Гость
Статьи
Как нужно себя вести, …

Как нужно себя вести, чтобы тебе дарили подарки?

Хоть бы кто что-то подарил ценное, но нет, вокруг меня вьются мужики которые уже обожглись о каких то баб которые были до меня, либо они просто нищие и менять свое положение не хотят, хотя я к ним навстречу иду всегда и помогаю материально бывает. Где вы находите таких мужчин которые просто поднимают настроение? У меня прям желания нет водиться с мужиками из за этого...

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы помогаете материально на подарки не рассчитывайте.
подарки дарят в основном содержанкам, меня муж содержит + дарит подарки. вот и всё. ему приятно.

Автор
#2
Гость

если вы помогаете материально на подарки не рассчитывайте. подарки дарят в основном содержанкам, меня муж содержит + дарит подарки. вот и всё. ему приятно.

и как стать такой?

Гость
#3

Ответ пост не заводить таких мужиков. Не начинать отношения с обижегныии, обжегсимися и тд. Пусть более терпеливые женщины с ними нянчатся

Гость
#4
Автор

и как стать такой?

Никак. Это врожденное.

Гость
#5
Автор

и как стать такой?

не знаю. я ничего для этого не делала. я просто женщина он мужчина. Я на себя мужские роли не беру, не обеспечиваю не работаю не помогаю деньгами. Но и не борзею, не транжирю его деньги и не требую подарков или путешествий и тд. Я проявляю заботу о нём (рубашку погладить ужин приготовить, но без фанатизма), он заботится обо мне (деньгами) чтобы у меня всё было

Гость
#6
Автор

и как стать такой?

Да никак не стать,просить подарки и искать мужиков,которые дают. Пару раз рот откроешь,потом само собой будешь открывать,без боязни.Тут от способности мужика зависит давать денег. На мужчин смотрите,они же водятся,тока с теми ,кто дает,вот и все.

Гость
#7
Гость

не знаю. я ничего для этого не делала. я просто женщина он мужчина. Я на себя мужские роли не беру, не обеспечиваю не работаю не помогаю деньгами. Но и не борзею, не транжирю его деньги и не требую подарков или путешествий и тд. Я проявляю заботу о нём (рубашку погладить ужин приготовить, но без фанатизма), он заботится обо мне (деньгами) чтобы у меня всё было

вас дешево имеют,рубашки она ему гладит ,без путешествий... Не просишь,ну и ду...ра,другим мозги не пудри тока

Гость
#8

вот просить подарки это как раз лучший способ оттолкнуть от себя) или оценивать подарки, как недостаточно дорогие. Обычно когда есть доверие между людьми тогда он не боится подарить вам что-то дорогое. А просто так никто дарить ничего не будет, дураков нет. Мужчина как бы благодарит вас за то какое место вы занимаете в его жизни, а не платит за услуги (еда секс и тд) Просто услуг мало, это любая может дать. Тут важна ваша индивидуальность в плане общения, моральной поддержки, заботы о его комфорте и тд. Но нельзя становиться мамочкой и курицей наседкой, к таким женщинам тоже отношение потребительское. надо знать меру

Гость
#9
Гость

вас дешево имеют,рубашки она ему гладит ,без путешествий... Не просишь,ну и ду...ра,другим мозги не пудри тока

я как бы и не продавалась)) у меня нет такой необходимости. конечно кто хочет продаться подороже, и вытянуть побольше в кратчайшие сроки это другая ситуация. У меня проблем с деньгами нет чтобы я ещё выпрашивала что-то))). В теме речь идет о добровольных подарках, которые не нужно просить

Гость
#10

Никак, просто не дарит, не заботится - следующий. И сексом до помолвки не заниматься.

Гость
#11

вы странная гость, возмущаетесь что не прошу, а зачем просить путешествия если путешествия и так есть? суть в том что просить ничего не надо, сам всё даст и будет счастлив. А будешь выпрашивать ничего не получишь, сбежит. Вон автор сколько уже таких беглецов видела

Алиса
#12
Гость

не знаю. я ничего для этого не делала. я просто женщина он мужчина. Я на себя мужские роли не беру, не обеспечиваю не работаю не помогаю деньгами. Но и не борзею, не транжирю его деньги и не требую подарков или путешествий и тд. Я проявляю заботу о нём (рубашку погладить ужин приготовить, но без фанатизма), он заботится обо мне (деньгами) чтобы у меня всё было

Бред. Что это за жизнь. Содержание за еду и одежду. Ждать повезут путешествовать или не . Умора. А я вот рабоиаю и могу позволить купить себе шубу и путешествия. При этом могу и мужчине подарить на праздник хороший подарок. В ответ меня всегда уважали. Дарили хорошие подарки и возили отдыхать. Муж вообще когда лучше меня зарабатывал купил нам общую квартиру и мне лично. Свои деньги на быт не трачу. Только на удовольствия и доп откладываю

Аня
#13

Самой интересна данная тема.
Автор если не тратится он то просто вас не любит и серьезно не настроен а не то что вы пишите мол обжегся..ну да конечно.все мы когда то обжигались и че с того?у меня был один такой чек.ниче не дарил а если и дарил цветы то из под палки.чтобы я его не пилила что он мне ниче не дарит)а подарок не от души это не подарок

Гость
#14

Сборище потреблядей

Гость
#15
Гость

вы странная гость, возмущаетесь что не прошу, а зачем просить путешествия если путешествия и так есть? суть в том что просить ничего не надо, сам всё даст и будет счастлив. А будешь выпрашивать ничего не получишь, сбежит. Вон автор сколько уже таких беглецов видела

Не просить не гарантия. Я никогда ничего не просила, так ничего и не получала. Мужчина считает, что раз не просит, так ей и не надо.

Падла
#16

У Милы Левчук прочитай про женщину-плюс!

Вот таким и дарят подарки.

А ты женщина-ноль по ее классификации, поэтому подарков нет у тебя!

Почитай, посмотри, убедишься, что это так.

Измениться сложно, но, говорят, возможно!

Секси Котёнок
#17

Я всегда прямым текстом говорила, что хочу получить в подарок. Ну тут конечно надо учитывать возможности и материальное положение мужчины. Например, глупо требовать от простого студента поездок в жаркие страны))

Гость
#18
Алиса

Бред. Что это за жизнь. Содержание за еду и одежду. Ждать повезут путешествовать или не . Умора. А я вот рабоиаю и могу позволить купить себе шубу и путешествия. При этом могу и мужчине подарить на праздник хороший подарок. В ответ меня всегда уважали. Дарили хорошие подарки и возили отдыхать. Муж вообще когда лучше меня зарабатывал купил нам общую квартиру и мне лично. Свои деньги на быт не трачу. Только на удовольствия и доп откладываю

я за вас рада что вы работаете, работайте кто вам мешает. Я не работаю потому что люблю путешествовать как раз. Вы работающие думаете ой домохозяйки сидят ждут подачки за выглаженную рубашку)) ну вам нравится так думать самоутверждайтесь дальше) я сама решаю когда и куда нам с мужем ехать на его деньги, с этим проблем нет не волнуйтесь. Вас "возили отдыхать", ну умора..

Пикачу
#19

Если ты из большого города, отсасывай всем, только говори каждому с видом павшей невинности "такое у меня впервые", "ого, какой большой", "так классно мне еще никогда не было", "веселый ты парень, необычный" плохих отсеешь, хороших оставишь. Подарки рекой потекут, 100% гарантия.

Алиса
#20
Гость

я за вас рада что вы работаете, работайте кто вам мешает. Я не работаю потому что люблю путешествовать как раз. Вы работающие думаете ой домохозяйки сидят ждут подачки за выглаженную рубашку)) ну вам нравится так думать самоутверждайтесь дальше) я сама решаю когда и куда нам с мужем ехать на его деньги, с этим проблем нет не волнуйтесь. Вас "возили отдыхать", ну умора..

Муж может заболеть слечь или умереть полюбить другую. А вы не на что не способная . Я тоже когда то хотела дома сидеть когда мне было 23 года. Но один успешный мужчина 40 лет сказал. Сейчас тебя любят за молодость и красоту. Но после 35 женщина может быть интересная мужчине нормальному только та которая состоялась. И я нашла хорошую интересную работу и не боюсь потерять штаны. Всегда могу обеспечить себя и ребенка и найти мужчину достойного. Домохозяйка в 40 лет жалкое зрелище

ГостьЯ
#21
Гость

Сборище потреблядей

Да нет, просто если муж не будет дарить подарки, то и сын, глядя на него, так же будет воспринимать маму без трепета, как обслуживающий персонал, и подарки не дарить. Не обязательно покупать что-то, можно смастерить что-то своими руками, но удивляет отсутствие желания порадовать, удивить женщину. Я вог даже подругам подарки дарить не жалела. Душа должна быть щедрой, любвеобильной.

Гость
#22
Гость

Ответ пост не заводить таких мужиков. Не начинать отношения с обижегныии, обжегсимися и тд. Пусть более терпеливые женщины с ними нянчатся

Такой как автору подарки будет дарить только наивный дурачок.
Только у извращенца будет желание дарить что-то женщине у которой в глазах читается "купи/подари или ты нах не нужен".

Гость
#23

Вся мерзость потреблядства.
Цель только ништяки.
Убого,девочки,убого.

Гость
#24
Алиса

Муж может заболеть слечь или умереть полюбить другую. А вы не на что не способная . Я тоже когда то хотела дома сидеть когда мне было 23 года. Но один успешный мужчина 40 лет сказал. Сейчас тебя любят за молодость и красоту. Но после 35 женщина может быть интересная мужчине нормальному только та которая состоялась. И я нашла хорошую интересную работу и не боюсь потерять штаны. Всегда могу обеспечить себя и ребенка и найти мужчину достойного. Домохозяйка в 40 лет жалкое зрелище

слушайте тут тема не об этом. Если у вас подгорает что кто-то может себе позволить не работать и в 40, вам лучше найти соответствующую тему. На форуме срачей "работающие против не работающих" предостаточно. Не надо мне рассказывать что лучше быть богатой чем бедной, я и без вас это прекрасно знаю))

Гость
#25
Алиса

Муж может заболеть слечь или умереть полюбить другую. А вы не на что не способная . Я тоже когда то хотела дома сидеть когда мне было 23 года. Но один успешный мужчина 40 лет сказал. Сейчас тебя любят за молодость и красоту. Но после 35 женщина может быть интересная мужчине нормальному только та которая состоялась. И я нашла хорошую интересную работу и не боюсь потерять штаны. Всегда могу обеспечить себя и ребенка и найти мужчину достойного. Домохозяйка в 40 лет жалкое зрелище

Зaткнись и не оскорбляй домохозяек. У хороших домохозяек есть и заначки,и квартирки,которые они сдают,они-то как раз останутся с деньгами,а вот у тебя любой форс-мажор может быть,ты ж злобная,значит так и есть. В любой момент-ты лысая,никому не нужная,срочно нужны деньги,а у тебя только работка,на которую ты бегаешь,как лошадка,а мужского плеча нет и т.д. Так что,дорогиe лошади,молчите,никого не осуждайте,а то так треснет,что не оправитесь,да с такой стороны,что не ожидали.

Алиса
#26
Гость

слушайте тут тема не об этом. Если у вас подгорает что кто-то может себе позволить не работать и в 40, вам лучше найти соответствующую тему. На форуме срачей "работающие против не работающих" предостаточно. Не надо мне рассказывать что лучше быть богатой чем бедной, я и без вас это прекрасно знаю))

Я не завидую домохозяйкам . Сама когда то не хотела не учиться не работать. Заставила себя. Сейчас работа супер. Боюсь ее потерять больше чем мужа )))). Хотя муж хороший. Главное это чувство уверенности во всем. Знаю что никогда не буду *** которая хочет пристроиться . Всегда будут уважать мужчины и искать моего внимания.

Гостья
#27

Автор а зачем ты помогаешь нищим мужикам материально ? Мать Тереза что ли ?
Таким дурочкам никогда ничего не дарят, наоборот только используют .
Надо вообще отсеивать нищих и жадных и не контактировать с ними, рожденный ползать летать не сможет

Гость
#28

Я никогда не ходила на вторые свидания с теми, которые на первом вели себя так, что было очевидно, что я им не очень сильно нравлюсь. Жадность это всегда следствие того, что нравитесь несильно.
Замужем, муж холит и лелеет.

Гость
#29
Алиса

Я не завидую домохозяйкам . Сама когда то не хотела не учиться не работать. Заставила себя. Сейчас работа супер. Боюсь ее потерять больше чем мужа )))). Хотя муж хороший. Главное это чувство уверенности во всем

мы за вас рады. Но я тоже знаю что такое работа как легко она теряется. и как легко на твое место завтра возьмут соплюху, незаменимая вы наша. Контролировать обстановку в семье и в отношениях мне например проще, чем контролировать что либо на работе среди посторонних людей. Можно подумать на работе вы независимая. Ещё как зависите или от начальства или от подчиненных которые могут вас серьезно подвести, от миллиона обстоятельств. мы как будто не знаем что такое работа, вы одна тут звезда

Гость
#30

у меня тетя такая уверенная такая работящая карьеристка, красный диплом, в 45 осталась у разбитого корыта. берут девчонок, на опыт работы плевать. главное обучаемость, гибкость, готовность тратить все своё время, готовность на внерабочие связи, на прочие услуги, блат опять же. Любовниц пропихивают на места получше. так что не надо тут заливать про уверенность на работе

Глинда
#31
Гость

не знаю. я ничего для этого не делала. я просто женщина он мужчина. Я на себя мужские роли не беру, не обеспечиваю не работаю не помогаю деньгами. Но и не борзею, не транжирю его деньги и не требую подарков или путешествий и тд. Я проявляю заботу о нём (рубашку погладить ужин приготовить, но без фанатизма), он заботится обо мне (деньгами) чтобы у меня всё было

О, точно! Я тоже такая, муж не давно новый смартфон подарил.

Гость
#32
Алиса

Муж может заболеть слечь или умереть полюбить другую. А вы не на что не способная . Я тоже когда то хотела дома сидеть когда мне было 23 года. Но один успешный мужчина 40 лет сказал. Сейчас тебя любят за молодость и красоту. Но после 35 женщина может быть интересная мужчине нормальному только та которая состоялась. И я нашла хорошую интересную работу и не боюсь потерять штаны. Всегда могу обеспечить себя и ребенка и найти мужчину достойного. Домохозяйка в 40 лет жалкое зрелище

Плюсуюсь. Позже эти домашние клуши на форуме темы строчат "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что" сегодня муж обеспечивает, завтра начнет попрекать куском хлеба. Финансовая независимость главное условия жизни умной женщины.

Пикачу
#33
Глинда

О, точно! Я тоже такая, муж не давно новый смартфон подарил.

И в джопу отодрал, вот оно, счастье бабье.

Автор
#34

Блин, не просила я подарков и в глазах не было написано, просто спустя время поняла, что никто по сути ничего и не дарил.. просто обидно по сравнению с другими женщинами, которые в отношениях могут ничего не делать а им все..

Гость
#35
Гость

мы за вас рады. Но я тоже знаю что такое работа как легко она теряется. и как легко на твое место завтра возьмут соплюху, незаменимая вы наша. Контролировать обстановку в семье и в отношениях мне например проще, чем контролировать что либо на работе среди посторонних людей. Можно подумать на работе вы независимая. Ещё как зависите или от начальства или от подчиненных которые могут вас серьезно подвести, от миллиона обстоятельств. мы как будто не знаем что такое работа, вы одна тут звезда

Вы контролируете обстановку в семье, пока молодая и красивая, с возрастом отношения меняются. посмотрите сколько разводов, а сколько таких семей, где с годами муж становится скуп и зажимает, считает каждую копейку. Свои заработанные деньги иметь надежнее и не зависеть от настроения мужа даст-не даст.

Гость
#36
Автор

Блин, не просила я подарков и в глазах не было написано, просто спустя время поняла, что никто по сути ничего и не дарил.. просто обидно по сравнению с другими женщинами, которые в отношениях могут ничего не делать а им все..

Автор, щедрых и обеспеченных мужчин мало, на всех не хватает. Так что остается работать и рассчитывать только на себя.

Алиса
#37
Гость

у меня тетя такая уверенная такая работящая карьеристка, красный диплом, в 45 осталась у разбитого корыта. берут девчонок, на опыт работы плевать. главное обучаемость, гибкость, готовность тратить все своё время, готовность на внерабочие связи, на прочие услуги, блат опять же. Любовниц пропихивают на места получше. так что не надо тут заливать про уверенность на работе

До 45 можно денег отложить и бизнес открыть небольшой. Я из Украины. У нас раньше в 40 не брали на работу. Сейчас многое поменялось. Люди массово уехали в еврпопу. Работать реально не кому. Я работаю директором по персоналу. У многих работодателей мнение ужк поменялось. Берут и в 50 и больше на работу. Понятно что есть профессии толко для молодых и красивых. Но далеко не все.сейчас даже стала искать в офис девочек и нет их. Резюме шлют тетки от 35 и выше. Прийдеться брать

Гость
#38
Гость

мы за вас рады. Но я тоже знаю что такое работа как легко она теряется. и как легко на твое место завтра возьмут соплюху, незаменимая вы наша. Контролировать обстановку в семье и в отношениях мне например проще, чем контролировать что либо на работе среди посторонних людей. Можно подумать на работе вы независимая. Ещё как зависите или от начальства или от подчиненных которые могут вас серьезно подвести, от миллиона обстоятельств. мы как будто не знаем что такое работа, вы одна тут звезда

Работы у всех разные, когда должность нормальная, а профессия востребованная чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#39
Гость

Вы контролируете обстановку в семье, пока молодая и красивая, с возрастом отношения меняются. посмотрите сколько разводов, а сколько таких семей, где с годами муж становится скуп и зажимает, считает каждую копейку. Свои заработанные деньги иметь надежнее и не зависеть от настроения мужа даст-не даст.

кто вам сказал что я молодая и красивая вы мне льстите
я одно скажу - женщине чтобы быть успешной в любом случае нужны мозги, и домохозяйке и работнице. Нужно чувствовать. Среди молодых много разводов, среди мужчин среднего возраста и дальше - уже нет. У меня сейчас больше денег и возможностей жить самостоятельно чем если бы я зависела от работы своей, даже если муж завтра умрёт. Сколько бы я ни горбатилась всю жизнь три квартиры я бы не купила, только здоровье бы потеряла и время, и семью кстати.

Алиса
#40
Гость

Вы контролируете обстановку в семье, пока молодая и красивая, с возрастом отношения меняются. посмотрите сколько разводов, а сколько таких семей, где с годами муж становится скуп и зажимает, считает каждую копейку. Свои заработанные деньги иметь надежнее и не зависеть от настроения мужа даст-не даст.

Да и муж стареет и его с работы могут выгнать))). И болячки у мужиков раньше. Двое работающих лучше. Можно хоть денег на старость отложить

Гость
#41
Гость

Зaткнись и не оскорбляй домохозяек. У хороших домохозяек есть и заначки,и квартирки,которые они сдают,они-то как раз останутся с деньгами,а вот у тебя любой форс-мажор может быть,ты ж злобная,значит так и есть. В любой момент-ты лысая,никому не нужная,срочно нужны деньги,а у тебя только работка,на которую ты бегаешь,как лошадка,а мужского плеча нет и т.д. Так что,дорогиe лошади,молчите,никого не осуждайте,а то так треснет,что не оправитесь,да с такой стороны,что не ожидали.

Дама, а вы всегда с посторонними людьми так общаетесь или только на форуме? Вы логически мыслить похоже не научились и элементарную математику не освоили, поэтому позвольте я вам объясню. Если у домохозяйки на одну зарплату/доход мужа имеется Х денежек и хватает на квартирки и заначки, то у работающего мужа и жены есть Х мужа (каламбурчик получился ;) плюс Y жены, так что если один работу потеряет или что случится у них по любому и накоплений и вложений больше и подстраховка имеется. Почему люди такие элементарные вещи не понимают, Незнаю. Но судя по тому, что домохозяйки ввшеотписавшиеся сами рубашки глядят, денег там явно не много. Я лично даже в декрете на один доход мужа от помощи по дому не отказалась, не те это деньги, чтобы экономить.

Гость
#42
Алиса

До 45 можно денег отложить и бизнес открыть небольшой. Я из Украины. У нас раньше в 40 не брали на работу. Сейчас многое поменялось. Люди массово уехали в еврпопу. Работать реально не кому. Я работаю директором по персоналу. У многих работодателей мнение ужк поменялось. Берут и в 50 и больше на работу. Понятно что есть профессии толко для молодых и красивых. Но далеко не все.сейчас даже стала искать в офис девочек и нет их. Резюме шлют тетки от 35 и выше. Прийдеться брать

Мы рады за вас, но какое отношение это имеет к нашей стране, у нас совсем другая ситуация.

Гость
#43
Алиса

Да и муж стареет и его с работы могут выгнать))). И болячки у мужиков раньше. Двое работающих лучше. Можно хоть денег на старость отложить

Вот и я о том, надо работать, чтобы обеспечить свою старость. Невестки таких домохозяек на форуме темы создают "Свекровь ни одного дня не работала, после смерти (развода) мужа, пересела на шею сына, объедает внуков"

Гость
#44
Алиса

До 45 можно денег отложить и бизнес открыть небольшой. Я из Украины. У нас раньше в 40 не брали на работу. Сейчас многое поменялось. Люди массово уехали в еврпопу. Работать реально не кому.

вы правы, она открыла бизнес. Но нет опыта. Всю жизнь работала на кого-то, а тут всё другое. а накоплений не было особо, всё тратила на путешествия украшения косметику дорогие вещи, была очень самостоятельна, всё сама-сама. Было тысяч 700 бухнула в бизнес, теперь уже второй год барахтается, не рентабельно, в убыток идёт. Без мужика и без помощи и свой бизнес не потянешь особо, увы. Сейчас вроде нашла мужчину, уже готова жить беднее но лишь бы не пахать, устала. семьи не было детей нет, работа отняла всё время.

Мне дарят
#45

Аатор,все так просто,вы даже не представляете)Просто нужно подарки ПРОСИТЬ,понимаете.Мужики многие не дарят,так как думают итак сойдет.Не смущайтесь-ПРОСИТЕ

Гость
#46
Алиса

Да и муж стареет и его с работы могут выгнать))). И болячки у мужиков раньше. Двое работающих лучше. Можно хоть денег на старость отложить

двое работающих это высокий риск распада семьи.

Алиса
#47
Гость

двое работающих это высокий риск распада семьи.

Наоборот мужики держаться за такую жену. Особенно после 35 лкт. У них тоже есть страх и к 40 срабатывает усталость тянуть все на себе. Я знаю многих кто после 40 развелся ищут или молодую или женщину партнера

Алиса
#48
Гость

Зaткнись и не оскорбляй домохозяек. У хороших домохозяек есть и заначки,и квартирки,которые они сдают,они-то как раз останутся с деньгами,а вот у тебя любой форс-мажор может быть,ты ж злобная,значит так и есть. В любой момент-ты лысая,никому не нужная,срочно нужны деньги,а у тебя только работка,на которую ты бегаешь,как лошадка,а мужского плеча нет и т.д. Так что,дорогиe лошади,молчите,никого не осуждайте,а то так треснет,что не оправитесь,да с такой стороны,что не ожидали.

Квартирки есть далеко не у всех домохозяек. Богатых мужей не так много. И я в отличии от тебя не оскарбляю не кого. Потому что воспитанная и уверенная. У меня уже есть и 2 квартиры которые сдаю и депозит. Мне 39 лет. Успела все

Алиса
#49
Гость

вы правы, она открыла бизнес. Но нет опыта. Всю жизнь работала на кого-то, а тут всё другое. а накоплений не было особо, всё тратила на путешествия украшения косметику дорогие вещи, была очень самостоятельна, всё сама-сама. Было тысяч 700 бухнула в бизнес, теперь уже второй год барахтается, не рентабельно, в убыток идёт. Без мужика и без помощи и свой бизнес не потянешь особо, увы. Сейчас вроде нашла мужчину, уже готова жить беднее но лишь бы не пахать, устала. семьи не было детей нет, работа отняла всё время.

После 45 можно в европе найти лет 55 мужика. У нас многие сейчас уехали замуж. Там женщины востребованы и в 55. Да там деньги не транжирят. Но все необходимое есть и медицина и поездки у них дешево стоят.

Глинда
#50
Пикачу

И в джопу отодрал, вот оно, счастье бабье.

Не угадали...