Гость
Статьи
Вы бы поехали первой к …

Вы бы поехали первой к иностранцу?

и на каких условиях? Девушки, вопрос. У вас виртуальное и очень близкое общение с мужчиной из другой страны.Естественно хочется увидеться в реале и Вам и ему. Он хочет к вам приехать, но может только летом. Счас никак. А у вас есть возможность и сейчас приехать. Так вот поехали бы вы сейчас к нему, естественно при условии что он вас ждет и очень хочет видеть, но нет пока возможности ехать самому. Или бы забили и сказали типа надо будет приедет сам. Мужчина вам нравится и вы ему. И есть желание встретится у обоих. Но у него нет возможности приехать, а у вас есть.
И естественно он сам зовет к себе

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он меня замуж зовёт уже 2 года. Нооо я не хочу.

Алиса
#2

Кончено лучше вы к нему. Если не получиться ничего. Так хоть попутешествуете.)) У меня подруги так постоянно по странам ездят. Только обязательно гостевая виза от него. И оплата всего. И взять свои деньги что бы уехать если что

Гость
#3

Возможно да. Но от разных фактов зависит. Смотря какая страна(как далеко, на сколько мне самой эта страна интересна и пр.) Скажем если не получится с мужчиной то хоть побываете в стране, которая вам интересна. Опять же на сколько сильно мне интересен сам мужчина, и насколько я чувствую его интерес ко мне. Если это просто прихоть замутить с иностранцем это одно, а если действительно расположены к этому человеку и чувствуете что он расположен к вам, и есть сильное желание встретится это другое. Опять же от возможностей зависит. Ну и много фактов.
Ну и если поехала бы, если это первая встреча, то конечно остановилась бы в отеле, ни в коем случае ни у него. Даже если бы настаивал. Встретились,пообщались там видно было бы. А так едя именно к нему это однозначно вы подписываете себя на секс. И я думаю, что после этого он скорее всего потеряет интерес. Сама приехала, сама дала. Как говорится секс с доставкой на дом. Может ему только это и нужно.

Лютый пекарь
#4

Поехала бы, только чтобы от него никак не зависеть. Я с мужем иностранцем познакомилась в интернете, правда, он первый приехал ко мне.
Но тут случай был, одна дура познакомилась с парнем, полгода общались, развела его на приглас, билет и проживание. А он ей не понравился и стал намекать на более близкое общение. А она ему заявила, что ты, чувак, мне не нравишься, но оставшиеся 2 недели, будь добр води меня везде, корми, я буду у тебя жить, но не смей даже прикасаться. Он, само собой, ее пинком под *** выгнал, и она на форуме искала помощь😂 приехала без денег вообще, без языка, но с амбициями. Не знаю как она улетела, но кое-как😂
Мораль такова. Езжайте, но будьте независимой. А если собираетесь жить у него, не удивляйтесь, что он с вами не только телевизор вечером смотреть захочет.

Гость
#5

Нет. Считаю мужчина должен первый это сделать. Если хочет найдет возможность. Вы думаете он реально приедет летом? Это просто сказано для отмазки. Чтобы вы приехали и поверили в искренность его чувств и желания, что он да хочет приехать. Но бедняжка не может счас. Это все делается для потрахушек. Вы приехали а ему и заморачиваться не придется. Скажите что вы тоже не можите сейчас. А сможите только летом тоже. И посмотрите на его реакцию. Если он начнёт что то делать и предпринимать какие то действия ,чтобы приехать к вам. Значит хочет вас видеть. Если забьет и согласится ждать до лета. Значит по фиг. А если пофиг зачем ж..рвать вам так из за этого

Конек-Горбунок, с поля
#6

Я бы поехала, но жила бы строго в гостинице и ходила бы с ним по публичным местам.

Гость
#7

Ну я бы к нему не поехала, если бы и поехала, то это должно быть очень большое желание увидеть страну, причем что с ним, что без него - все равно.

Гость
#8

Я бы поехала первая но чтобы он все оплачивал-гостиницу 5 *, авиабилеты, культурную программу.

Гость
#9

Автор где вы с ним познакомились?

Гость
#10

Секс с доставкой на дом.. как мило. Девы, научитесь уже себя уважать, мужики вас выписывают по интернету и даже палец о палец ударить не хотят, а вы ведётесь. Впереди пасхальные каникулы, весь западный мир отдыхает от 4 ех дней до недели и более, уж мог бы приоритеты расставить и прилететь к вам. Но у него видимо есть другие варианты

Алиса
#11
Гость

Секс с доставкой на дом.. как мило. Девы, научитесь уже себя уважать, мужики вас выписывают по интернету и даже палец о палец ударить не хотят, а вы ведётесь. Впереди пасхальные каникулы, весь западный мир отдыхает от 4 ех дней до недели и более, уж мог бы приоритеты расставить и прилететь к вам. Но у него видимо есть другие варианты

Нафиг он тут нужен. Своих полно. Если иностранец то только к нему

Ася
#12

Едьте, только ни в коем случае рогатку сразу не раздвигайте, иначе это 100 % провал

Гость
#13

Я ездила. Правда не сразу к нему, а с подружками по горящей в не сезон, но решила заодно с ним познакомиться, потом он несколько раз звал к себе и готов был оплатить перелет, но я не полетела, потому что познакомилась ещё с одним, и он на эти дни сам ко мне прилетел. На самом деле, на мой взгляд, это ничего не значит. В итоге я с первым общаюсь, со вторым нет. Правда сейчас ещё с одним познакомилась, он хотел приехать, но у него отпуск в апреле 10 дней и он хотел сначала поехать к родителям, а потом ко мне на 3-4 дня. Но ему ещё визу делать, я предложила вместе поехать встретиться в Хельсинки. Обожаю знакомиться с иностранцами)) ещё несколько человек было, кто-то приезжал, по дороге заехав в Москву к другой телике, кто-то готов был сам приехать, но меня в это время не было в городе. В общем я, считаю, это все мелочи, но лучше пусть мужик первый приезжает, чтоб время зря не тратить.

Гость
#14

Ну и ещё я считаю, что им тут особо делать нечего. Ко мне один приезжал в конце октября, тут уже слякоть и тьма, холод собачий. Второй на майские, это уже другое дело, но все равно лучше к ним ехать, я не люблю по родному городу гулять. Надеюсь мы с моим новым приятелем в Хельсинки всё-таки встретимся, ну если нет, значит я летом к нему поеду.

Гость
#15
Гость

Ну и ещё я считаю, что им тут особо делать нечего. Ко мне один приезжал в конце октября, тут уже слякоть и тьма, холод собачий. Второй на майские, это уже другое дело, но все равно лучше к ним ехать, я не люблю по родному городу гулять. Надеюсь мы с моим новым приятелем в Хельсинки всё-таки встретимся, ну если нет, значит я летом к нему поеду.

Всмысле? Вы что не важнее погоды? Те погода-то тут при чем, он к вам должен приехать и увидеть, и чтобы при этом вам минимум неудобств было. А вы изначально погоду ставите ценнее себя. Даже не смешно.

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Гость

Секс с доставкой на дом.. как мило. Девы, научитесь уже себя уважать, мужики вас выписывают по интернету и даже палец о палец ударить не хотят, а вы ведётесь. Впереди пасхальные каникулы, весь западный мир отдыхает от 4 ех дней до недели и более, уж мог бы приоритеты расставить и прилететь к вам. Но у него видимо есть другие варианты

Один адекватный комментарий

Мужчина не банкомат, а личность
#17

Тут столько смелых теток. В жизни бы не поехала к чужому человеку. А вдруг он вас в сексуальное рабство продаст.

Гость
#18

Поехала если только
1. Есть желание увидеть эту страну, неважно с ним или без него
2. Есть возможность поехать, время, средства итд. Судорожно искать деньги на поездку я бы не стала,просить у него тем более. Не хочу ни от кого зависеть.
3. Естественно я бы остановилась в отеле, ни в коем случае ни у него.
4. Ну а с ним бы просто встретились, пообщались ну и плюс культурная программа с его стороны
Ехать к мужику в другую страну только ради мужика ..не стала бы.

Гость
#19
Гость

Поехала если только 1. Есть желание увидеть эту страну, неважно с ним или без него 2. Есть возможность поехать, время, средства итд. Судорожно искать деньги на поездку я бы не стала,просить у него тем более. Не хочу ни от кого зависеть. 3. Естественно я бы остановилась в отеле, ни в коем случае ни у него. 4. Ну а с ним бы просто встретились, пообщались ну и плюс культурная программа с его стороны Ехать к мужику в другую страну только ради мужика ..не стала бы.

Согласна. Или ехать в нейтральную страну, которую хочется посмотреть, опять же только за свой счет, и он пусть тоже туда приезжает. В общем, основной смысл поездки должен быть не встреча, а путешествие.

Гость
#20

Если страна европейская и крупный город, то вообще бояться нечего. Кругом полиции полно. Если живёт на каком-то хуторе, то теоретически, может запереть в доме и не отпускать, но и то соседи донесут, ксли что-то заметят.

Гость
#21
Гость

Ну и ещё я считаю, что им тут особо делать нечего. Ко мне один приезжал в конце октября, тут уже слякоть и тьма, холод собачий. Второй на майские, это уже другое дело, но все равно лучше к ним ехать, я не люблю по родному городу гулять. Надеюсь мы с моим новым приятелем в Хельсинки всё-таки встретимся, ну если нет, значит я летом к нему поеду.

Всмысле? Вы что не важнее погоды? Те погода-то тут при чем, он к вам должен приехать и увидеть, и чтобы при этом вам минимум неудобств было. А вы изначально погоду ставите ценнее себя. Даже не смешно.

Я свой комфорт ставлю выше всего.

z
#22
Автор

и на каких условиях? Девушки, вопрос. У вас виртуальное и очень близкое общение с мужчиной из другой страны.Естественно хочется увидеться в реале и Вам и ему. Он хочет к вам приехать, но может только летом. Счас никак. А у вас есть возможность и сейчас приехать. Так вот поехали бы вы сейчас к нему, естественно при условии что он вас ждет и очень хочет видеть, но нет пока возможности ехать самому. Или бы забили и сказали типа надо будет приедет сам. Мужчина вам нравится и вы ему. И есть желание встретится у обоих. Но у него нет возможности приехать, а у вас есть.
И естественно он сам зовет к себе

как же у нас много развелось *** и ***

z
#23

приезжайте лучше ко мне в гости. я вас траззну
шлухи с доставкой
слаятся наши края дешевыми бладами

Ы
#25

Ты едь, но к себе не пускай, старайтесь остаться там! Я помню тетя выходила замуж за немца, сама она русская немка, лично мне было стыдно, город провинциальный. Все обшарпано, дороги дырявые. И приехал он в самое каличное время года, слякоть, грязь, бывает на улице алкаши валяются, духовные скрепы..
Я был в Африке, по работе, по факту Африка мало чем отличается от какого нибудь засранска..

Анон
#26

Пусть забронирует Вам отель, оплатит билеты. Езжайте. Если это Европа а не Саудовская Аравия.Для начала, так как не виделись в реале.У меня похожая ситуация. Там долго рассказывать. Только я упустила время встречи с ним. Теперь надеюсь что еще что-то возможно..

Гость
#27

Девочки, посоветуйте сайт для знакомства с иностранцами!

Гость
#28

Никогда первая ни ездила, ни знакомилась, ни объяснялась...
Пусть мужчина сам потрудится.

Гость
#29
z

приезжайте лучше ко мне в гости. я вас траззну
шлухи с доставкой
слаятся наши края дешевыми бладами

Ну а чё, только нефть и газ по дешёвке поставлять, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: