Гость
Статьи
Не верю.

Не верю.

Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной 2 месяца. В отношениях всё хорошо у нас. Хотим оба создать семью.
Ему на месяц надо уехать в другой город. Я поехать не могу,обстоятельства.
Дело в том что я его ревную сильно. И мне кажется с его стороны будет измена. Вчера сказала,что если он поедет то мы расстаемся. Я не хочу мучить себя думками всякими. Совет дайте пожалуйста,что делать ?/
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
на хууй пойти.не вериш в своего мужчину-ничего между вами нет.Я бы на его месте после такого ультиматума тут же прямым текстом тебя и послал.
Гость
#2
Что делать? Сиди одна.
#3
Ну что делать... Сиди, д_очи. Ты сама себе развела в голове жирных тараканов, сама с ними и разбирайся.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Нет доверия,нет ничего.Что это за отношения тогда такие и для чего?
Валентина
#5
Уже вчера надо расстаться было!
UVio
#6
От таких точно нормальные мужики уходят.
Гость
#7
1. Не ревновать. Если научитесь держать себя в руках, лучше для Вас будет.
2. Отпустить спокойно. Уезжает. С улыбочкой отпустите, если ему надо он писать и звонить будет хоть с Севера.
3. Начало отношений. С парой месяцев отношений надо показывать себя веселой и не такой зависимой от парня. Это их манит. Бегать и ревновать это провал.Вполне могут уйти без обьяснений.
Гость
#8
Совет: каждый свободен делать и говорить то, что хочет, главное не во вред другому.
Если одна проявляет эгоизм, ставя свои хотелки вперёд, то она и останется в итоге одна.
Любовь - это полная свобода выбора и действий. Когда вы любите, вы доверяете, вы верите человеку так же, как и себе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем