться сладостями, обвиняя весь в мир в своих проблемах

Афишечка
#25

Значит им это не нужно. Либо хотят пойти, но не с кем, а одни стесняются.

Гость
#26
Гость

Интроверты. Социофобы. Не хотят.

Мы наоборот экстраверты - у нас миллион интересов и мы предпочитаем каждый день новые рожи или вообще никого, а не одно и то же рыло каждый день и так пол жизни. А социофобы это вообще мимо мимо.

Гость
#27
Наталья

Столько много одиноких людей, но почему то никого никуда не вытащить?

А зачем куда-то идти, если дома есть всё необходимое?

Гость
#29

Я домоседка. Не умею гулять. Вообще, к сожалению. Только могу чуть медленнее идти куда-то или возвращаться домой. Выйти из дома в воскресенье что бы погулять? я не помню про себя такого.

Гость
#30
Гость

Я домоседка. Не умею гулять. Вообще, к сожалению. Только могу чуть медленнее идти куда-то или возвращаться домой. Выйти из дома в воскресенье что бы погулять? я не помню про себя такого.

аналогично, я одна живу, мне не надо ни от кого отдыхать, нафиг надо энергию тратить. и развлечения все в интернете, вообще не тянет никуда таскаться и общения тоже живого давно не хочется, подруги-юзерши и негативщицы давно посланы и збс все. я самый счастливый человек, ибо мало кто может себе позволить подобное

Залётный
#31

Люди привыкают к одиночеству и оно становится зоной комфорта.Очень сложно кого-то впустить в свою жизнь если ты прожил один много лет,по себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: