Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым мужчиной

Очень прошу помощи или просто мнения со стороны ,потому что уже совсем запуталась в сложившейся ситуации.

Полгода назад познакомилась с мужчиной ,все было отлично ,ухаживал ,был внимательным ,нежным и тд.Потом выяснилось (сам рассказал)что он был женат ,развёлся не так давно и есть ребёнок .Жена живёт в другом городе .Я приняла это и поняла ,всякое случается .
Много по началу говорил ,что хочет быть со мной ,что после жены к нему так никто не относился ,как я ,что ему со мной тепло и уютно ,что хотел бы и дальше отношения иметь .Каждый день писал ..
Но постепенно общение стало все более и более холодным ,первый не пишет ,объясняет это тем,что все ещё не может отойти от развода ,что его что то держит (говорит ,что дело в ребёнке ,переживает ),мы оба много работаем,так что видимся на выходных ,но он говорит ,что я могу к нему приезжать в любое время ,что ему со мной хорошо ,вроде как извиняется ,что так холодно и отчужденно себя ведёт ..
А недавно сказал ,что «возможно хочет побыть один пока что»,я понимаю что он боится новых серьёзных отношений пока ещё ..но в то же время он говорил,что я нужна ему ,вроде не хочет чтобы я забирала вещи с квартиры ,летом хотел с собой в отпуск взять ..
Не понимаю его .
Он живет не близко ,не знаю ,может он гуляет пока меня нет рядом ?Тогда зачем говорит мне ,что нужна ,зачем было полгода мучать ,можно ведь все сказать как есть и обоим было бы легче ?
Дело в том ,что я его безумно люблю и действительно хочу сделать его счастливым человеком ,я считаю ,что он заслуживает этого ,но мне обидно ,я все для него делаю :готовлю,покупаю продукты и тд,а в ответ -холод ..

Не знаю ,как быть дальше ?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, алиментщик! ( А для бездетного рожей не вышли? Лично я считаю, что 1) пьяниц и 2) алиментщиков разбирает только самый сброд. Если состоятельный, то еще можно пробовать, а если простой овнюк, бегающий к ребенку... Лучше одной!

Гость
#2

Ничего не делать , уходить! Ты его любишь а он любит себя.

Гость
#3

Он вас использует как таблетку анальгина - боль залечить.

Гость
#4
Гость

Он вас использует как таблетку анальгина - боль залечить.

А потом начнёт её ненавидеть, как напоминание о тяжелом периоде.

#5
Гость

Фууу, алиментщик! ( А для бездетного рожей не вышли? Лично я считаю, что 1) пьяниц и 2) алиментщиков разбирает только самый сброд. Если состоятельный, то еще можно пробовать, а если простой овнюк, бегающий к ребенку... Лучше одной!

Во-первых ,вышла рожей ещё как)
Во-вторых,никто не бегает к ребёнку ,да ,помогает материально ,естественно ,любит дочку .Это не криминал .

Гость
#6
Tanchita

Во-первых ,вышла рожей ещё как) Во-вторых,никто не бегает к ребёнку ,да ,помогает материально ,естественно ,любит дочку .Это не криминал .

Понимаю, если обеспеченный алиментщик... А тут, если уж продукты ему покупаете... Простой нищук, каких на СЗ хоть ж*пой ешь, так ведь?

#7
Гость

Понимаю, если обеспеченный алиментщик... А тут, если уж продукты ему покупаете... Простой нищук, каких на СЗ хоть ж*пой ешь, так ведь?

Покупаю не от отсутствия денег)с деньгами там все нормально
Покупаю потому что готовлю и хочу приятное сделать
Он и сам бывает со мной в магазин ходит и все покупает

Гость
#8
Tanchita

Покупаю не от отсутствия денег)с деньгами там все нормально Покупаю потому что готовлю и хочу приятное сделать Он и сам бывает со мной в магазин ходит и все покупает

Ну если у Вас так все классно и Вы в упор не видите как это выглядит со стороны, то к чему эта тема?

Гость
#9

Вам надо поменять все местами. Это он должен за вами ухаживать и к вам тянуться. А так, он очень удобно устроился, типа больной и за ним нужен уход

Гость
#10

Автор, ну не любит он вас и все! Ему хорошо, вы за ним ухаживаете, тепло, да, в это верю... но не любит.
И вообще - мужчина должен за вами ухаживать первое время по крайней мере, букетно- конфетный период, водит в кафе, в кино...
А тут что, к нему женщина приходит, готовит, секс дает... и бесплатно... шикардос...
И зачем вам мужчина б/у...? Он один брак не сохранил... вам зачем с таким начинать?
Конечно, он скажет жена виновата, ранила его, ушла, загуляла или еще что... они все так говорят... но! Женщина никогда не уйдет от достойного мужчины. Обычно или после измены, или если устанет на себе все тащить...
Вы думаете принца нашли? Увы и ах... нет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: