Гость
Статьи
Парню хочется потусить

Парню хочется потусить

Встречаемся с парнем 3 месяца. Вчера выдал, что хочет набухаться, потусить, мол его каждые выходные зовут в клуб, а он не ходит, потому что я буду против. Конечно, я буду против, потому что к нему будут клеиться всякие шк*ры. Написала ему, что если он хочет "покуражить", то пусть сначала бросит меня, чтобы не было никаких ограничений, на что он ответил:"У меня нет никаких целей, кроме как бухнуть и потусить, я все равно сделаю это и не раз, потому что, не собираюсь всю молодость так просидеть, хочу вспоминать ещё что-нибудь, кроме того как круто сидеть дома" Меня он с собой звать, как я понимаю, не собирается, да и в любом случае я не поеду, это не моё. Что мне делать? Может, я слишком категоричная? Если он поедет в клуб, то я не знаю, что со мной будет твориться, я просто буду разрываться от ревности, ведь мало ли, что человек может натворить в алкогольном опьянении. Да и вообще, что мне думать, чем он там занимается...

Lika
10 ответов
Последний — Перейти
Лютый пекарь
#1

Человек хочет тусить. А вы через 3 месяца уже выносите мозг и ставите условия😕 он вас бросит очень скоро, потому что, реально, надо натусоваться вдоволь в молодости, а не слушать нытьё какой-то бабы полузнакомой.

Гость
#2
Лютый пекарь

Человек хочет тусить. А вы через 3 месяца уже выносите мозг и ставите условия😕 он вас бросит очень скоро, потому что, реально, надо натусоваться вдоволь в молодости, а не слушать нытьё какой-то бабы полузнакомой.

По-моему, если ты ещё не нагулялся, то не стоит заводить отношения

Лютый пекарь
#3
Гость

По-моему, если ты ещё не нагулялся, то не стоит заводить отношения

Это для автора- отношения, а для молодого парня- бесплатный секс и обжимашки всякие в любое время. И таких будет миллион. Не стоит так близко к сердцу все принимать.

Гость
#4

Вы так и думаете ни фига не делать и только условия свои диктовать? Ничего у вас не выйдет, заведомо проигрышная позиция. Если не хотите потерять - руки в ноги и с ним в клуб. И не сидеть с кислым видом а веселиться. При других раскладах у вас вариантов нет

Гость
#5
Гость

Вы так и думаете ни фига не делать и только условия свои диктовать? Ничего у вас не выйдет, заведомо проигрышная позиция. Если не хотите потерять - руки в ноги и с ним в клуб. И не сидеть с кислым видом а веселиться. При других раскладах у вас вариантов нет

Довериться ему и отпустить одного не вариант?

Гость
#6

Нет у вас иникаких отношений, раз он от вас сбегает. Любил бы, таскал с собой на все тусовки.

#7

Если боишься отпустить с друзьями - иди вместе с ним. Не хочешь - лучше расстаньтесь в таком случае. Человек хочет гулять, начнутся обманы с его стороны, сплошное недоверие. Тебе оно надо?
А вообще моё мнение: отношения на недоверии ты не построишь. Говоришь, что к нему будут клеиться всякие шкуры. Извини, но к нему могут клеиться где угодно, теперь его вообще никуда не отпускать? Если парень любит тебя, он не поведётся на подкаты других девушек.

Гость
#8

И ещё вам совет. Ваша ревность зашкаливает. Нельзя человека привязать к ноге

Гость
#9

зачем вы встречаетесь с человеком который явно вам не подходит? ищите домашнего человека, таких полно

Какой-то человек
#10
Гость

По-моему, если ты ещё не нагулялся, то не стоит заводить отношения

О, отношения. Священное женское слово. Произносить с придыханием и благоговейным трепетом) Все сайты знакомств забиты ищущими "серьёзные отношения". Мужик с ней незнаком ещё, а она его уже напрягает серьёзностью Почему вы не можете быть проще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: